Перейти к содержанию
           
Авторизация  
den773

В Лугу на танковый полигон

Рекомендуемые сообщения

Бродяга

den773 Ну что там решили то?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773

Мы все посовещались и я решил :lol: состав : 1 машина: Я, мой сын, Бродяга (выезд из купчино)

2 машина: kamikadze и незванный (юго-запад) 1 место свободно

3 машина: koljan (мест нет ввиду зависания в Луге)

4 машина: ссср (московский район) 1-2 места

5 машина: lucent (пл александра невского - пл восстания) 1 место

 

Пока так.

 

Николай А перезвони я объясню где будем встречаться в Луге. Мой телефон 8-921-999-70-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Мы все посовещались и я решил :lol: состав : 1 машина: Я, мой сын, Бродяга (выезд из купчино)

2 машина: kamikadze и незванный (юго-запад) 1 место свободно

3 машина: koljan (мест нет ввиду зависания в Луге)

4 машина: ссср (московский район) 1-2 места

5 машина: lucent (пл александра невского - пл восстания) 1 место

 

Пока так.

 

Николай А перезвони я объясню где будем встречаться в Луге. Мой телефон 8-921-999-70-29

Да прикольно... И это всё на что способны Питерские И Областные газелисты??? Народ давайте подтягивайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Мужики, незванный не едет, видео отчет под угрозой срыва! У кого есть видеокамера возьмите с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

Бродяга не едет тоже! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Вот приехали!!! И так народу не набралось...Так ещё и отказываются!!!А вот камеры нетю...Да чего говорить фотика даже нет!!! Раз бродяга не едет к тебе в штурманы по бездорожью можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Вот приехали!!! И так народу не набралось...Так ещё и отказываются!!!А вот камеры нетю...Да чего говорить фотика даже нет!!! Раз бродяга не едет к тебе в штурманы по бездорожью можно???

Звони договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Звони договоримся.

Так вроде договаривались... Что встречаемся на кольцевой...на лукойле...Туда приедем я свою если что брошу и к тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den773
Так вроде договаривались... Что встречаемся на кольцевой...на лукойле...Туда приедем я свою если что брошу и к тебе...

А может к 7.00 на метро в купчино я тебя подхвачу. Впрочем как хочешь, можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
А может к 7.00 на метро в купчино я тебя подхвачу. Впрочем как хочешь, можно и так.

Ты с ребёнком едешь???И кстати на целый день туда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Ты с ребёнком едешь???И кстати на целый день туда???

Да, маленьким таким, 17 лет всего сегодня исполнилось. :lol: На целый однозначно, с утра (до кольцевой) заезжаю на дачу, после Луги тоже через дачу.

Изменено пользователем den773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Да, маленьким таким, 17 лет всего сегодня исполнилось. :lol: На целый однозначно, с утра (до кольцевой) заезжаю на дачу, после Луги тоже через дачу.

Поздравляй его от нашего имени!!! Пусть растёт большим и главное здоровым!!! Так что поеду на своей...А там посмотрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Да, маленьким таким, 17 лет всего сегодня исполнилось. :lol: На целый однозначно, с утра (до кольцевой) заезжаю на дачу, после Луги тоже через дачу.

Передавай поздравления.

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773

От его имени передаю Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Мы все посовещались и я решил :lol: состав : 1 машина: Я, мой сын, Бродяга (выезд из купчино)

2 машина: kamikadze и незванный (юго-запад) 1 место свободно

3 машина: koljan (мест нет ввиду зависания в Луге)

4 машина: ссср (московский район) 1-2 места

5 машина: lucent (пл александра невского - пл восстания) 1 место

 

Пока так.

