Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гараж 24

Карты Газели своими руками

Рекомендуемые сообщения

Гараж 24

Всем доброго времени суток. Недавно серьезно занялся глобальным ремонтом своего автомобиля и, естественно, в процессе всегда появляются все новые и новые идеи. Речь пойдет об одной из них.

 

Конкретно сейчас хочу показать Вам, как я своими руками сделал задние карты в Газеле Дуэт, которые закрывают ниши по бокам заднего ряда сидений.

Не хочу писать много текста, скажу только главное - в машине стало в 100 раз уютней, чем было до этого.

 

Хочу услышать Ваше мнение, по поводу моей идеи (фото прилагаются). 

 

Снял так же видео на ютуб, там старался конкретно показать и рассказать что к чему: материалы, размеры, ход работы и тд.

 

Ссылка: 

 

 

post-96981-0-17467500-1506457746_thumb.jpg

post-96981-0-56099600-1506457747_thumb.jpg

post-96981-0-32624500-1506457749_thumb.jpg

post-96981-0-78992500-1506457750_thumb.jpg

post-96981-0-83184400-1506457752_thumb.jpg

post-96981-0-33973200-1506457754_thumb.jpg

post-96981-0-55111500-1506457755_thumb.jpg

post-96981-0-12464600-1506457757_thumb.jpg

post-96981-0-29692900-1506457758_thumb.jpg

post-96981-0-32131400-1506457759_thumb.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dvitriy.40rus

Молодец, хорошо получилось! Только одно но. В машине должно быть как можно меньше тряпки. Дермантин или кожзам. Чтобы через год было так же красиво, а не на пару раз сесть пассажирам.

Кроме владельца на машину всем начхать. Как они говорят? Это же газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Гараж 24, работа на отлично.но внесу по привычке мааахонькую ложку дёгтя. :D

раз сняты полностью карты,а за ними куча места,свободного,не используемого.суть больше времени и затрат и там можно сделать пару бардачков,ну или как вариант выдвижные(откидывающиеся) подстаканники,может даже и розетками под разные нужды.можно конечно и щас этим заняться,но уже чуть сложней будет.

моё имхо конечно.возможно что в твоём конкретном случае они там абсолютно лишние и моё примечание по поводу доработки мимо кассы. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж 24

Гараж 24, работа на отлично.но внесу по привычке мааахонькую ложку дёгтя. :D

раз сняты полностью карты,а за ними куча места,свободного,не используемого.суть больше времени и затрат и там можно сделать пару бардачков,ну или как вариант выдвижные(откидывающиеся) подстаканники,может даже и розетками под разные нужды.можно конечно и щас этим заняться,но уже чуть сложней будет.

моё имхо конечно.возможно что в твоём конкретном случае они там абсолютно лишние и моё примечание по поводу доработки мимо кассы. ;)

эта идея меня тоже посетила. но только было уже поздно) паралон с тканью был уже прошит...

Молодец, хорошо получилось! Только одно но. В машине должно быть как можно меньше тряпки. Дермантин или кожзам. Чтобы через год было так же красиво, а не на пару раз сесть пассажирам.

Кроме владельца на машину всем начхать. Как они говорят? Это же газель

подумаю над этим. в ближайщем будущем хочу обшить карты на дверях. может быть там будет кожзам. к дермантину отрицательное отношение абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

Гараж 24, я немножко по видео поправлю, на будущее...

То с чем работаешь, не ДСП (древесно стружечная плита, это то из чего мебель делают), а ДВП (древесно волокнистая плита). Из нее тоже мебель делают, в основном задние стенки. :) 

 

А так, зачет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж 24

Гараж 24, я немножко по видео поправлю, на будущее...

То с чем работаешь, не ДСП (древесно стружечная плита, это то из чего мебель делают), а ДВП (древесно волокнистая плита). Из нее тоже мебель делают, в основном задние стенки. :)

 

А так, зачет. 

учту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Викторович П

Подскажите по обшивке, снял задние сиденья( на фермере) а по углам голый металл, так должно быть? Или мне просто не досталась обшивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

По углам у меня тоже голый метал

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Викторович П

Спасибо. А то я подумал, что мне не досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Банда привет. Я тоже себе прикупил фермера , и тоже фигел немного , когда мне бывший владелец сказал, что по углам ничего не было)))) но я пошел хитрым путем))))) 

выбросил задние сидушки, и забабахал себе , практически , односпальную кровать)))))

Размеры ящика : ширина 150см, длина 65см, высота 50 см. внутри 4 газлифта, и 4 мебельных петли. Без матраса открывается легко, и фиксируется. С матрасом падает обратно(((

Размер матраса 180*70 см. практически вплотную от края до края. 

Выхода вижу два, подпирать водительской сидушкой, откидывая спинку. Либо делать раскладной упор, навроде как стоит на откидных кабинах у фур))))

Вроде всё написал, если будут вопросы , пишите в вайбер : семь девять пять один семь девять один четыре девять шесть два.

 

 

IMG_20190717_124817[1].jpg

IMG_20190717_124838[1].jpg

IMG_20190717_132104[1].jpg

IMG_20190717_131937[1].jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Увеличить количество газовых упоров? Или поставить более мощные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...