Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dvitriy.40rus

уделил внимание кормилице

Рекомендуемые сообщения

rusgg
1 минуту назад, Crady сказал:

99% там на конвекции и работают. что воздушной,что жидкостной,кто побогаче.

Ну и что думаешь,если вход и выход котла имеет разницу по высоте 5см это уже во сколько раз лучше чем помпа?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Только что, rusgg сказал:

Ну и что думаешь,если вход и выход котла имеет разницу по высоте 5см это уже во сколько раз лучше чем помпа?

не скатывайся к примитиву.условия работы у них разные,но принцип один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
В 12.11.2019 в 08:29, 2110MRC сказал:

А с какой целью поднимал на верх на 5 см?  Буквально вчера просто шол разговор за умз, греется он. И был предложен вариант поднять радик на 5 см и типо перестанет греться.

Такой вентилятор невозможно поставить если не приподнять, мотор большой и упирается в шкив. У меня мотор не греется, да и ни каких изменений не заметил от того что он стал выше. Прогрев, температура в движении и в пробках, всё осталось как прежде. Большая вероятность что у вас просто стоит не та прокладка под головкой, проблемы с перегревом на УМЗ ушли как только начали ставить прокладки с маленькими отверстиями на первых цилиндрах и большие только на четвертом, стала правильная циркуляция ож в двигателе. А вот танчик сзади ГБЦ снижает температуру градусов на 4-5. Эт факт

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorka

взамен старому АКБ 75 Topla купил новый 77 АКТЕХ 700Ачас утеплил ... поменял гену и стартер ...

P_20191122_171423.jpg

P_20191123_131122.jpg

P_20191123_131143.jpg

P_20191122_214041.jpg

P_20191122_214143.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

сегодня поставил магнитолу 9 дюймов вовнуторь магнитола не большая, так что подрезать надо всего 15мм в середине, что дает возможность в случае необходимости все вернуть  на свои места. ну конечно надо будет купить новую решётку за 180руб. короб под климат мне делают, так что он останется внизу, но будет все культурно. что могу сказать про магнитолу, цена 4300руб. андроид 8,1, GPS, блютуз, вайфай, экран 9 дюймов. звук хороший, а вот экран просто шикарная цветопередача, я в восторге.

8,2.jpg

7,2.jpg

9,2.jpg

10,2.jpg

остальное фотки

11,2.jpg

12,2.jpg

13,2.jpg

14,2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
57 минут назад, dvitriy.40rus сказал:

сегодня поставил магнитолу 9 дюймов вовнуторь магнитола не большая, так что подрезать надо всего 15мм в середине, что дает возможность в случае необходимости все вернуть  на свои места. ну конечно надо будет купить новую решётку за 180руб. короб под климат мне делают, так что он останется внизу, но будет все культурно. что могу сказать про магнитолу, цена 4300руб. андроид 8,1, GPS, блютуз, вайфай, экран 9 дюймов. звук хороший, а вот экран просто шикарная цветопередача, я в восторге.

8,2.jpg

7,2.jpg

9,2.jpg

10,2.jpg

остальное фотки

11,2.jpg

12,2.jpg

13,2.jpg

14,2.jpg

Гламурненько !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
31 минуту назад, Bankir сказал:

Гламурненько !

Как по мне,так обычный колхоз! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Как по мне,так обычный колхоз! 

Ну скажи тогда не колхоз а ...   колхозненько !:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

На самом деле выглядит очень хорошо! Фотик ни когда не передаёт то что видит глаз. А колхоз это вот это

image.jpg

Или это. А такая магнитола перекрывает все щели и реально экран стоит того

joAAAgILv2A-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
4 минуты назад, dvitriy.40rus сказал:

На самом деле выглядит очень хорошо! Фотик ни когда не передаёт то что видит глаз. А колхоз это вот это

image.jpg

Ты не обижайся.Вот если бы этот аппарат был "влит" в панель,а так колхозненько.

