Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mutpyxa77

Самая дешевая газель

Рекомендуемые сообщения

заМКАДыш

Все познается в сравнении.При любом раскладе рабочий час на своей газели,раза в 3-4 доходнее,чем час на среднестатистической рабочей профессии в России.

Причем зачастую ты только рулишь этот час... Но все мы понимаем что много подводных камней,которые он обязательно познает,и самое главное,просто нет столько работы.

..тут вопрос спорный..час наёмника на хозяйской машине 250...но он свои заработанные никуда не тратит. его не волнует. бензин.запчасти. ремонт...на своей газели сколько?. и бензин и амортизазия и ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

..тут вопрос спорный..час наёмника на хозяйской машине 250...но он свои заработанные никуда не тратит. его не волнует. бензин.запчасти. ремонт...на своей газели сколько?. и бензин и амортизазия и ремонт..

 

Тратит на сигареты. И еще думает, как бензина литров 5 из бака забрать или еще чем за чужой счет поживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Какой ты простой ))) Ну попробуй устройся на хорошую работу токарем,эксковаторщиком без опыта и знакомств!

Нет, сейчас требуются на хорошую зарплату, даже с минимальным опытом, потому как нету профтехобразования почти, а специалисты нужны, но учится надо, и понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Интересно, что там можно заработать за 2-4 часа в день? Если межгород, то тапок в пол не на 2-4 часа, а на сутки-двое. А по городу это 1000 рублей, из которых надо заправить машину, обслужить, оплатить стоянку и диспетчеру % заплатить? И в итоге ничего не останется.

Ну вот честно,ты как будто не работал на газели... Я тебе тысячи таких примеров приведу,когда ты диван с соседнего двора перевез за пол часа и штуку в карман положил!Не было?Не верю!Окей.. По городу,20-30км намотал,на газ ты выкинул 100 рублей,заказ на 1200,дома через 2 часа... Не было такого ни разу?

Обьявление на авито,газеты и тд,все так делают,никаких диспетчеров.Потом постоянные клиенты появляются,как впрочем и пропадают... Это всегда так было!

А на предприятие пришел в 8 утра,и фигачишь там,домой в 17,тыщу заработал,красота...

Расценки условные,но смысл понятен... Просто многие забыли уже когда не на себя работали,по этому не помнят что можно вкалывать по 9 часов без остановки и получать как час-два сидя в кресле газельки...

Не стоит забывать что за целый день может не быть даже одного заказа,а то и за всю неделю,и работа на заводе окажется более прибыльной.Но час работе на своей газели ни в какое сравнение не идет с часом работы на заводе,по оплате...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Ну попробуй устройся на хорошую работу токарем,эксковаторщиком без опыта и знакомств!
приезжай.там даже готовы общагу дать.обучение,всё по кзоту и прочему.одна проблема,из 10 приходящих.остаётся в лучшем случае 1 кто готов учится.остальные просто не хотят,все хотят получать сразу и много,но учится очень и очень редко кто хочет.или ты думаешь тебе сразу дадут станок ценой несколько лямов "эуропейских"  денег и ты будешь работать по той же ставке что и человек с личным клеймом? :D

дифицит рабочих специальностей,точней людей кто может и хочет работать руками и умеет учится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Нет, сейчас требуются на хорошую зарплату, даже с минимальным опытом, потому как нету профтехобразования почти, а специалисты нужны, но учится надо, и понимать.

 

Не знаю, как у вас, но у нас полтора завода отсилы работает в городе. И даже минимальный опыт работы еще надо где-то заработать. По тв конечно говорят о дефиците кадров, но по факту, в учебных заведениях учат так, что проще сразу диплом давать. Все равно уровень знаний примерно одинаковый. К тому же, в молодом возрасте думается совсем не об учебе. Да и прошли времена, когда рабочий зарабатывал больше руководящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Тратит на сигареты. И еще думает, как бензина литров 5 из бака забрать или еще чем за чужой счет поживиться.

..а если ещё и не курит вообще в шоколаде...если чё я курю. :ph34r:но поверь есть такие что и не заглядывают в бак.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Нет, сейчас требуются на хорошую зарплату, даже с минимальным опытом, потому как нету профтехобразования почти, а специалисты нужны, но учится надо, и понимать.

Если б все было так просто!Ты так уверено говоришь,как будто ни капли не сомневаешься в своих словах!

