Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVKitov

Скорую 4х4 в кемпер, вопросы по трансмиссии и документам.

Рекомендуемые сообщения

Андрей Викторович П

Ну если в газели места мало, тогда нужен Урал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

Уже продал что ли?

Тут кстати споры как на учёт ставил и про планировку салона? На что менты смотрели и что говорили если кресла переставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

Да, мы из разных миров, с неба сыпется на всех, но большинство неготовы принимать решения о том, что стоит забирать

 

Она в пластике С, вес 3570, прошлому хозяину в ГАИ сказали, что строго С я и не ожидал, что мне напишут Б при оформлении.

Ничего не сделает, расчёт одно, а загнав мотоциклы и людей в реальности места очень мало оказалось. Поэтому продал Ее.

Кому интересно как выглядит автобус для мото можно посмотреть по ссылке. http://f4.motogon.ru/avtobusy-i-pricepy-gruzoviki-i-kempery/

Мне тоже было мало места. Я потерял чувство меры. И однажды мое желание было исполнено - теперь у меня в соболе маленькая черная дыра (с) Автострада 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVKitov

Ну если в газели места мало, тогда нужен Урал .

Я ссылку дал, на то что используется обычно, джамперы спринтеры длинные с высокой крышей, вот этого метра разницы мне и не хватило

Уже продал что ли?Тут кстати споры как на учёт ставил и про планировку салона? На что менты смотрели и что говорили если кресла переставлять?

На учёт все как обычно встал, со слов Гайца - перегородку нельзя сносить, осмотр не пройдёшь, поставить сказал можно 8 сидений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

"На юг" - инспекторам насрать на салон, от слова вообще. Два рейса в Ростов за неделю. С забитым до потолка в салон товаром. "А что везете?" "А накладная?.." Разъяснения ВС отличий неисправности от переоборудования дошли. Сидений не было еще при постановке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

Я ссылку дал, на то что используется обычно, джамперы спринтеры длинные с высокой крышей, вот этого метра разницы мне и не хватило

 

На учёт все как обычно встал, со слов Гайца - перегородку нельзя сносить, осмотр не пройдёшь, поставить сказал можно 8 сидений

Перегородка - гарантия лежачим и стоячим не вылететь в лобовое. При наличии только сидячих, оборудованных ремнями - отсутствие перегородки зто неисправность, с которой можно следовать... т.к. не влияет на безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

хах. А разговоров-то... Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

первый броневик у меня на учет встал во всей броне,

это вообще без проблем,броня абсолютно по барабану.вот вопросы по планировке салона скорой,это уже совершенно другой вопрос.          

 

Меня знакомый из техотдела сразу предупредил, что померяют светопропускание лобового и передних боковых. Он ниже 75%. Это допускается только для использования спецмашин спецструктурами, но не для авто общего употребления частником..

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...