 

Николай А перезвони я объясню где будем встречаться в Луге. Мой телефон 8-921-999-70-29

Незванный с Бродягой отказались... А остальные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent

Вот блять как это называеться!!! Всю неделю х1й пинал, а вот в субботу бля именно в субботу поезжай ка Андрюша в Большую Ижору! Вот как бля так можно а?! Уж извеняйте за мат, но по другому не могу! Что сегодня проснулись к 5 вечера что завтра хрн собачий а не выходной! Извеняйте мужики, заказчик постоянный, хорошо платит, не могу отказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet

Мужики, я так понимаю, вы уже вернулись с Луги.

Будут ли отчет, фото, видео.

den773, Ты же гонял тестировать прибамбасы. Как они себя показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Мужики, я так понимаю, вы уже вернулись с Луги.

Будут ли отчет, фото, видео.

den773, Ты же гонял тестировать прибамбасы. Как они себя показали?

Супер!!! Все показало себя супер! И бампер с лебедкой и хабы и все остальное. Фото будут. Делал koljan. Нам с сыном было не до этого, сделали очень мало фоток. Думаю, что на видео было бы еще лучше видно, гда и как мы ездим.

Пока пытался ездить в натяг присаживался в глине пару раз, а когда решил попробовать как на Ниве - "по-хулигански", с "тапкой в пол" машина поехала!!! Самое интересное было во-второй части заездов. Конкретно засел только на лугу, когда меня "сусанины" завели туда. Банально утонул. Покрышки узковаты для газели (к-151 225/75 р16). Буду ставить 33 дюйм 14,5 шириной типа BFG. Вот тогда посмотрим.

Сопровождающие были на Сузуки-самураях и УАЗе. Сузуки в 3(!) раза легче газели а УАЗик на 400 кг, а резина пошире моей. Плюс к этому у всех, кроме меня, база короткая. Но честь газели мы не уронили! Она честно прошла ВЕСЬ путь.

Из потерь - порваный трос (рывковый теперь покупать буду) и наконечник свечи сейчас пойду вычислять какой барахлит. Ну еще машину отмывать надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cadet
Супер!!!

Покрышки узковаты для газели (к-151 225/75 р16). Буду ставить 33 дюйм 14,5 шириной типа BFG. Вот тогда посмотрим.

Сопровождающие были на Сузуки-самураях и УАЗе. Сузуки в 3(!) раза легче газели а УАЗик на 400 кг, а резина пошире моей. Плюс к этому у всех, кроме меня, база короткая. Но честь газели мы не уронили! Она честно прошла ВЕСЬ путь.

Из потерь - порваный трос (рывковый теперь покупать буду) и наконечник свечи сейчас пойду вычислять какой барахлит. Ну еще машину отмывать надо :lol:

А ты что ли не на односкатной на задней оси поехал? Раз к-151 стоит. Вроде сделал уже диски для этого.

Ну для рывков нужно динамическую стропу иметь, а для рывков стальной тросс как то опасно использовать... раму можно похерить, тросс порвать и поймать его в лобовом...или как уже было сказано в, полезных советах, тросом рывок осуществлять через б/у покрышку зацепившись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
А ты что ли не на односкатной на задней оси поехал? Раз к-151 стоит. Вроде сделал уже диски для этого.

Ну для рывков нужно динамическую стропу иметь, а для рывков стальной тросс как то опасно использовать... раму можно похерить, тросс порвать и поймать его в лобовом...или как уже было сказано в, полезных советах, тросом рывок осуществлять через б/у покрышку зацепившись.

В Луге я пустой был и ехал на односкатке, но на к-151. На двухскатке к-151 или односкатке бычковской я бы до сих пор там ехал... Скоро колян дожен фото прислать, а может и сам выложит.

По поводу троса все знаю. Просто синтетический я тоже тросом зову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

den773 Восколько закончились ваши покатушки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Супер!!! Все показало себя супер! И бампер с лебедкой и хабы и все остальное. Фото будут. Делал koljan. Нам с сыном было не до этого, сделали очень мало фоток. Думаю, что на видео было бы еще лучше видно, гда и как мы ездим.

