Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mutpyxa77

Самая дешевая газель

Рекомендуемые сообщения

александр1975

у нас бегают, водил на самосвалы ищут. м11 строить. до сотки сулят. а на деле все очень грустно.что в гавните 50килоруб сулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

ivan4310,

Если не боишся переезжать, хочеш зарабатывать водителем, вот https://krasnoeibeloe.ru/about/job/?form_id=vacancies_filter_form&REGION=1377&FILTER%5BPROPERTY_CITIES%5D=%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&FILTER%5BPROPERTY_JOB_PLACE%5D=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C

Приезжай работай, реально столько платят. Ещё и суточные 1400р были до повышения!

Спасибо,по изучаю данную тему... Как то слишком заманчиво даже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Спасибо,по изучаю данную тему... Как то слишком заманчиво даже...)

такая же ,поди секта ,как Сельта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Зачем? Потратить немного времени, изучить рынок труда, и пойти учится.вот что нужно молодому парню.

На Газели угробит свои молодые годы в никуда, и не за что!

Напиши тогда как ты видишь биографию идеального молодого человека. А то меня восновном грузчики окружают, у которых и в 50 лет за плечами лишь аренда чужой комуналки с обоссаными диванами и случайные заработки на сивуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

valera61101, идеальный молодой человек должен вступить в Единую Россию сразу после службы в Армии. Потом всеми правдами и неправдами получить высшее образование . Можно заочно и работая . Потом пытаться пролезь в различные депутаты или чиновники)) Правда там уже все места забиты сынками тех , кто в 90-е перестроился из коммунистов в демократы))

Меня выдвинули в 96 году кандидатом в депутаты района от управления культуры , я никак не стремился туда и то занял на выборах не самое последнее место среди 4 кандидатов)) Умишка то не было, рулить хотелось))

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Спасибо,по изучаю данную тему... Как то слишком заманчиво даже...)

Работа по тахографу (КЗОТ) один выходной в месяц, праздник в году тоже один 1 января.

Если скажеш что готов работать постоянно в Москве тебе плюс, а то мужиков туда на месяц отправляют.им не нравится!

Условия жестокие, но смотрю девчёнки даже попадаются!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Алексей Ф., а по моему всё это не важно)). Вот здесь 

Зачем опять же становится менеджером, который никому не нужен...

 

Обучение может быть и платное, но не 4 года, 

Кому он нужен этот опыт, кто его оценит?

Понимаю когда опыт, сварщик 6 разряда, вот это опыт..и платят за него от 100р

 менеджер никому не нужен, а если погуглить зарплаты топ-менеджеров, то и депутаты не все до них дотягивают :D

 

 

Есть много специальностей, где зарплата нормальная, например токарь, экскаваторщик..надо просто оглядется на рынке.

Так и водитель дальнобойщик среди этих профессий далеко не на последнем месте.

 

 

 

Кому он нужен этот опыт, кто его оценит?

 

Этот опыт нужен везде, в любом уголке мира.

 

 

Понимаю когда опыт, сварщик 6 разряда, вот это опыт..и платят за него от 100р

Вот уж чьему здоровью не позавидуешь - так это сварщики. Нужна ли будет тебе эта зарплата?

 

И подводя итог: работать и делать нужно то что тебе интересно. Разбогатеть, как и остаться ни с чем можно в любой сфере. А вот удовольствие получать не в любой профессии. 

 


 

 


рулить хотелось))

Ну и нормально! Ты делал то что тебе НРАВИЛОСЬ!)

Изменено пользователем valera61101
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


что в гавните 50килоруб сулят.
это мало за эту работу.Не хотят платить.Раньше платили от 80 и до 110  рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

александр1975

 

И подводя итог: работать и делать нужно то что тебе интересно. Разбогатеть, как и остаться ни с чем можно в любой сфере. А вот удовольствие получать не в любой профессии. 

 

 

скажу грубее: если хочешь заработать,то иди и работай.если хотишь получать деньги,то надо придумать что то получше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Если готов работать, по вахте гугли..и найдёш всё что хочеш! Ямал строй..

Несколько знакомых работали на вахте. Все теперь в Чепецке. А Чепецк, мягко говоря, не самый крутой город по уровню зарплат. Как думаешь почему не продолжают на севере работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

кстати.не все на северах приживаются. иммунитетта не хватает и начинает каждый прыщ фурункулом гнить. еле своими ногами до вокзала дойти смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Просто первая ссылка с гугла... https://antijob.net/black_list/ooo_yamalstroy/

Не подумай что я докапываюсь,я просто мечтаю что мне предоставится какой нибудь шанс где надо вкалывать и за это достойно платят!Пока есть здоровье и возраст не ограничивает и ничего не держит,я очень жду подобного.Тема с вахтой на севере на столько изучена мной,столько сообществ в сети,столько работяг пытаются найти хоть какую то работу,везде не платят,везде развод и кадровые агенства,или мизерная зарплата или вообще ее отсутствие... Итог на сегодня простой,можно устроится без проблем за 40-60 тысяч на вахту от месяца,то есть месяц вкалываешь,месяц дома,то есть 20-30 тысяч в месяц.. Работая вахтой!Это чуть ли не средняя зарплата по городу за 8 часов и 5 дней в неделю!Но есть и хорошие зарплаты,это всякие водители с допогами и еще кучей непонятных слов,с гиганским опытом и еще много много всяких требований,там да,зарплаты побольше обещают и платят...

