Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ИванСПб

программа "Семейный автомобиль"

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

Есть информация по программе? видел пока тока рекламные завлекалки. Судя по обещаниям, мне бы оно то что доктор прописал :) Будто бы 7% кредит. А в реальности?

У нас производится по сути два семейных авто - Соболь и Ларгус. Всяко хочу на неделе в автосалон ГАЗ зарулить, спросить чо как.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

ИванСПб, а в реальности Каско за наличные и страховка жизни , потянет я думаю это дело на незапланированные 70 000 р

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ИванСПб, а в реальности Каско за наличные и страховка жизни , потянет я думаю это дело на незапланированные 70 000 р

Цифру увеличь в двое,или даже трое,70 это не о чем...Но и плюсы есть,каско это каско,это гарантия в будущее на несколько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

дак там скидка на авто 10% от государства ну и кредит снижен до 10.7%  azgaz.ru/special/offers/common2017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Дошёл таки до автосалона.

Что узнал. Программа реально есть. Работает так - например, Соболь-Баргузин - т.е. автобус 6+1 с низкой крышей монопривод со всеми допами стОит 850 000. Со скидкой его продадут на 10% дешевле от итоговой суммы, без подвоха. Плюсом есть заводская программа, так что итогом именно эта модель обошлась бы мне в 700 000. Кроме того, по кредиту будет льготная ставка в 10%. Условия - срок кредитования только три года, первый взнос насчитали не меньше 160 000. КАСКО 35 000 (думаю с франшизой - не спрашивал, мне норм). Ежемесячный платёж получается примерно 18-20 тысяч рублей.

Моторов три  - умз, эвотех и каминс (последний на 100 000 дороже).

Кузовов три - автобус 6+1 с низкой крышей, т.н. Соболь бизнес - это 6+1 но с грузовым отсеком, полноприводной с высокой крышей (кстати, ценник очень хороший). Цветов два - бордово-вишнёвый и ещё какой-то. Внутри абсолютно всё тоже самое что раньше, оно пожалуй и к лучшему.

Я задумался.

Единственное не понравилась всё та же проблема мотора; хотя пока новый наверное и УМЗ сойдёт, а я бы эвотех скорее взял. Ну и деньги как всегда - отпуск поздно отменять, а то возможно и вписался бы

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Ну и с каким мотором бы взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

В Челябе можно взять Баргузин с 405, но только за наличку и плюсом 180р и ты будешь вторым хозяином в птс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


только за наличку и плюсом 180р

итоговая сумма будет аццки дорого, ЕСТЕСТВЕННО прощай гарантия а хуже всего вместо новой машины будет конструктор со всеми прилагающимися чудесами :(

Евотех бы взял, а что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейзел

 

 


Евотех бы взял
чем он хорош? Камень не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а хуже всего вместо новой машины будет конструктор со всеми прилагающимися чудесами
а в чём собственно глобальная разница с твой будет?собрано всё на тех же комплектующих,причём они штатные,от выпускавшихся машин.снять одно,поставить другое,причём без всякого "колхоза",только перестёгивая разъёмы и перекручивая гайки.если бы такое моторы вообще не ставились.то там конструктор"собери сам"...тут просто перекидывание запчастей ШТАТНЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

.тут просто перекидывание запчастей ШТАТНЫХ.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ да. Но я так и представляю как в сервисе такие

- вообще ещё нужно штатный жгут бы сюда...

-так, Петрович не умничай тут обкуси тут скруткой нарасти и норм - ведь штатный жгут ДЕНЕХ стоит - 1100 рублей (делает страшные глаза)

- а вот тут датчика того этого не хватает

-заглушить программно, всё равно клиенту пофиг Я ТОЧНО ЗНАЮ (делает умный вид)

-а тут вот по месту эта деталь как-то не очень, похоже в магазине не то дали

-ногой забил и забыл - через час клиент за машиной придёт (хмурит брови)

Увы увы увы, я только ТАК и видел :(

 

 

Камень не лучше

дизель для семейного авто неинтересен, есть много причин одна из главных ТАКОЙ дизель ;)

Изменено пользователем ИванСПб
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...