Перейти к содержанию

Авторизация  
ScaryKurt

Вставки в раму для усиления Газель, Соболь, Next

Рекомендуемые сообщения

ScaryKurt

Продаем вставки в раму в проблемные места(там где лопается и ломается) на Газель,Соболь,Next , все проверенно и оптимально подобранно за большое количество лет работы над рамами.

1 под передний кронштейн кабины 1200р (л+п)
2 под задний кронштейн кабины 2000 р(л+п) 
3 под кронштейн подрессорника и кронштейн заднего амортизатора + сам кронштейн амортизатора увеличен и утолщен 2 500 р(л+п+ 2 увеличенных кронштейна) 

4 Под кронштейн рессоры номер 3 (где стоит ручниковая перемычка и первые кронштейны подрессорника) 2500 р(л+п)

5 вставки соболь передний кронштейн кабины 1800 р (л+п)
Большая часть вставок изготавливается при помощи лазера с компьютерной точностью, некоторые вручную вставляя в раму, изготавливаем индивидуальные вставки в другие проблемные места, сталь 4 мм

В продаже всегда есть вставки (заводские) для удлинения рам 

1 Обычная кабина и кузов 4.2 м(фермер и кузов 3 м) 3500 р (л+п)

2 Обычная кабина и кузов 5 м(фермер и кузов 4.2 м) 5500 р (л+п)

3 вставка для удлинения хвоста 1000 р (л+п)

4 готовый хвост (вставка + отрубленный кусок задней части рамы) 3500 р

Так же есть все перемычки в раму новые (бывают и б.у, уточняйте о наличии)

Перемычка номер 1 (самая узкая)600 р 

Перемычка номер 2 (горбатая под кабиной) 800 р

Перемычка подвесного подшипника (так же используется как дополнительная перемычка при удлинении) 400 р 

Перемычка номер 4 (ручниковая) 1500 р

Перемычка номер 5 (прямая труба) 700 р 

Перемычка номер 6 (задний швеллер) 1200 р 

Ещё есть рамы в неограниченном количестве, можем пилить как вам вздумается, например отрезать отдельно переднюю или заднюю часть для удлиненных авто (если авто попало в дтп) это лучше чем ее выпрямлять, по ценам и наличию уточняйте

Связь ЛС, почта razborgaz@yandex.ru т 8(952)956-78-54

Отправка в регионы транспортными компаниями Деловые линии или ПЭК (другими тк только по договоренности и + 200 р на бензин, извеняемся за это неудобство, но на это есть свои причины)  

post-85180-0-05926000-1475518676_thumb.jpg

post-85180-0-83778500-1475518676_thumb.jpg

post-85180-0-66752400-1475518677_thumb.jpg

post-85180-0-40902600-1475518678_thumb.jpg

post-85180-0-60447000-1475518697_thumb.jpg

post-85180-0-36400200-1475518698_thumb.jpg

post-85180-0-67405400-1475518715_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрий
До 04.01.2020г
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

_fox

какой металл..

Поделиться сообщением

ScaryKurt

4 мм у вставок для усиления 

Изменено пользователем ScaryKurt

Поделиться сообщением

Aleks-r

У нас такие вставки гораздо дешевле продаются и сразу с комплектами для крепления ( болты , шайбы -усил. и гайки )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Aleks-r круто 

Поделиться сообщением

Денис16i

На заказ можете сделать?

Нужно под шкиф кол.вала перемычка, тока с большим прогибом.

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Денис16iда нет делать не будем, там надо по месту делать, да и у нас сварщика нет 

Поделиться сообщением

PanDiman

У нас такие вставки гораздо дешевле продаются и сразу с комплектами для крепления ( болты , шайбы -усил. и гайки )

Не знаю как у других, а у меня весь крепеж был в комплекте ! Только одно пожелание, хотя бы нанести грунт на металл, а то приходится сначала удалять ржавчину (точней налет) в некоторых местах, а потом красить. 

Поделиться сообщением

Денис16i

Денис16iда нет делать не будем, там надо по месту делать, да и у нас сварщика нет

Я дам размер как мне нужно, Вы выгнете если у Вас есть оборудование. А приварю сам.

