Перейти к содержанию
           
Авторизация  
montez

лязг и щелчки при обгоне и заездах на горку

Рекомендуемые сообщения

montez

Такой вопрос может кто-то поймет умз 4216,значит ездит без проблем все ништяк,но вот сегодня плелся за четверкой с арбузами ,решил выйти на обгон гашетку в пол на встречке машина в метрах 300,обогнал все ништяк,но вот когда обгонял на третьей передаче услышал какие-то щелчки чтоли ..не знаю с чем сравнить будто вот как муфта включается когда,только много и хаотично .. я сначало подумал что вообще какая-то проволока намоталась но нет ничего подобного, до дома доехал без проблем ,потом поехал на заказ поднимаюсь в гору обороты уже поменьше но опять какие то щелчки пошли с улицы будто что-то замыкает в электрике чтоли вообще даже не знаю как подробнее объяснить,может знаете какие варианты?Тяга не терялась впринцепи,машина ездит без проблем осмотрел всё что можно и нельзя..

На форуме новичок , извиняйте если что, изучу завтра все правила ,щас в дороге ,спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Смотри кардан,крестовины и сам подвесной подшипник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
montez

Смотри кардан,крестовины и сам подвесной подшипник.

уточнить хочу,проблема никак не проявлялась всегда езжу до 80 км\ч,сегодня откатал 150 км без этой проблемы , нужно глянуть крестовину и подшипник подвесной? что там должен увидеть? люфты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Погляди ка на кожух на радиаторе и вентилятор. Если его цепляет, смотри подушки двигателя, скорее всего левая по ходу движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
montez

кожух уже сожран шкивом см 3  глубиной) уже дальше не достает до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...