Перейти к содержанию
           
Авторизация  
TEMA

Принимайте в бодрые ряды новечка

Рекомендуемые сообщения

TEMA

Всем привет!!!

Принимайте в ряды новоиспеченного Газелевода :)

Не думал, не гадал, что когда то куплю, тем более такую древнюю.

Но вот взялся строить дом, и решил, что так будет правильно, для стройки в самый раз.

Кто то может скажет, что дорого, но посмотрев машинки 2007-2010 годов, понял, что в любую придется вкладываться.

Ну, в общем, что сделано, то сделано :)

Кино снял, если You Tube не завернет, в связи с музыкальным оформлением (ну типа права нарушаю), то можно посмотреть эпопею, вернее её маленькую часть по ссылке снизу :)

 

https://youtu.be/uRa7pGxf0oc

 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Тут каждый подобную эпопею прошел и проходит) А так, вливайся, не стесняйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

На ремонт конечно много отвалил,при желании весь ремонт мог бы сам сделать,а зная расценки московских СТО,они просто жесть.Вот бы и на новый тент деньги бы остались.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот, это мне нравится. Вливайся. У нас тут весело.В чём не разберёшься,всем миром сломаем,или сделаем. :D

Саундтрек ,жизнеутверждающий. А то, тут некоторые(не будем указывать пальцем :ph34r: ) купят за сущие гроши ,а потом скулят на всю Ивановскую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

На ремонт конечно много отвалил,при желании весь ремонт мог бы сам сделать,а зная расценки московских СТО,они просто жесть.Вот бы и на новый тент деньги бы остались.

Всё учтено, тент подогнали новый, халява, лежит пока на балконе, кстати и сиденье халява. А ремонт, да, мог бы и сам, но осень, холодно, да и инструментов толком нет, та-же кувалда небольшая отсутствует, давно не занимался ремонтом, машины гарантийные 12 лет, вот и не лазил. А по мелочам, конечно сам делал, типа вакумник поменял, карбюратор почистил, ГБО проверил, почистил, фильтр и клапан бензина поменял... Цены в Москве это дааа, но мне не всё пришлось оплатить, только основе, мастер на сто знакомый.

Главное, что из бюджета не вышел. А , это бумага, не на Газель, так всё равно разсасались бы

Спасибо всем!!! Будем дружить городами, улицами, домами ;)

Вот, это мне нравится. Вливайся. У нас тут весело.В чём не разберёшься,всем миром сломаем,или сделаем. :D

Саундтрек ,жизнеутверждающий. А то, тут некоторые(не будем указывать пальцем :ph34r: ) купят за сущие гроши ,а потом скулят на всю Ивановскую. :D

Спасибо! Догадываюсь о чём говоришь ;) Изменено пользователем TEMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


На ремонт конечно много отвалил,при желании весь ремонт мог бы сам сделать,а зная расценки московских СТО,они просто жесть.Вот бы и на новый тент деньги бы остались.

Не соглашусь . Масло поменять , шприцануть ,или лампочку поменять можно и самому , это действительно стоит дорого в МСК на СТО и время отнимает много . Ну а к примеру подвесной менять за домом совсем не в кайф , зная что это на СТО около 500 руб стоит . Да и не всегда это выгодно для себя и машины , в сервисе сделают в разы быстрей и можно поехать поработать . За домом в кайф с пивком не спеша по теплой погодке . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

НовЕчок говоришь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

Не соглашусь . Масло поменять , шприцануть ,или лампочку поменять можно и самому , это действительно стоит дорого в МСК на СТО и время отнимает много . Ну а к примеру подвесной менять за домом совсем не в кайф , зная что это на СТО около 500 руб стоит . Да и не всегда это выгодно для себя и машины , в сервисе сделают в разы быстрей и можно поехать поработать . За домом в кайф с пивком не спеша по теплой погодке . 

Точно. Когда я заехал шприцануть шкворня, то выяснилось, что им капец, ну менять их самому это задница, а далее, когда разобрали, то какого ляда жать деньги, колодки надо, диски тонкие аж жуть, суппорт один закис напрочь, трубка отломилась, поменяли, из этого выходит прокачать тормоза, грели кое что чтоб открутить, ну вот комплект и получился, а далее развал-схождение, ну это не обсуждается

 

НовЕчок говоришь? :)

Да :rolleyes: Зздрасьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEMA

Форумчане, коллеги! Просмотрел много тем форума, очень понравилось, много для себя открыл интересного!

Ну ладно, хватит бисера :) Я вот о чем, Вы конечно все спецы в данных авто, но есть такие участники форума как к примеру я, не лошара конечно, но и не знаток, и вот как участнику, мне не всегда понятно о чем именно идет речь, какой винтик, какая пружинка... Наберусь смелости рекомендовать, в темах общаться не только, как говорится, на пальцах, но и выставлять побольше фото по теме дискуссий.

Лично я буду признателен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Дедушки тут в основном на кредитомобилях раскатывают :) уже и забыли как гайки крутить и карб чистить,да клапана регулировать.Другие интересы у них,дтож дад дмрв эбу и прочее-язык сломаешь.

