Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fulover

Требуются водители с л/а Газель 4.20 будка.

Рекомендуемые сообщения

fulover

В мебельную компанию требуются водители с личным а/м газель, 4-х метровый пром товарный фургон, для доставки мебели клиентам. 

Работа физически тяжёлая, подразумевается доставка и подъём на этаж. Желателен конечно-же опыт в данной сфере. 

По ценам 3000 платит компания в день, километраж за МКАД 20 руб/км, подъём на лифте: 450 грузовой, 600 пассажирский, подъём в ручную 250 руб/этаж начиная с первого. 

Требования: прописка Москва, МО, граждане РФ, приличный внешний вид авто, сухой кузов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол

В мебельную компанию требуются водители с личным а/м газель, 4-х метровый пром товарный фургон, для доставки мебели клиентам. 

Работа физически тяжёлая, подразумевается доставка и подъём на этаж. Желателен конечно-же опыт в данной сфере. 

По ценам 3000 платит компания в день, километраж за МКАД 20 руб/км, подъём на лифте: 450 грузовой, 600 пассажирский, подъём в ручную 250 руб/этаж начиная с первого. 

Требования: прописка Москва, МО, граждане РФ, приличный внешний вид авто, сухой кузов.

Это очень мало. Практически задарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В мебельную компанию требуются водители с личным а/м газель,

По ценам 3000 платит компания в день, 

Не смешно. Сколько точек в день? Сложно будет за такую сумму вам москвичей найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Не смешно. Сколько точек в день? Сложно будет за такую сумму вам москвичей найти.

Да не имеет значения сколько точек. Минималка на 4-х метровую в Москве сейчас 2750-3300 4+1 далее 550-600 час. Работы хватает. Грузчики 1000-1600 4 часа. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

У меня в Самаре грузчики за час погрузки заработали 12700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fulover

Зароботок в день за минусом расходов на бензин и грузчика от 5000 руб. В месяц получается 100-130 руб. чистыми, когда и больше.

Я понимаю что может и мало, но если есть желание работать каждый день хоть и за мало то пожалуйста, кому то лучше сидеть ловить заказы и работать несколько дней в неделю, кому как удобно. У нас такие условия, на данный момент работает 8 машин и нет текучки, некоторые ребята работают с открытия лет так 10-12, потребность в машинах из-за роста компании и увеличения объёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот сразу тогда несколько вопросов.сколько точек входит в эти 3000.или 3000плюс точки?и разброс точек в одном районе или по всей Московии .и си до каких рабочий день?. И топливо из этих трёх тысяч или оплачивает компания?очень мало информации

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

По мне, брать студента крепкого и пусть он(они) носят, перекрывая их работу, оплатой за грузчика фирмой, думаю и 50-70% от оплаты фирмой им,остальное себе, профит и спина не болит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

Посмотрел как мне диван затаскивали на второй этаж и понял. И тогда уже понял мне такая работа не катит(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Вы про мебель ничего не написали, корпусная? Столы? Мягкая? Кровати. Мебель разная бывает. Одно дело стенку поднять, а другое стилик компьютерный. И то и то мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Посмотрел как мне диван затаскивали на второй этаж и понял. И тогда уже понял мне такая работа не катит(((.

Знавал я одного любителя подьемом на этаж подрабатывать. В возрасте уже был дядька, так нет все туда же - за рублем. "Кондратий" так и прихватил на лестничной клетке, на этом же диване валерьянкой и отпаивали.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fulover2019

Вы про мебель ничего не написали, корпусная? Столы? Мягкая? Кровати. Мебель разная бывает. Одно дело стенку поднять, а другое стилик компьютерный. И то и то мебель.

Мебель корпусная, упакованная в коробки, за редким исключением собранная кухня.

Ссылку на сайт оставлять не буду, но если интересно можете посмотрет в яндексе, компания называется “Антарес”, сайт антарескомпани английскими буквами.

Вот сразу тогда несколько вопросов.сколько точек входит в эти 3000.или 3000плюс точки?и разброс точек в одном районе или по всей Московии .и си до каких рабочий день?. И топливо из этих трёх тысяч или оплачивает компания?очень мало информации

Если хотите подробнийшей информации, преглашаем вас приехать к нам в офис, м.Кожуховская, ул. Южнопортовая, дом 5стр1, Бизнес центр Золотое Кольцо. Изменено пользователем fulover2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

а есть разница между  тем что скажут там и что напишите здесь?  
чет какие то жулики по ходу.  инфы  толком нет. написать не могут, наверное так нужны водители.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот и я про тоже.зачем мне ехать на тот край москвы.и выслушать там что можно написать тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вот и я про тоже.зачем мне ехать на тот край москвы.и выслушать там что можно написать тут?

