Перейти к содержанию
           
Авторизация  
159Денчик

Как сбросить ТО на спидометре...

Рекомендуемые сообщения

159Денчик

Я думаю что всех Газоноводов интересует этот вопрос. Так вот: 1) на заглушённой машине включаем зажигание; 2) на приборной доске есть 2-е регулировочный ручки - левую ручку повернув влево (против часовой стрелки), удерживаем её до появления знака гаечного ключа; 3) теперь правую ручку нажимаем 4 раза - появится информация перепробега ТО с мигающим пунктиром снизу; 4)мы в меню регулировки следующего ТО, левая ручка передвигает пунктир правая меняет цифры над пунктиром , минус обязательно убрать; 5) после выставления нужного вам пробега, (я поставил цифры замены масла в трансмиссии ) нажимаем 1 раза левую ручку. ВСЁ!!! Ждём когда снова запищит .. .

Изменено пользователем 159Денчик
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Престарелый Алексей

Ч

В 17.04.2017 в 19:50, 159Денчик сказал:

Я думаю что всех Газоноводов интересует этот вопрос. Так вот: 1) на заглушённой машине включаем зажигание; 2) на приборной доске есть 2-е регулировочный ручки - левую ручку повернув влево (против часовой стрелки), удерживаем её до появления знака гаечного ключа; 3) теперь правую ручку нажимаем 4 раза - появится информация перепробега ТО с мигающим пунктиром снизу; 4)мы в меню регулировки следующего ТО, левая ручка передвигает пунктир правая меняет цифры над пунктиром , минус обязательно убрать; 5) после выставления нужного вам пробега, (я поставил цифры замены масла в трансмиссии ) нажимаем 1 раза левую ручку. ВСЁ!!! Ждём когда снова запищит .. .

Что-то мой Луидор не слушается.. Может потому, что он дизельный, или я, всё-таки, что-то не так делаю? В понедельник ещё попробую, более внимательно и вдумчиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Престарелый Алексей
В 02.02.2020 в 00:56, Иваныч35 сказал:

А мой просто скинул "перепробег" и выставил одни нули ( счет пошёл заново), видимо на школьном автобусе следующий "регламент" выставляется автоматом..

В 02.02.2020 в 00:56, Иваныч35 сказал:

 Да, забыл сказать, делал раз пять,  в какой-то момент выскакивает число 20 000, потом сами выходя все ноли и "минус" сам пропал. Но, впрочем и так хорошо, теперь не пищит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабелер

Приборка на пробеге около 65т.км обнулилась. Кто-нить с таким "обновлением машины" сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
12 минут назад, Штабелер сказал:

Приборка на пробеге около 65т.км обнулилась. Кто-нить с таким "обновлением машины" сталкивался?

У двух знакомых так же происходит.Я бы радовался-пробег всегда маленький будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
2 часа назад, Штабелер сказал:

Приборка на пробеге около 65т.км обнулилась. Кто-нить с таким "обновлением машины" сталкивался?

дак это же баян старейший.

тут и тема специальная есть. На старых комбинашках такое происходит. Лечится заменой на новую или перепрограммированием старой. Одометр при этом обнулится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...