Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kk1982kk

Подкрылки и брызговики

Рекомендуемые сообщения

kk1982kk

Некстоводы подскажите артикула для заказа через емекс подкрылок и брызговиков ,кто себе брал ? только оригинал ,чтоб встал хорошо .

У нас в ВЛГ действует монополия АГАТа в магазинах ГАЗ на некст нет ничего ,говорят пока Агат вас не выжмет они им не дадут торговать .

Вот так и живем 

Подскажите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Жень, брал передние подкрылки в Кировском на Химгородке, правда последние были. На них не помню, номера стояли, вроде как  индекс марки. Звонил в Агат, спрашивал этот номер, сказали что подойдёт. В магазине тоже уверяли что подойдёт. Смутила цена тогда, по моему руб. за 400 оба взял. Устанавливали на Заре, по дороге на Тулака.Там антикоррозийку делал и на Соболька и на Некст. Вроде нормально встали. Правда в Подмосковье когда ехал, ветер встречный был и слева спереди стало бить немного. Сначала не понял что за звук, затем когда остановился и осмотрел, оказалось спереди подкрылок как то вылез что ли и начал на ветру хлопать. Я его обратно воткнул и больше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Виталь вот мнеб их номерок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Жень, не помню какие номера, но помню точно что стояла надпись :А21R32 - по моему последняя цифра была 2, поэтому и звонил в Агат уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

весь инет перерыл ,не могу найти артикул ,кто в курсе есть ли у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


кто в курсе есть ли у кого?
Завод не выпускает такие вещи.Все это не заводской тюнинг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

кто в курсе есть ли у кого?

у нас есть, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Завод не выпускает такие вещи.Все это не заводской тюнинг .

заводу ГАЗ и без этого хватает чем заняться. и термин "заводской тюнинг" здесь вряд ли уместен, но что ни говори, брызговики и локеры на некст выглядят достойно и функционал свой оправдывают с запасом.

post-9995-0-75564600-1484161937_thumb.jpg

post-9995-0-36431700-1484161957_thumb.jpg

post-9995-0-39499200-1484161999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

УТЮГ888, Могу еще человеку еще порекомендовать заглушки на зеркала,что б грязь не летела и на пороги накладки,что б краску не стирать ногами на порогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

УТЮГ888, Цену озвучте пожайлуста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

УТЮГ888,\

Я так понимаю про цену в личку писать!!! 


 

 


Могу еще человеку еще порекомендовать заглушки на зеркала,что б грязь не летела и на пороги накладки,что б краску не стирать ногами на порогах.

а фото есть этих девайсов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, Могу еще человеку еще порекомендовать заглушки на зеркала,что б грязь не летела и на пороги накладки,что б краску не стирать ногами на порогах.

рекомендуй, мы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

УТЮГ888,

я вам в личку пишу вы молчите ,меня цена интересует ,отпишитесь плиз!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888,

я вам в личку пишу вы молчите ,меня цена интересует ,отпишитесь плиз!!! 

ответил тебе на оба сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

кто пользует брызговики такие,скажите жёские они по колеям не лопнут и чо за накладки на пороги фото хотел бы,может ещё есть чо прикольного на фермерок,ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Брызговики норм, накладки бутафория, пластик хрупкий, брал морду на зиму, в -5 при нажатии на угол лопнул. Не стоит тех денег что просят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудяга 37

КОЗЫРЁК НА ЛОБАШ СТАВИЛ КТО НИБУДЬ ФОТО КАК СМОТРИТСЯ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Пытаюсь оживить старую ветку, ибо вопрос назрел.

Есть вот такие локера (на примере правого, разумеется, переднего)

https://previews.dropbox.com/p/thumb/AAbqB6SGyAzkQzXdqfOqdXhjav-YeDthjVEj9ZAc4YJN2yy5X092IMnmZ4wN9XuMv7BZ0TmnnbCpDcDcaL9AOITv57wGuoFGcW0KV4ESNJCpRSH4QFPHC_IIb-VqOPa9SioN6viZ9fa2ocvL8rfl5BSwPXjh1hDTAYLztGbjrgVCcEUXYtPe2ngE2KEe6d39MHtHO7Fsi8rP7GMNaqTS0iwakZGItLSo9iStikDThA_EhLvJ4cL72Zt6LCGS9J8fBnKLHnbsJhUl-6eKC-ZTdBjzBPsTV54yG2gc1tEI9WqoNsnI8Ulk9S5AtahFYBfqK8zntFHvItR0miLRWzvjPIsn/p.jpeg?size_mode=5