Но,порыв чуждый стереотипам,одобряю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Наберусь смелости рекомендовать, в темах общаться не только, как говорится, на пальцах, но и выставлять побольше фото по теме дискуссий.

Наберись терпения читать, всё есть даже с фотками!


Дедушки тут в основном на кредитомобилях раскатывают :) уже и забыли как гайки крутить и карб чистить,да клапана регулировать.Другие интересы у них,дтож дад дмрв эбу и прочее-язык сломаешь.

Но,порыв чуждый стереотипам,одобряю.

Т.е. ты прогресс никак признать не хочеш?))) Поверь к хорошему привыкают быстро, как карб. чистить не забыл, но инжектор уже милее стал, и обосновано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Т.е. ты прогресс никак признать не хочеш?))) Поверь к хорошему привыкают быстро, как карб. чистить не забыл, но инжектор уже милее стал, и обосновано.
Поддержу каждое слово!!!Всему свое время,и приходиться старью умереть..Прогресс не стоит на месте.

Пару лет и беспилотные машины появятся на трассах,а мы все за карбы переживаем. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

 

 


Т.е. ты прогресс никак признать не хочеш?))

Ну какой же это прогресс,это сравнительно честный отьем денег у населения вот и все.Я не хочу башлять за вещи,которые мне не нужны.Каждому свое конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Пару лет и беспилотные машины появятся на трассах,
Сань...ну газель под горочку толкнуть,с криками ..!она едет! это не беспилотник  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ну какой же это прогресс,это сравнительно честный отьем денег у населения вот и все.Я не хочу башлять за вещи,которые мне не нужны.Каждому свое конечно

Хочешь ты этого или нет, но придется,тебя заставит государство,налоги и время.Нельзя зависать в прошлом,иначе это тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


.Я не хочу башлять за вещи,которые мне не нужны.

Ты просто не пробовал.....попробуй и прогресс понравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Всему свое время,и приходиться старью умереть..Прогресс не стоит на месте.

^_^

 

Не поверишь,но как только кредитная выехала за ворота-это тоже старье :) за которое ты башляешь кровными шекелями да в два раза :rolleyes: вот так прогресс!Для кого и зачем?С газели никогда не получится бугатти,и не надо.И это хорошо.

Чет мне такой прогресс не подходит,фонит за версту наипа...м :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сань...ну газель под горочку толкнуть,с криками ..!она едет! это не беспилотник  :D

Это камикадзе.Причем с полной бомбо укладкой,старой мебелью из квартиры!!!Мне нравиться такая картина,а потом в овраге большой бабабум... :P

Красота. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Металлист,

Тоже кредиты недолюбливаю :) но прогресс признал, забыл как клапана регулировать, карб чистить, и вспоминать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

тебя заставит государство,налоги и время.Нельзя зависать в прошлом,иначе это тупик.

А новые газели это что,нанотехнологии чтоли?Те же яйца только еще хуже,вещи с строго рассчитанным запасом прочности,современная зато.Поэтому и ищут мосты да прочее с старых газелей по разбркам :D

 

Нет,в этой стране и ее продукцией связываться влом.Если уж так захочу прогресса куплю себе доджа или крайслера 10-ти летнего,вот там да,прогресс такой что нашим никогда не догнать :)

Уже и купили линию чтоб сайберы штамповать,да все не слава богу.Проклятое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Поэтому и ищут мосты да прочее с старых газелей по разбркам

Успокойся ты с мостами, с 2007-8 года уже не ищут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Металлист,

 

А новые газели это что,нанотехнологии чтоли?Те же яйца только еще хуже,вещи с строго рассчитанным запасом прочности,современная зато.Поэтому и ищут мосты да прочее с старых газелей по разбркам :D

 

Нет,в этой стране и ее продукцией связываться влом.Если уж так захочу прогресса куплю себе доджа или крайслера 10-ти летнего,вот там да,прогресс такой что нашим никогда не догнать :)

Уже и купили линию чтоб сайберы штамповать,да все не слава богу.Проклятое место!

Весь этот хлам будет евро-0,а новый некст евро-4.Вот за старые евро скоро тоже будешь платить такой налог,что машины начнешь менять каждый год.А то он вспомнил о старье,ты ещё вспомни бензин по 40 копеек.

РФ и Путин научат тебя жить по новому!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Как не ищут?Вот не далее как вчера мост с родичем искали,все помойки обьехали чтоб найти кусок мазута под забором но ровный,на новую газель.Уж не знаю что там за прогресс такой токМА кривой чулок с завода :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TEMA

А вам, други мои, скажу так: если обратить внимание на богатых и успешных, да да, успешных, то можно заметить, что разъезжая на всяких мЕрсах и бЕнтлях, их начинает тянуть к ретро. Я не исключение )))))

Изменено пользователем TEMA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Металлист

Металлист,

 

 

РФ и Путин научат тебя жить по новому!!!! :lol:

Ну-ну,в моих степях не достанут,а там хоть трава не расти :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...