Да я прям сейчас пойду обучатся на какого нибудь эксковаторщика,токоря,потрачу свое время,свои деньги,если меня гарантированно возьмут после обучения на хорошую зарплату!А не так что бы получал как и на любой другой распространенной работе,просто дополнительно выкинул деньги и время на обучение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Ты так уверено говоришь,как будто ни капли не сомневаешься в своих словах!

Когда сомневаюсь не говорю!!!!!!!!!

На экскаватор, даже выучат с гарантией трудоустройства..но работать придётся, и не дома.

Транснефть, Газпром.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

приезжай.там даже готовы общагу дать.обучение,всё по кзоту и прочему.одна проблема,из 10 приходящих.остаётся в лучшем случае 1 кто готов учится.остальные просто не хотят,все хотят получать сразу и много,но учится очень и очень редко кто хочет.или ты думаешь тебе сразу дадут станок ценой несколько лямов "эуропейских"  денег и ты будешь работать по той же ставке что и человек с личным клеймом? :D

дифицит рабочих специальностей,точней людей кто может и хочет работать руками и умеет учится.

 

Ммм,я как раз в поисках подобного предложения!!! ))) Куда приезжать?Название говори,адреса телефоны,готов обучаться!Готов работать с маленькой зарплатой,если это гарантировано приведет к повышению!А то работал я как то пол года в одном месте,там старики зашибали в 2 раза больше молодых!И тоже начальство пело про повышение и их как пример ставило,а на деле оказалось что старики там десятки лет работают и хрен кого выгонишь!А молодые работают за копейки,и самая тяжелая работа,так и меняются по они постоянно,а старики все хорошие места заняли и не думают уходить!А молодых только дразнят ихней зарплатой,вот так вот.

Когда сомневаюсь не говорю!!!!!!!!!

На экскаватор, даже выучат с гарантией трудоустройства..но работать придётся, и не дома.

Транснефть, Газпром.

Ну я конечно прогуглю эту информацию,спасибо за подсказку.Но что то сомневаюсь... Так часто я слышал об этих организациях,и всегда когда вопрос касался трудоустройства,все говорят что там рабочее место только переходящее по родству... :-D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну вот честно,ты как будто не работал на газели... Я тебе тысячи таких примеров приведу,когда ты диван с соседнего двора перевез за пол часа и штуку в карман положил!Не было?Не верю!Окей.. По городу,20-30км намотал,на газ ты выкинул 100 рублей,заказ на 1200,дома через 2 часа... Не было такого ни разу?

Обьявление на авито,газеты и тд,все так делают,никаких диспетчеров.Потом постоянные клиенты появляются,как впрочем и пропадают... Это всегда так было!

А на предприятие пришел в 8 утра,и фигачишь там,домой в 17,тыщу заработал,красота...

Расценки условные,но смысл понятен... Просто многие забыли уже когда не на себя работали,по этому не помнят что можно вкалывать по 9 часов без остановки и получать как час-два сидя в кресле газельки...

Не стоит забывать что за целый день может не быть даже одного заказа,а то и за всю неделю,и работа на заводе окажется более прибыльной.Но час работе на своей газели ни в какое сравнение не идет с часом работы на заводе,по оплате...

 

У нас столько не платят. 350 час. Перевозил и в одном доме в другой подъезд. И с одного конца города на другой за те же деньги. Чтобы нормально заработать, надо 8-10 заказов сделать.

А о том, чтобы через 4 часа дома сидеть как-то не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ну я конечно прогуглю эту информацию,спасибо за подсказку

Если готов работать, по вахте гугли..и найдёш всё что хочеш! Ямал строй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

У нас столько не платят. 350 час. Перевозил и в одном доме в другой подъезд. И с одного конца города на другой за те же деньги. Чтобы нормально заработать, надо 8-10 заказов сделать.

А о том, чтобы через 4 часа дома сидеть как-то не думал.

Ну в мелких городках знаю,сам пока работал на газели так же было... Я пример для большого города сказал.

В маленьком городе другой пример,обычно в ближ лежайшый населенный пункт,который км за 30-40 находится,да заказ уже часика на 2 выходит,да и на топливо сотню-две потратишь,и заработаешь тыщенку,но в таких городках эту тысячу за 9 часовой рабочий день зарабатываешь,а не сидя в кресле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ivan4310,

Прошли те времена (их и не было), когда не напрягаясь можно было чего-то заработать. 

Как написано по моему у Рустема, "Хочеш получить больше, сделай больше"

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тяжело начинать со старой Газели(( Мне хватило старых УАЗиков в совхозе и армии..

Первые четыре Газели были новыми , нынешнюю купил годовалую с пробегом (реальным) 33000 км.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Если готов работать, по вахте гугли..и найдёш всё что хочеш! Ямал строй..