они не имеют ручейка, как все время рубили для ВАЗА

https://previews.dropbox.com/p/thumb/AAbTbIAO5mzcs8DYcsuRk-47uBU6bnveZockSHoV9o5UMuDWpIBhXlIYOFmXMkNLtPv49XnrybhNRLzrd37-cf72HRQOs-YNsx6Lx-aigGqk97J-NyrFL9S6r3lMk8iALKG_O-5XwDyYUByr9oeo5uo600_TLhBuBptRmy8jqhQgNQe8ohJkwI5TOTDb45IA2hYrsDBz_Hn0GgOKFpodusLPkxdMlJAjic6f8BLNXsvfM3jbhhjK4yBatLPLQ3VhzwEJybcxHjsJMrthBKMscEPiYUUUrCKmslS4Fl0hPPMt6YgxCcHdrSAcxd6Tev3DjX3Q2dJRYv25OxRiALWzLeLc/p.jpeg?size_mode=5

и имеют отверстия под штатные пистоны

https://previews.dropbox.com/p/thumb/AAbTbIAO5mzcs8DYcsuRk-47uBU6bnveZockSHoV9o5UMuDWpIBhXlIYOFmXMkNLtPv49XnrybhNRLzrd37-cf72HRQOs-YNsx6Lx-aigGqk97J-NyrFL9S6r3lMk8iALKG_O-5XwDyYUByr9oeo5uo600_TLhBuBptRmy8jqhQgNQe8ohJkwI5TOTDb45IA2hYrsDBz_Hn0GgOKFpodusLPkxdMlJAjic6f8BLNXsvfM3jbhhjK4yBatLPLQ3VhzwEJybcxHjsJMrthBKMscEPiYUUUrCKmslS4Fl0hPPMt6YgxCcHdrSAcxd6Tev3DjX3Q2dJRYv25OxRiALWzLeLc/p.jpeg?size_mode=5

https://previews.dropbox.com/p/thumb/AAYkAJZ-89fHot0fsSIoDFFYgGw01c8puWAYn_YNjtoUGovg6jcEhJt5wPjquyfxXZUiFeHYMqbHVKK1UjjvIf23dzSp-yFiRmdAY-NrAavnqS7ZCXK5iMSFL_bZN0Y7FOc24_Fyh1G3BS_0KwO2CKFvuDPlUw5LtwVvi_0lH6En3X_6hUDuyRc3qODEXAHJKYHs_opF4Ywh1Mey8nCIIIacd72k6AnIjTMTDMgInV2WIGvKGapcy7U5VFkfBNCtcZ7odZqltwJugVR4Rl8bFlOZ2cgEy1Te4lhwMvuGnX92ROL5KCw_PCJcwXA8yHTj0gJNrXQ0IMlgiPTDhGPwOvNc/p.jpeg?size_mode=5

 

У кого стоят именно такие, прошу откликнуться с разъяснением - по наруже в ручеёк крыла вставляли изнутри?

Изменено пользователем Serg544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

У кого стоят именно такие, прошу откликнуться с разъяснением - по наруже в ручеёк крыла вставляли изнутри?

Я наверно коряво выразился?

Смысл такой, что наружная честь локера (относительно рамы) не имеет буртика и, будто бы, может быть вставлена в ручеёк крыла изнутри.

Просто я точно так делал на другой машине (не Газель), но там сверху на всё это застёгивается накладка крыла. Технологически идеально.

 

Может, кто поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Фото не аллё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Фото не аллё.

Спасибо.

А эта открывается?

https://www.dropbox.com/s/n6vvpdf92ceulf2/20190508_164226.jpg?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

на просторах нашёл инструкцию непосредственно для этих подкрылков

https://www.dropbox.com/s/5jqzndycofbi3v6/NLL.53.03.001.JPG?dl=0

может кому пригодится

для меня вопросы сняты ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У меня подкрылки,чисто на саморёзах и брызговики передние тоже. Задние на болтиках нержавеющих китайских)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

Машине 2,5 года, три зимы.В гараже год валяются подкрылки и брызговики. Вчера обследовал арки и пороги. Антигравийка цела, пескоструя на порогах нет. Чёт задумался, а есть ли смысл дырявить машину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...