Единственный, кто может оценить все твои таланты  - это ты сам. Ни у одного работодателя нет задачи сделать тебя богатым. Работник от слова раб. А те холдинги, где денег как... сам понимаешь, туда посторонних с улицы не возьмут. Так что, Иван, никто кроме самого себя либомого тебе не поможет. Ищи и пробуй свой бизнес и сам себя туда трудоустраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Как думаешь почему не продолжают на севере работать?

А чего мне думать про Чепецк, Все города вокруг Челябинска, Курган, половина Башкирии, Омск..работают ...чего Чепенцким надо мне неизвестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

александр1975,

у нас бегают, водил на самосвалы ищут. м11 строить. до сотки сулят. а на деле все очень грустно.что в гавните 50килоруб сулят.

Гавнит,я так понимаю Магнит? Если да,то там край сороковка у водил.Все срезали,урезали.На днях водила магнитовский по рации душу изливал коллегам на фурах,ну и я стал невольным слушателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

БРОДЯГА74, всё просто! Не может быть так чтобы всех звали, всё просто, приходи кому не лень - и зарплата космос. Просто по одной той причине, что не могут быть ВСЕ богатыми. Чтобы это понимать не нужно быть экономистом. Это аксиомы. Абсолютное большинство людей работают за среднюю зарплату (сколько там по России, не важно). И каждый из этого абсолютного большинства пытается выпрыгнуть. Ну хоть чуточку приподняться над другими. А тут обана - золотой клондайк, денег раздают. И причём не кому-то избранным, а всем, абсолютно любому из страны. Ясно, что все сюда рванут. Вопрос: во-первых, нахрена столько работников? Во-вторых, чё делать с экономическим балансом в стране? Если была средняя зарплата в 20т.р., а здесь обещают каждому в 100т.р. - естественно все поехали на севера. Местным работодателям, чтобы хоть кто-то остался работать в городе надо как-то удерживать население, соответственно поднимать уровень зарплаты. И по стране уже средняя станет не 20т.р, а 50. Ну и далее можно продолжать про инфляцию и прочее.

Короче. Где текучка - там не всё хорошо. Или кидалово, или задержки, или маленькие зарплаты - не суть. А ты всё грезишь мечтами, что вот там, где нас нет - там рай.
Это же самое можно сказать и про таксистов - всегда требуются, во всех городах.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Не может быть так чтобы всех звали, всё просто, приходи кому не лень

Всех и не зовут, зовут только тех кто может работать (имеет специальность) и хочет заработать.

 

 

А ты всё грезишь мечтами, что вот там, где нас нет - там рай

Это ты мне? Грезить, чем...Я в реальности, и свои способности знаю. Чтобы заработать, нужно работать.а не мечтать о халяве, её нет!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

valera61101, Я не раз говорил.При одной и той же работе некоторые могут  куда больше зарабатывать Все зависит от человека и как у него голова работает.Просто ходить на работу и выполнять свою работу как робот  не достаточно.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

БРОДЯГА74, Любая редкая специальность или уникальная профессия высокооплачиваема. И не обязательно для этого ехать на севера, морозить жопу и родственников видеть лишь по фото. Я когда-то работал в медтехнике, есть рентгеновские аппараты и они требуют ремонта. В институтах этому не учат, всё приходит с опытом, специалистов очень мало - и те все спились. Естественно, что из-за каждой поломки покупать новый аппарат не будут, так что приходится прибегать к помощи этих специалистов и соглашаться на их условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Я когда-то работал в медтехнике,

Так почему ты сейчас на сайте Газелистов? Почему не ремонтируеш....за большие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Так почему ты сейчас на сайте Газелистов? Почему не ремонтируеш.за большие деньги?

Там штук 7-10 этих аппаратов на весь город и ломаются раз в 5 лет :lol:

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Так почему ты сейчас на сайте Газелистов? Почему не ремонтируеш.за большие деньги?

1. Это была не моя специализация.

2. Мне это было не интересно, т.е. не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Так почему ты сейчас на сайте Газелистов? Почему не ремонтируеш.за большие деньги?

песня в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Там штук 7-10 этих аппаратов на весь город и ломаются раз в 5 лет :lol:

Есть рядом Киров, там побольше, специалист штучный эксклюзивный....только надо обучится, делов то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Есть рядом Киров, там побольше, специалист штучный эксклюзивный.только надо обучится, делов то! :D

Обучиться или облучиться :lol:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

1. Это была не моя специализация.

2. Мне это было не интересно, т.е. не нравилось.

Вот и ответ ....)

Кто не хочет учится, кому ничего не нравится....велком в Газелисты, и грузчики! Так что ли?

Но тут самое интересное, Газелистом чтобы заработать, тоже нужно стать супер Газелистом..этому тоже надо учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...