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Денис16i у нас нечем трубы гнуть

Поделиться сообщением

Денис16i

Понял

Поделиться сообщением

85rin85

у меня вопрос,под кабину,возле амортизатора возможно вставку самому поставить?или это большой геморрой?

Поделиться сообщением

ScaryKurt

85rin85 да супер сложного ничего нет, лучше если есть помощник, ну и тормозную систему нужно разомкнуть и потом прокачать 

Поделиться сообщением

Vuvpvo

Если машина старая гемор ещё тот болты будешь резать а болгаркой там тяжко подлезть.

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Vuvpvo если норм инструмент, то старые болты будут просто ломаться 

Поделиться сообщением

vvaldis
Интересует вот это:   готовый хвост (вставка + отрубленный кусок задней части рамы) 3500 р

Какая длина у хвоста? по какое место обрезан? до крепления рессоры или до трубы (перемычка)?
Изменено пользователем vvaldis

Поделиться сообщением

ScaryKurt

длина 60(+пару см) ну от жопы рамы донора отмеряем и режем, приблизительно прям посередине кронштейна амортизатора, при удлинении хвоста рамы вы просто спиливаете перемычку заднюю(швеллер где рым болт) вставляете вставки(для удлинения хвоста) и как бы надеваете наш хвост (все потом сверлится и закрепляется) 

Поделиться сообщением

Денис16i

Болты какие используете хорошие есть у Вас?

Изменено пользователем Денис16i

Поделиться сообщением

ScaryKurt

Денис16i используем обычные рамные болты, шайба, гровер, гайка, проверенно на свое личной машине больше 6 лет

Поделиться сообщением

muse

вообщем..получил ваши изделия - внешне все прилично...да вот на Соболь 4х4  они не совсем подходят...а точнее отверстия не совпадают...причем много и глобально. либо вы прислали не то...либо надо было предупреждать о том что отверстия не совпадут...гемморой вообщем.

Поделиться сообщением

zhn36

используем обычные рамные болты

просветите что это за болты такие? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Денис16i

Денис16i используем обычные рамные болты, шайба, гровер, гайка, проверенно на свое личной машине больше 6 лет

Где такие купить?

Поделиться сообщением

ScaryKurt

muse в каких местах у вас не сошлось? фото 

zhn36 это те болты на которые прекручены все ваши кронштейны к раме (обычный болт на 10 с крупной резьбой) 

Поделиться сообщением

muse

1eef2e8d8eb11bc25b668478734d888a5d5f2c26

обведенные отверстия  кроме одного - новые...одно - увеличено.  отверстия треугольником с самого края - под кронштейн аммортизатора.  это с водительской стороны..как не крутили - это лучший вариант...совпадают только верхние отверстия под подушку что ли - у меня сломана рука и в яму я не лазил.  со стрелочками овальные отверстия - смещенные...по идее через них должны идти клепки...но они тоже не совпадают.

913d4a76ad51abc385469a48e130fec85d5f2c26

верхнее увеличенное отверстие дабы клепку не высверливать

- тоже смещено.

вообщем...как не верти - пальто не то. дабы пресечь разговоры о мастерах скажу что они с моим соболем копошаться исключительно по дружбе и являются специалистами ...потратив на разбор...подгонку 6 часов в итоге собрали назад без вставок и от денег отказывались ну да я настоял на некоторой сумме...и прямиком отправился к фрезеровщику.

п.с.  на драйве есть описание с фотками установки вставок  из Воронежа...так они тоже не совпадали..ну да там пацаны за весь день поставили правда были  очень грустные.

Поделиться сообщением

ScaryKurt

срез это не под амортизатор, где находится срез это под ласточку (опору) мотора вы посмотрите внимательней на наши фотографии как они вставлены 

зачем вы сделали овальные отверстия в месте где должен быть (на обычной газеле амортизатор )? 

мы сами 1000 раз ставили эти вставки, ничего пилить, сверлить(может я не исключаю что что нужно просверлить 2 отверстия так как соболь вездеход) 

давайте я сниму видео где рама и наш механик вставляет их за 3 минуты и все отверстия сходятся? 

я не понимаю что там можно мучится, за 8 лет изготовления этих вставок все доведено до простейшего, 

Вы б мне фото прислали когда вы их пытались впихнуть в раму, просто интересно в какое вы их место пихали????  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...