Зайди на сайт какого нибудь кар-аудио,посмотри как смотрятся их аппараты вделанные в панель.Особого образования и инструмента для этого не надо.

Да ладно,тебе нравится и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

Конечно у них влитое, китайцы почти на все модели машин сделали облицовку панели под эту магнитолу, но на газель они не делают. И там реально не надо ни чего делать и тем более инструмента не нужно. Вот так она продается на ладу Веста.

И я не обижаюсь на людей которые сами ни чего не показали что могут сделать лучше чем я, они просто говорят и всё.

DSP-4G-64G-dvd.jpg_640x640q70.jpg_.webp

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Смотрел пару раз на такой экран,как то он не туда показывает,телек смотреть отвлекает от дороги, навигатор то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
21 минуту назад, dvitriy.40rus сказал:

Конечно у них влитое, китайцы почти на все модели машин сделали облицовку панели под эту магнитолу, но на газель они не делают. И там реально не надо ни чего делать и тем более инструмента не нужно. Вот так она продается на ладу Веста.

И я не обижаюсь на людей которые сами ни чего не показали что могут сделать лучше чем я, они просто говорят и всё.

DSP-4G-64G-dvd.jpg_640x640q70.jpg_.webp 22 \u043a\u0411 · 5 загрузок

Я высказал свое мнение.Молодец, то что не обижаешься(в чем я сомневаюсь).

3 минуты назад, rusgg сказал:

Смотрел пару раз на такой экран,как то он не туда показывает,телек смотреть отвлекает от дороги, навигатор то же самое. 

Зато сам поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
22 минуты назад, rusgg сказал:

Смотрел пару раз на такой экран,как то он не туда показывает,телек смотреть отвлекает от дороги, навигатор то же самое. 

Прогресс идёт семимильными шагами. Сейчас очень большой угол обзора и показывает уже куда надо.  А от дороги все отвлекает пока не привыкнешь. Ты же в правое зеркало смотришь и от дороги не отвлекаешься.

23 минуты назад, Alex030569 сказал:

Я высказал свое мнение.Молодец, то что не обижаешься(в чем я сомневаюсь).

Зато сам поставил.

Завязывай бузить в моей теме! Не можешь сказать что то хорошее, пройди мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
23 минуты назад, dvitriy.40rus сказал:

Ты же в правое зеркало смотришь и от дороги не отвлекаешься.

2.6 секунды нужно водителю,что бы посмотреть в зеркало и оценить ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вот именно 2.6 секунд нужно, а это время целого маневра.

 

Со стороны это кажется как будто водитель тупит,а на самом деле смотрит по сторонам оценивает ситуацию перед маневром.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 часа назад, rusgg сказал:

Вот именно 2.6 секунд нужно, а это время целого маневра.

 

Со стороны это кажется как будто водитель тупит,а на самом деле смотрит по сторонам оценивает ситуацию перед маневром.

При скорости 60 км/ч,за эти 2,6 секунды,авто пройдет 50 метров.Остается только догадываться,что может произойти,если отвлечься от дороги эти 50 метров.

Я полностью с тобой согласен-этот аппарат установлен очень неудобно,как для навигатора,так и для телевизора.Одним словом-колхозненько.

Но человек создал СВОЮ тему и ни кого не слушает,наши советы ему не нужны,он сам все знает(одним глазом в монитор,одним на дорогу:biggrin:).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лично как водителя  по мне такой вариант не проходит, от дороги сильно отвлекает в движение. На стоянке да, будет польза.  Если только для пассажиров или штурмана, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
4 часа назад, rusgg сказал:

Вот именно 2.6 секунд нужно, а это время целого маневра.

 

Со стороны это кажется как будто водитель тупит,а на самом деле смотрит по сторонам оценивает ситуацию перед маневром.

в телефоне он копается,оценивает ситик в чатах))

14 часов назад, Bankir сказал:

Гламурненько !

