Перейти к содержанию
           
Авторизация  
КалА

Нужна машина в ЮЗАО Москвы. В идеале в зюзино или чертаново.

Рекомендуемые сообщения

КалА

в конце прошлого лета, пришлось продать мне своего соболя. теперь возникла праблема, новой машины пока нет, и не предвидится в этом году. А кататься на питбайке по кроссовой трассе хочется. Вот думал я, что зимой мне машина не к чему, когда соболя продавал. А по весне думал купить легковушку с прицепом. Но случилась беда не входившая в мои планы. И вместо машины, мне предстоит примерно соточку заплатить государству ((. А кататься хочется. Вот я и подумал, может есть кто, у кого свой соболёк или подобное т.с. кому бы было не в напряг, с утречка, заезжать ко мне, подбирать меня, жену, 2 питбайка, и добрасывать до нагатинской поймы. живу я на севастопольском. А вечерком / в обед, как у самого получится (на обратном пути) зацеплять нас домой? катаюсья не часто времени нет (( может раз в неделю, а может раз в месяц. ценник мне кажется нормальный был бы рублей 600, условно по 300 рублей за поездку, 1 поездка по времени займёт от силы минут 40. но ценник естественно обсуждаем, да и не завтра всё надо, а так, обменяться контактами, чтоб летом созваниваться по теме "Здарова! Завтра сможешь?" телефон мой 916848 9195. (растяжки для того, чтоб мобеды к бортам крепить есть, закачу закреплю сам, нужно только забрать меня из гаража на Баллаклавском, добросить до трассы, а вечером отвезти обратно )), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

1500 2+1 подача в течении часа. Не найдешь попутчика - звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КалА

не ну я проще тогда на прокат за 1,5 рубля на сутки возьму, заодно может подхалтуря как-нить, так что аренда отобьётся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

а почему самому на мотоцикле до Нагатинской поймы не доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КалА

мотоциклы кроссовые, эксплуатация по дарогам общего пользования запрещена (спорт инвеентарь), да и резину кроссовую по асфальту жалко стерать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aller

300 рублей?))))) это что за издевательство)) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_лобан

300 рублей?))))) это что за издевательство))

 

Думаю человеку надо заказать такси, потом сравнить цены, хотя как минимум чел должен знать стоимость проезда в общественном транспорте.

Ему кроссовую резину стЕрать жалко, рубля 1.5 за балон, а амортизация газели с гсм - 600 рублей в 2 конца))))

 

ЗЫ интересно было б посмотреть за сколько он поехал халтурить на арендованном авто, думаю не за 300 руб))))

Изменено пользователем В_лобан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

300 рублей?))))) это что за издевательство)) 

300 руб минус бенз = две булылки пива заработал,мечта  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

А если по пути ещё боллон пробил то и без пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...