Перейти к содержанию
           
Авторизация  
PracticGAZ

Поделитесь электро схемой блокировки EATON

Рекомендуемые сообщения

PracticGAZ

Всем привет! У кого есть поделитесь схемой проводки для блоки. Плата управления есть у меня, ищу именно электросхему этого счастья. Поиск ответов на мой вопрос не дал вообще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Это я все читал... только вот схемы и распиновки платы управления заводской там нет... просто хочу собрать все по уму как с завода идет))) Но покупать жгут за 4 рубля это бред... самое дорогое я подозреваю там как раз плата управления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Это я все читал... только вот схемы и распиновки платы управления заводской там нет... просто хочу собрать все по уму как с завода идет))) Но покупать жгут за 4 рубля это бред... самое дорогое я подозреваю там как раз плата управления...

напрокат возьми у кого нибудь(жгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Был бы у кого нить этот сказочный жгут))) у знакомых нет ни у кого)))  Мне бы вообще фотографий хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Зачем тебе схема..,?Запитай через реле плюсовой провод  вреж предохранитель и купи подходящую кнопку со светоиндикацией и зуммер.Плюс гофру уличную и хомуты (черного цвета).Дальше мудри как самому удобно.Сам получил в понедельник  из Нижнего  Новгорода блокировку в сборе с редуктором...чтобы не мучится с установкой.Дороговато (36000тр) но мне для путешествий надо!!На ДАКе Красикова уже обжегся!!!Эта вроде по отзывам шикарная..Конечно и резина должна быть хотя бы офф роуд.Тогда все будет соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

сидор, там инструкция должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Я заказывал без проводки. Зачем отдавать 3500 за проводку если на выходе из редуктора всего 2 провода.Свой редуктор только в гараж отвез - еще даже не распечатывал.В выходные буду смотреть и начинать замену своего  на эту радость!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


  на эту радость!!
в чем радость ? В том,что на месте теперь два колеса будет буксовать? 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Было еще в 2005 когда купил барга.Утром по росе выезжать с озера а одно колесо на траве как на масле вращается.Поменял резину на офф роуд - такого больше не было.Засел только на пашне.Вот тогда и подумал о блокировке...Первая была - ДАК красикова.Проходила  около 10000 км.Накрылась!Но проходимость была супер.Качество гавно.Подстраховался лебедкой.Вод теперь снова соблазнился на  блокировку - Эатон.Когда надо включил и обратно вырубил.Нет ее постоянного износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Я заказывал без проводки. Зачем отдавать 3500 за проводку если на выходе из редуктора всего 2 провода.Свой редуктор только в гараж отвез - еще даже не распечатывал.В выходные буду смотреть и начинать замену своего  на эту радость!!

за  3500  там  не  только  проводка.  но  и  блок  управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Блок управления не нужен.Он только подведет при долгом и интенсивном буксовании - выдаст ложную скорость...Все что нужно  это провод 1 жильный ПВ-3,реле с зуммером 733.3747 на 12в,черная уличная гофра,кнопка со световой или без нее индикацией и вакуумный разьем 2х жильный,ну и плюс пластиковые уличные - черные хомуты.Зуммер не даст забыть о включенной блокировке.Весь мозг выест...Включил и выключил.На все эти приблуды в лучшем случае от 700 до 1000 рублей уйдет

Изменено пользователем сидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
В 07.12.2017 в 13:40, сидор сказал:

Сам получил в понедельник  из Нижнего  Новгорода блокировку в сборе с редуктором...чтобы не мучится с установкой.Дороговато (36000тр) но мне для путешествий надо!!На ДАКе Красикова уже обжегся!!!Эта вроде по отзывам шикарная..Конечно и резина должна быть хотя бы офф роуд.Тогда все будет соответственно

Дружище, поделись радостью или как этот механизм работает? И какое передаточное редуктора ( на том что в сборе пришло)? Как это работает в раскачку и не подводило ли на скоростях, когда по трассе едешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...