Перейти к содержанию

Авторизация  
roman_72

камера заднего вида

Рекомендуемые сообщения

Серёга Пархоменко
10 минут назад, Crady сказал:

ну точка прицеливания №3.чего сложного то?:biggrin:

на бампер короче шпандорить?

Поделиться сообщением

Crady
1 минуту назад, Серёга Пархоменко сказал:

на бампер короче шпандорить?

не,тут задача не потомства будущего лишить :biggrin:

либо верх двери,крыша,либо район замка двери.тут смотреть что удобней в твоём конкретном случае.

Поделиться сообщением

Серёга Пархоменко

@Crady понял, спс )

Поделиться сообщением

СлавянСПБ

А большая разница у камер со светочуствительность 2люкс и 0.2 люкс? Может кто вникал? Только не логически, а по опыту использования.

Разрешение сравнимое, разница в цене 300 рублей. Выводить буду на телик 9 дюмов, так как зрение слабеет и не хочется надевать очки для заднего хода. А магнитола с экраном без развернутой к водителю консоли на мой взгляд туфта.

Поделиться сообщением

PanDiman
12 минут назад, СлавянСПБ сказал:

А большая разница у камер со светочуствительность 2люкс и 0.2 люкс? Может кто вникал? Только не логически, а по опыту использования.

Разрешение сравнимое, разница в цене 300 рублей. Выводить буду на телик 9 дюмов, так как зрение слабеет и не хочется надевать очки для заднего хода. А магнитола с экраном без развернутой к водителю консоли на мой взгляд туфта.

с 0,2 ночью будет лучше видно ! 

Поделиться сообщением

СлавянСПБ
6 минут назад, PanDiman сказал:

с 0,2 ночью будет лучше видно ! 

Логически да, но смущает разница в цене 300 рублей. Кто купит 2 люкса при такой разнице, зачем их выпускаю в принципе?

Может днем 2 люкса ощутимо лучше?

Поделиться сообщением

Москаль
В 26.07.2019 в 21:38, sky сказал:

Какие отзывы о камере и куда установил?

не надо ее брать (если экран от 10") -  https://aliexpress.ru/item/4000885093233.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2d8f2e0e6iczJ0&_ga=2.56726700.705002854.1635061385-283560155.1626079898

Поделиться сообщением

PanDiman
4 часа назад, СлавянСПБ сказал:

Логически да, но смущает разница в цене 300 рублей. Кто купит 2 люкса при такой разнице, зачем их выпускаю в принципе?

Может днем 2 люкса ощутимо лучше?

ну в принципе без разницы, все равно же будет гореть задний фонарь и будет освещать, но 0,2 лучше, шумов будет меньше. Разрешение чем больше, тем лучше, но нужен соответствующий экран.  У меня вообще беспроводная была, + брался от заднего фонаря.   

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением

СлавянСПБ
1 час назад, PanDiman сказал:

ну в принципе без разницы, все равно же будет гореть задний фонарь и будет освещать, но 0,2 лучше, шумов будет меньше. Разрешение чем больше, тем лучше, но нужен соответствующий экран.  У меня вообще беспроводная была, + брался от заднего фонаря.   

У меня бортовая, если задний борт опущен, то камеру еще можно видимо поставить приемлемо, то свет от фонарей только отраженный, посмотрим.  Я не нашел беспроводную по обычным для них ценам чтоб передатчик завести в кабину, а так у меня планшет десятый висит на консоли. Как то не верится что камера на расстоянии 4 метров через не одно железо будет беспроблемно транслировать.

Изменено пользователем СлавянСПБ

Поделиться сообщением

Vadim _vi

Коллеги!!!!!  какую видеокамеру и  что   прикупить  для   движения   задним   ходом  на НИВЕ 3Д. тесно в  ниве при  движении  задним  ходом,  поэтому  решил  прикупить  типа  парк  троника,  посоветуйте  что  либо  бюджетное.   В  нивскомм  клубе  ничего  не  подсказали,типа  ищи  про  ютубу.   Они  думают,  что в 75  лет  легко  ориентироваться в  ютубе.

Поделиться сообщением

PanDiman
1 час назад, СлавянСПБ сказал:

У меня бортовая, если задний борт опущен, то камеру еще можно видимо поставить приемлемо, то свет от фонарей только отраженный, посмотрим.  Я не нашел беспроводную по обычным для них ценам чтоб передатчик завести в кабину, а так у меня планшет десятый висит на консоли. Как то не верится что камера на расстоянии 4 метров через не одно железо будет беспроблемно транслировать.

у меня 4 м газель была, все норм работало ! 

7 минут назад, Vadim _vi сказал:

Коллеги!!!!!  какую видеокамеру и  что   прикупить  для   движения   задним   ходом  на НИВЕ 3Д. тесно в  ниве при  движении  задним  ходом,  поэтому  решил  прикупить  типа  парк  троника,  посоветуйте  что  либо  бюджетное.   В  нивскомм  клубе  ничего  не  подсказали,типа  ищи  про  ютубу.   Они  думают,  что в 75  лет  легко  ориентироваться в  ютубе.

Думаю лучше заказать камеру в рамке номера https://aliexpress.ru/wholesale?catId=&SearchText=рамка номера с камерой  https://aliexpress.ru/item/32806222090.html?item_id=32806222090&sku_id=65772890637&spm=a2g2w.productlist.0.0.26ed4a4ezCplll

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением

СлавянСПБ
10 минут назад, PanDiman сказал:

у меня 4 м газель была, все норм работало ! 

Очкую я чего то, может если у кого доведется убедится вживую.

@Vadim _vi 

На унивесалы с прозрачной пятой дверью лучше ближе к крыше, спойлеру и тп  А иначе цесообраность сомнительная.

Можно в Ситилинке или Озоне отзывы почитать - от 600 р они. А в первом многое даже в наличии есть. Али это если  не нужно "здесь и сейчас"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...