Пока пытался ездить в натяг присаживался в глине пару раз, а когда решил попробовать как на Ниве - "по-хулигански", с "тапкой в пол" машина поехала!!! Самое интересное было во-второй части заездов. Конкретно засел только на лугу, когда меня "сусанины" завели туда. Банально утонул. Покрышки узковаты для газели (к-151 225/75 р16). Буду ставить 33 дюйм 14,5 шириной типа BFG. Вот тогда посмотрим.

Сопровождающие были на Сузуки-самураях и УАЗе. Сузуки в 3(!) раза легче газели а УАЗик на 400 кг, а резина пошире моей. Плюс к этому у всех, кроме меня, база короткая. Но честь газели мы не уронили! Она честно прошла ВЕСЬ путь.

Из потерь - порваный трос (рывковый теперь покупать буду) и наконечник свечи сейчас пойду вычислять какой барахлит. Ну еще машину отмывать надо :lol:

Хмурым утром колонна энтузиастов прибыла в Лугу.После непродолжительной подготовки был старт и колонна из 3 джипов,вездехода-Газели,з простых Газели,ВАЗ 2108 и WV-GOLF пошли месить грязь!Я сам был на 4-метровке и когда я видел как у впереди идущей Газели УХОДИЛИ ПОД ВОДУ ЗАДНИЕ ФОНАРИ-мне становилось жутко.А еще 2 легковых машины,у которых вода просто перекатывалась ЧЕРЕЗ КАПОТ!!!Но вся группа поддержки прошла 1-ый этап=2км лесного бездорожья.После этого в бой пошли только полноприводные.К сожалению я не смог ехать с группой дальше-был взят ребенок малый ссобой.А остальные участники поддержки продолжили движение в качестве пассажиров на джипах.Поверьте-на простой 4-метровке я так никогда не ездил.Лужи длиной 10м и глубиной 0.6м,узкая лесная дорога-адреналин точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
den773 Восколько закончились ваши покатушки???

В 20.00 выехали на асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
Хмурым утром колонна энтузиастов прибыла в Лугу.После непродолжительной подготовки был старт и колонна из 3 джипов,вездехода-Газели,з простых Газели,ВАЗ 2108 и WV-GOLF пошли месить грязь!Я сам был на 4-метровке и когда я видел как у впереди идущей Газели УХОДИЛИ ПОД ВОДУ ЗАДНИЕ ФОНАРИ-мне становилось жутко.А еще 2 легковых машины,у которых вода просто перекатывалась ЧЕРЕЗ КАПОТ!!!Но вся группа поддержки прошла 1-ый этап=2км лесного бездорожья.После этого в бой пошли только полноприводные.К сожалению я не смог ехать с группой дальше-был взят ребенок малый ссобой.А остальные участники поддержки продолжили движение в качестве пассажиров на джипах.Поверьте-на простой 4-метровке я так никогда не ездил.Лужи длиной 10м и глубиной 0.6м,узкая лесная дорога-адреналин точно был.

Ты хочешь сказать у меня фонари скрывало??? Лужи то были маленькие!!! В Весьегонском районе больше лужицы!!! И по таким дорогам Грех буксовать на такой машине как у den773!!! Просто такое чувство какбудто он всю жизнь ездил по асфальту и в грязь никогда не выезжал.

Прости конечно Денис но так помоему и есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Ты хочешь сказать у меня фонари скрывало??? Лужи то были маленькие!!! В Весьегонском районе больше лужицы!!! И по таким дорогам Грех буксовать на такой машине как у den773!!! Просто такое чувство какбудто он всю жизнь ездил по асфальту и в грязь никогда не выезжал.

Прости конечно Денис но так помоему и есть!!!!

Ну не знаю!А фонари тонули.Сам видел.Когда длиннобазная машина идет на подъем из лужи-фонари реально тонут.Ну а критерии бездорожья у каждого свои.Моя машина такой дороги не видала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...