Перейти к содержанию
           
Авторизация  
volpeps

Воздухообдув лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

bogdan.75

Купил эту АМЕРИКОСКУЮ фигня от протечек,270 НЕ САМЫХ ЛУЧШИХ ОТДАЛ, как текло-так и течёт. Сукой буду если что не по правилам сделал!!!!!!!

 

Или тросик оторвал от наконечника (чаще всего бывает) или тяга сломалась, бывают просто заслонки клинят, а трос склыдывается. Что бы нормально понять и разобраться с этим желательно снять панель и починить, а так заглени под панель справо от руля, увидеш тягу на левую ножную заслонку (с правой рабоает синхронно), помоги за нее одновременно с крутилкой, может и переведеш как надо.

Вася, ВД40-кто не отменял, залей тросы и будет тебе счастье!!!!

 

Прими соболезнования ! :) Ну и успехов тебе в твоём оччччень не лёгком деле :)

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDRАВИА

Вопрос - проблема :
Не идет обдув через левые дефлектора (на левое угловое стекло и слева от щитка приборов).
Галетный переключатель направления потоков воздуха работает, но от положения "на салон", и далее ("на ноги", "на ноги + боковые стекла"), переключается с небольшим усилием, как бы с "заеданием".
Посмотрел схему - рисунок блока распределения потоков воздуха, и предполагаю, что слетели тяги управления левыми заслонками подачи возд. потока на левую сторону (или "закусило" обе заслонки левого направления потока воздуха)
На лобовое стекло дует нормально, на салон, -нормально
Подскажите, кто разбирал этот блок, или хотя бы тяги и заслонки потоков ремонтировал ???
Торпеду-то я понимаю, надо полностью снимать !?
Схема - рисунок у меня есть, только вот вставить его под этот текст на получается к сож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболятник

Если еще актуально.

Сни

 

Вопрос - проблема :
Не идет обдув через левые дефлектора (на левое угловое стекло и слева от щитка приборов).
Галетный переключатель направления потоков воздуха работает, но от положения "на салон", и далее ("на ноги", "на ноги + боковые стекла"), переключается с небольшим усилием, как бы с "заеданием".
Посмотрел схему - рисунок блока распределения потоков воздуха, и предполагаю, что слетели тяги управления левыми заслонками подачи возд. потока на левую сторону (или "закусило" обе заслонки левого направления потока воздуха)
На лобовое стекло дует нормально, на салон, -нормально
Подскажите, кто разбирал этот блок, или хотя бы тяги и заслонки потоков ремонтировал ???
Торпеду-то я понимаю, надо полностью снимать !?
Схема - рисунок у меня есть, только вот вставить его под этот текст на получается к сож.

Сними приборку и увидишь воздуховоды, ведущие к левым дефлекторам и на левую половину лобового. В принципе, их можно даже снять через проем приборки и потрогать заслонки - их тоже увидишь. Можешь покрутить ручку и пальцами проконтролировать движение заслонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...