будет провоцировать воров на то что можно вырвать..экран то не утоплен в торпеду..я думал что магнитолы уже не воруют..особенно дешевые..моя стоила б/у 3000рублей..украли...регистратор не взяли..но у меня на его питание кнопка выведена..на ночь отключаю...вот вор наверно подумал что нерабочий регик..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
13 часов назад, Alex030569 сказал:

При скорости 60 км/ч,за эти 2,6 секунды,авто пройдет 50 метров.Остается только догадываться,что может произойти,если отвлечься от дороги эти 50 метров.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,что входит в эти 2.6 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

Городить "домашний кинотеатр" в рабочей машине - на любителя. В дороге кино смотреть не получается. Только стоянка, чтобы время скоротать. По мне, так штатная магнитола next закрывает все вопросы. Повторяю, только рад за ребят, кто установил и кайфанул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 минут назад, Serg544 сказал:

Городить "домашний кинотеатр" в рабочей машине - на любителя

в рабочей да,как бы вопрос,зато в барге отлично в салон встаёт тв на 19 дюймов,а если приложить ручки,то даже его спрятать можно так,что не сообразишь сразу что он есть.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

@Crady Олег, ну тут наверно редкий, кто не в курсе ;-)

Кстати, с навигацией я порешал! Внешний модуль рулит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23

Наконец то присрал инвертор. Сам инвертор был куплен около 10лет назад и какое-то время был установлен и работал в газели. Используется только для приготовления кипятка. Потом установил кондей подвесной по середине и снял его так как мешался, потом торпеду поменял на бизнес и все думал куда его примастырить, чтобы не мешался не бросался в глаза. Так же должно было быть меньше проводов, доступ к розетке, обязательно выключатель. Место выбрал в бизнес торпеде изнутри.IMG_20200122_143112.thumb.jpg.4d24a157ddf554671075af300f11ccc1.jpgIMG_20200122_143124.thumb.jpg.3b38b8c912db4709f7ed612674c064e6.jpg пришлось изготовить пластину крепления к усилителю торпеды.

Вот так вид снаружи получилсяIMG_20200122_143146.thumb.jpg.b9e951a32935c6a64d0d06e84ae9ffe6.jpg

Вот так выключатель выглядит с Али. Красная пипка снимается и является типа ключом от кнопкиIMG_20200122_143159.thumb.jpg.ed195317b2268a4d91f0b51a7246826e.jpgIMG_20200122_143207.thumb.jpg.309b589682524e2fcf0863510309de50.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i
В 23.01.2020 в 16:03, Владимир 23 сказал:

Наконец то присрал инвертор. Сам инвертор был куплен около 10лет назад и какое-то время был установлен и работал в газели. Используется только для приготовления кипятка. Потом установил кондей подвесной по середине и снял его так как мешался, потом торпеду поменял на бизнес и все думал куда его примастырить, чтобы не мешался не бросался в глаза. Так же должно было быть меньше проводов, доступ к розетке, обязательно выключатель. Место выбрал в бизнес торпеде изнутри.IMG_20200122_143112.thumb.jpg.4d24a157ddf554671075af300f11ccc1.jpgIMG_20200122_143124.thumb.jpg.3b38b8c912db4709f7ed612674c064e6.jpg пришлось изготовить пластину крепления к усилителю торпеды.

Вот так вид снаружи получилсяIMG_20200122_143146.thumb.jpg.b9e951a32935c6a64d0d06e84ae9ffe6.jpg

Вот так выключатель выглядит с Али. Красная пипка снимается и является типа ключом от кнопкиIMG_20200122_143159.thumb.jpg.ed195317b2268a4d91f0b51a7246826e.jpgIMG_20200122_143207.thumb.jpg.309b589682524e2fcf0863510309de50.jpg

Очень полезная штука в машине, какую нагрузку можно повесит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...