Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shin-shila

Редуктор 4.55

Рекомендуемые сообщения

Shin-shila

Продам редуктор пара 4.55. Редуктор после полной переборки. Перебирал тульский мастер работающий у официальных дилеров ГАЗ и занимающийся редукторами с 2000 года. Главная пара заводская с небольшим пробегом, но в отличном состоянии. Новые подшипники, сальник, фланец хвостовика. Цену вижу 7000.

Ни сколько не зарабатываю продаю по цене, сколько отдал за переборку, с запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сява 49 rus

Привет! А можно номерок мастера? А то скоро тоже перебирать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

8-920-757-02-63 Евгений.

Если подвывает, не затягивай с переборкой. Убьёшь главную пару и тогда уже перебирать смысла не будет. Одна пара 6500 стоит и то не понятно какого качества.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Фото:

post-28364-0-43975700-1514633825_thumb.jpg

post-28364-0-64166800-1514633840_thumb.jpg

post-28364-0-22962000-1514633852_thumb.jpg

post-28364-0-48490600-1514633863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сява 49 rus

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Для ускорения процесса продажи скажу, что данный редуктор подходит для газели бизнес с камминс евро3, а то многие не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАТРИОТ67

Ну да ,я например не в курсе.   Я думал что у камминса 4.3 пара.   Вэк живи, вэк учись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Ну да, верно.

Там главная пара от полноприводного Соболя с Камнем евро 3.

Я мост передний купил с этого Соболя, а в моём Соболе пары 5.125. У меня редуктор был (я себе на зад с Иатоном воткнул а этот высвободился). Соответственно в мост поставили мою пару, а пару из моста воткнули на редуктор.

На самом деле я лохонулся. Нужно было изначально этот редуктор оставить им за работу по установке моей пары в мост и продавать бы сейчас ничего не пришлось.

Изменено пользователем Shin-shila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vuvpvo

Ну да ,я например не в курсе.   Я думал что у камминса 4.3 пара.   Вэк живи, вэк учись)

4.3 идёт на евро 4 и на всех некстах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

А кстати, мой редуктор на Некст встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmp

 (я себе на зад с Иатоном воткнул а этот высвободился). 

ты уже брал всборе мост с блокировкой или блокировку отдельно покупал? Тоже думаю о блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Назад редуктор в сборе брал. Мне человек с Нижнего привозил. В перёд сейчас мост себе собираю.

Тоже хотел Итон но по деньгам не гуманно получалось за все потроха с работой 40 тысяч объявили. В итоге намутил на Авито НИРФИшку за полцены и мне в Туле её поставили. Мастер правда сказал, что эти блокировки не очень долговечные, но мост у меня отключаемый с хабами поэтому не большой ресурс в сравнении с обычным диференциалом меня не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Редуктор продал. Покупатель поставил, день покатался, отзвонился, говорит все отлично.

Через пару месяцев созвонюсь с покупателем и если все нормально буду дальше обращаться к Тульскому мастеру.

Мне мой покупатель отдал свой старый редуктор, там палец сателлитов лопнул. Есть задумка воткнуть в этот редуктор кулачковую блокировку БТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Редуктор продал. Покупатель поставил, день покатался, отзвонился, говорит все отлично.

Через пару месяцев созвонюсь с покупателем и если все нормально буду дальше обращаться к Тульскому мастеру.

Мне мой покупатель отдал свой старый редуктор, там палец сателлитов лопнул. Есть задумка воткнуть в этот редуктор кулачковую блокировку БТР.

понимаю что год уже прошёл..но всеж спрошу,удалась задумка с блокировкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shin-shila

Передумал я этим заниматься. Устал уже от эксперементов. Повалялся у меня тот редуктор пару месяцев, а потом я его через Авито куда-то пристроил.

Кстати, на редукторе перебранном Тульским мастером человек 8 месяцев отъездил без проблем и прошлой осенью продал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...