Там в глаза тебе посмотрят и решат достоин ты у них работать или нет  :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Я понимаю что может и мало, но если есть желание работать каждый день хоть и за мало то пожалуйста.

Честно сказать,весьма удивлён,что вы ищете работников на этом весьма специфичном форуме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

"По ценам 3000 платит компания в день, километраж за МКАД 20 руб/км"

"Зароботок в день за минусом расходов на бензин и грузчика от 5000 руб. В месяц получается 100-130 руб. чистыми, когда и больше."

Мои два высших отказываются понимать эти гарантированные цифры,не сочтите за грубость.Со второй цитатой приезжайте к нам в Рязань.Тем более,ходят слухи,что Рязань войдет в состав Новой Москвы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мои два высших отказываются понимать эти гарантированные цифры,

Это как считать. К примеру 5000х30=150000. Очень примитивная математика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Это как считать. К примеру 5000х30=150000. Очень примитивная математика.

Влад,а как быть с 3000?Пример я и сам тебе приведу:5000×22=110000.В выходные видимо доставки нет.Как так,оплата 3000,заработок за вычетом топлива и чужих заработков уже 5000?Вот в чем вопрос.Рад за тебя,что с примитивной математикой у тебя порядок. Изменено пользователем sergey.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как так,оплата 3000,заработок за вычетом топлива и чужих заработков уже 5000?Вот в чем вопрос.

Наверное, 2 тысячи плюсом зарабатываешь грузчиком. Короче, мутная какая-то тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Нормальная практика,по телефону одно,на деле другое. Новоиспечённый дальнобойщик Володя,с моей бывшей стоянки,прикупив Хендая 78, стал рьяно искать работу, уговорил меня на 1 встречу. На встрече звучали другие суммы,условия, обычный табурет,который ищет грузы на АТИ))) 

 

У Володи челюсть отпала,когда тот стал петь иначе и мол я Вам такого по телефону не говорил)))

 

На всякие собеседования,встречи не ездию, всё это чухня полнейшая)))

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fulover

"По ценам 3000 платит компания в день, километраж за МКАД 20 руб/км"

"Зароботок в день за минусом расходов на бензин и грузчика от 5000 руб. В месяц получается 100-130 руб. чистыми, когда и больше."

Мои два высших отказываются понимать эти гарантированные цифры,не сочтите за грубость.Со второй цитатой приезжайте к нам в Рязань.Тем более,ходят слухи,что Рязань войдет в состав Новой Москвы.

Всё правильно: "По ценам 3000 платит компания в день, километраж за МКАД 20 руб/км" , но вы вырезали вторую часть предложения: " подъём на лифте: 450 грузовой, 600 пассажирский, подъём в ручную 250 руб/этаж начиная с первого. "

Допустим маршрут стоит 10 000 - 1500 (грузчик) - 2000 бензин = 6 500руб. 

Подъёмы на этаж не отъемлимая часть маршрута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Честно сказать,весьма удивлён,что вы ищете работников на этом весьма специфичном форуме.

Это форум вольных перевозчиков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fulover

Нормальная практика,по телефону одно,на деле другое. Новоиспечённый дальнобойщик Володя,с моей бывшей стоянки,прикупив Хендая 78, стал рьяно искать работу, уговорил меня на 1 встречу. На встрече звучали другие суммы,условия, обычный табурет,который ищет грузы на АТИ))) 

 

У Володи челюсть отпала,когда тот стал петь иначе и мол я Вам такого по телефону не говорил)))

 

На всякие собеседования,встречи не ездию, всё это чухня полнейшая)))

Хорошая история, это ваш опыт и ваш выбор не ездить на собеседования, почему вы пытаетесь ко мне это примерить? Я не пытаюсь кого-то обмануть. Я предлагаю людям работу, тем кому она нужна, я не пытаюсь кого то заманить в офис, не хотите - ваше дело, народу в стране хватает которые откинут предрассудки и придут работать. Также я не выпущу на маршрут не понятно кого, что-бы загрузился и ищи свищи, мы грузовладельцы и случаи бывали разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Всё правильно: "По ценам 3000 платит компания в день, 

Независимо от количества точек? Есть ли минимальные ограничения? К примеру, одна, две, три, четыре.в день. А также стимулы в другую сторону? Например, за каждую точку после 5-й-десятой...фиксированная премия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...