Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ark-Eremkin

корпус КПП-5ти ступенчатой

Рекомендуемые сообщения

Ark-Eremkin

:unsure: Выбило вал с шстерней задней передачи вместе с крепление и частью корпуса. Всё остальное целое. Может есть у кого старая КПП на разбор или просто корпус . Скоро свадьба с деньгами БООльшой напряг, есть пару тыс. могу услугами отработать в ноябре после 8-го ноября( у меня соболь баргузин 6-ть мест). :huh: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
:unsure: Выбило вал с шстерней задней передачи вместе с крепление и частью корпуса. Всё остальное целое. Может есть у кого старая КПП на разбор или просто корпус . Скоро свадьба с деньгами БООльшой напряг, есть пару тыс. могу услугами отработать в ноябре после 8-го ноября( у меня соболь баргузин 6-ть мест). :huh: :(

Ну и откуда ты?У меня есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

и у меня есть, заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
:unsure: Выбило вал с шстерней задней передачи вместе с крепление и частью корпуса. Всё остальное целое. Может есть у кого старая КПП на разбор или просто корпус . Скоро свадьба с деньгами БООльшой напряг, есть пару тыс. могу услугами отработать в ноябре после 8-го ноября( у меня соболь баргузин 6-ть мест). :huh: :(

Молодожен,куда пропал?Есть КПП!рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ark-Eremkin

Я в Москве!!! разборки шрстю, в воскресенье практически ни кто не работает :unsure: Боюсь что мне из Москвы несколько далековато, но все равно огромное спасибо за отклик. Если будут более реальные варианты по доступности расстояния мой тел. 8-926-138-85-08. Темма актуальна только сегодня 27 ноября 2008 года :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks
Я в Москве!!! разборки шрстю, в воскресенье практически ни кто не работает :unsure: Боюсь что мне из Москвы несколько далековато, но все равно огромное спасибо за отклик. Если будут более реальные варианты по доступности расстояния мой тел. 8-926-138-85-08. Темма актуальна только сегодня 27 ноября 2008 года :huh:

подскажи разборки по газелям заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ark-Eremkin

Боле мене реальной оказалась в районе Красногорска тел (495) 561-43-58 . Возможно мне не повезло и есть ещё где то интересные места . Сообщайте буду рад . ДА ещё видел инфу о разборке в Марьино или Люблино в этом же разделе(Автомагазины-запчасти), сегодня еду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...