Просто первая ссылка с гугла... https://antijob.net/black_list/ooo_yamalstroy/

Не подумай что я докапываюсь,я просто мечтаю что мне предоставится какой нибудь шанс где надо вкалывать и за это достойно платят!Пока есть здоровье и возраст не ограничивает и ничего не держит,я очень жду подобного.Тема с вахтой на севере на столько изучена мной,столько сообществ в сети,столько работяг пытаются найти хоть какую то работу,везде не платят,везде развод и кадровые агенства,или мизерная зарплата или вообще ее отсутствие... Итог на сегодня простой,можно устроится без проблем за 40-60 тысяч на вахту от месяца,то есть месяц вкалываешь,месяц дома,то есть 20-30 тысяч в месяц.. Работая вахтой!Это чуть ли не средняя зарплата по городу за 8 часов и 5 дней в неделю!Но есть и хорошие зарплаты,это всякие водители с допогами и еще кучей непонятных слов,с гиганским опытом и еще много много всяких требований,там да,зарплаты побольше обещают и платят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Куда приезжать?Название говори,адреса телефоны,готов обучаться!
биография то чистая?примерно с пол года проверки,режимные заводы..а так погугли.полно предложений.хоть узтм,хоть увз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Тяжело начинать со старой Газели((

Начинать легко, только вот когда это "начало" закончится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну в мелких городках знаю,сам пока работал на газели так же было... Я пример для большого города сказал.

В маленьком городе другой пример,обычно в ближ лежайшый населенный пункт,который км за 30-40 находится,да заказ уже часика на 2 выходит,да и на топливо сотню-две потратишь,и заработаешь тыщенку,но в таких городках эту тысячу за 9 часовой рабочий день зарабатываешь,а не сидя в кресле. :)

 

Так этот заказ еще где-то взять надо. Можно весь день прождать впустую, а можно в один день 3-4 раза съездить. На обычной работе все более предсказуемо. Уточню, я не против работы на газели, я о том, что сейчас заработать стало сложнее. Даже, если все налажено. А новичку тяжелее втройне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

Так этот заказ еще где-то взять надо. Можно весь день прождать впустую, а можно в один день 3-4 раза съездить. На обычной работе все более предсказуемо. Уточню, я не против работы на газели, я о том, что сейчас заработать стало сложнее. Даже, если все налажено. А новичку тяжелее втройне будет.

Да ктож спорит!Это всем понятно что газелистов на много больше чем работы для них!И уже давно... Но я именно про час РАБОТЫ на газели и час работы на предприятии,разница в разы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ivan4310,

Водитель.)) так нашего брата полно, вот и изгаляются как хотят! 

Попробуй не выплати зарплату сварному с клеймом, уйдёт..где другого искать будут!

Родственник работает на Сабете, не жалуется...но не водителем.

Друг вот недавно звал, на ДВ. "Делай ДОПОГ, и з.п. от 100р обеспечена"

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Да ктож спорит!Это всем понятно что газелистов на много больше чем работы для них!И уже давно... Но я именно про час РАБОТЫ на газели и час работы на предприятии,разница в разы :)

 

В большом городе и на предприятии платят больше. Ну или возьмем в расчет сколько тот же Сечин в час зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

В большом городе и на предприятии платят больше. Ну или возьмем в расчет сколько тот же Сечин в час зарабатывает.

ну шубохранилище не  только у сечина есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

В большом городе и на предприятии платят больше. Ну или возьмем в расчет сколько тот же Сечин в час зарабатывает.

 Я привел пример про большой город,конкретно Н.Новгород!Перевезти что то по городу,усредненно 1000-1200,обычно заказ на час два,средняя рабочая зарплата для мужика 25 тысяч!

 

И по поводу устройства на всякие заводы и тд с большими зп и тд,щас пробежался,по офф сайтам заводов,там вакансии,все с опытами работы от года,с высоким разрядами  и тд... В общем на словах и по слухам везде двери открыты,а как начнешь копать,так фиг тебя возьмут,и никакого обучения и не устройства... 

Изменено пользователем ivan4310
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ivan4310,

Если не боишся переезжать, хочеш зарабатывать водителем, вот https://krasnoeibeloe.ru/about/job/?form_id=vacancies_filter_form&REGION=1377&FILTER%5BPROPERTY_CITIES%5D=%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&FILTER%5BPROPERTY_JOB_PLACE%5D=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C

Приезжай работай, реально столько платят. Ещё и суточные 1400р были до повышения!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...