Перейти к содержанию
           
Авторизация  
newnaicon

Как найти перевозчика?

Рекомендуемые сообщения

newnaicon

Вопрос у меня такой, как найти перевозчика за вменяемую цену и на нормальных условиях. Сам я из Красноярского края и объявлений в инете не то чтобы много и по большей части это компании и ценник и условия там явно мне не нравятся :(

Суть вопроса,  строю дом и в преддверии большого подорожания в 2019 году, решил взять кредит (благо банк даёт мне кредит по ставке ниже чем ожидается рост цен на стройматериалы)  использовать накопления и собственно купить материал заранее чтобы летом в 2019 добить стройку дома. За год (дом брусовой сейчас садится) кредит я уже дай бог раскидаю. Строю всё сам своими руками и короче экономлю по максимуму. 

Ну и собственно расчёт показывает что было бы крайне неплохо купить весь стройматериал в городе Красноярске в виду наличия всего что надо и по вменяемой цене, но тут проблема до Красноярска мне аж 300км  ехать. Ну и вот не знаю как правильно найти человека с грузовиком который согласится прокатиться по 2-3 точкам в городе и довести всё это за 300км при этом не запросит за это 100500 денег.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

А ещё лучше бесплатно, жесть придти на форум перевозчиков и спрашивать совета как найти "дармовоза"

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

 

 


найти человека с грузовиком
Брать строй материалы с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

newnaicon, Что в твоем понимании не 100500 денег???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Вопрос у меня такой, как найти перевозчика за вменяемую цену и на нормальных условиях. Сам я из Красноярского края и объявлений в инете не то чтобы много и по большей части это компании и ценник и условия там явно мне не нравятся :(

Суть вопроса,  строю дом и в преддверии большого подорожания в 2019 году, решил взять кредит (благо банк даёт мне кредит по ставке ниже чем ожидается рост цен на стройматериалы)  использовать накопления и собственно купить материал заранее чтобы летом в 2019 добить стройку дома. За год (дом брусовой сейчас садится) кредит я уже дай бог раскидаю. Строю всё сам своими руками и короче экономлю по максимуму. 

Ну и собственно расчёт показывает что было бы крайне неплохо купить весь стройматериал в городе Красноярске в виду наличия всего что надо и по вменяемой цене, но тут проблема до Красноярска мне аж 300км  ехать. Ну и вот не знаю как правильно найти человека с грузовиком который согласится прокатиться по 2-3 точкам в городе и довести всё это за 300км при этом не запросит за это 100500 денег.

Купи газель, в 50 уложишься, стройку закончишь и в металлолом сдашь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newnaicon

newnaicon, Что в твоем понимании не 100500 денег???

у меня бюджет на довезти в пределах 8-9к у нас транспортники хотят 20+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Может тебе купить грузовик? И дом построишь и будешь помогать таким же страждущим за 8-9 тыс? Еще и на хлеб останется.

А если по теме, судя по цене, явно не газель нужна. А на большой машине мало кто будет за 2-3 тысячи чистыми работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newnaicon

Может тебе купить грузовик? И дом построишь и будешь помогать таким же страждущим за 8-9 тыс? Еще и на хлеб останется.

А если по теме, судя по цене, явно не газель нужна. А на большой машине мало кто будет за 2-3 тысячи чистыми работать.

по весу не считал но думаю что то 3х тонное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

newnaicon, Посмотри,сколько стоит такси,до Красноярска и обратно и сравни с твоей ценой.

Не забудь,только здесь отписать по получившимся результатам.

Да,не забудь посчитать простой пока ты по магазинам ходить будешь и километраж между ними.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
newnaicon

newnaicon, Посмотри,сколько стоит такси,до Красноярска и обратно и сравни с твоей ценой.

Не забудь,только здесь отписать по получившимся результатам.

Да,не забудь посчитать простой пока ты по магазинам ходить будешь и километраж между ними.

Легковое такси стоит 3-4тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

День работы

Чета я не думаю что таксист согласится день катать по городу за бесплатно

По любому больше 700км выйдет

На грузовике это 5 тысячь на топливо

Минимум 15 тысячь рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Вопрос у меня такой, как найти перевозчика за вменяемую цену и на нормальных условиях. Сам я из Красноярского края и объявлений в инете не то чтобы много и по большей части это компании и ценник и условия там явно мне не нравятся :(

 

Найти перевозчика за вменяемую цену и на нормальных условиях не сложно.но вам это не нравится.Цены в магазине зато за 300 км.устраивают.Интересно,а за сколько бы повез сам на грузовике,который стоит 2-3млн.,топливо по 45 р/литр+содержание?Приди на пилораму,предложи ещё работягам за полставки поработать.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

у меня бюджет на довезти в пределах 8-9к у нас транспортники хотят 20+

Везём на телеге своими ручками и ножками.Бюджет почти не надо тратить, только на телегу.Что за "у меня бюджет"? Значит он неправильно составлен.Во все смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Человек просто не знает и не понимает специфики перевозок.Ну загрузил,ну отвёз."Так я на бензинчик дам."

А то что в цену перевозки входит топливо,амортизация,налоги,ЗП водителя,и пожрать ему что-то нужно,этого не понимаем.

Тут было предложение купить газель б/у после стройки сдать в металлолом,или продать .Вот тут вся правда жизни перевозчика и откроется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Человек просто не знает и не понимает специфики перевозок.Ну загрузил,ну отвёз."Так я на бензинчик дам."

А то что в цену перевозки входит топливо,амортизация,налоги,ЗП водителя,и пожрать ему что-то нужно,этого не понимаем.

Тут было предложение купить газель б/у после стройки сдать в металлолом,или продать .Вот тут вся правда жизни перевозчика и откроется.

Был я таким перевозчиком )) Хотя и в черте города дом строю, но газелька очень сильно помогала, да еще в один магазинчик умудрился пристроиться мебель возить. Потом пришел один очень умный сборщик мебели и забрал у меня доп. доход на газельке, умудрялся возить мебель на уаз патриоте с прицепом дешевле чем я на газеле )). То же думаю лучше купить газельку и стоить дом + халтурка будет, будешь возить строй материалы за бензин соседям и сразу поймешь, что за бензин не совсем выгодно возить, мысли всякие в голову полезут.. может по ставке перевозить, а то газель ломается и тд и тп )))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Злые вы все ребята, злые(

Человек за помощью обратился, а вы..

Яб и то помог! Ну вот до Красноярска далеко(, целых четыре тысячи, вот нашел бы он мне загрузку за нал в круг по 25 р/км хотя бы то Яб помог! Ну на соляру то кинул бы и не более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

newnaicon,

 

Не позорь Край.

 

Если уж приперло шагай в такси "Максим". Все " Доширачники" трутся там. :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Легковое такси стоит 3-4тыс руб

 

А ты от куда зёма из под Красноярска? Я с Курагинского р-на, у нас тут понятия грузоперевозки- отсутствует.Все- кого знал ,по продавали грузовики, на дядю работать пошли, кто с дровами на рынке ,сопли морозит.Я на своей ,только мусор свой на свалку вожу,да летом на стройке машина пригождается.Вот как -то так...

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабло 63rus

Вопрос у меня такой, как найти перевозчика за вменяемую цену и на нормальных условиях. Сам я из Красноярского края и объявлений в инете не то чтобы много и по большей части это компании и ценник и условия там явно мне не нравятся :(

Суть вопроса,  строю дом и в преддверии большого подорожания в 2019 году, решил взять кредит (благо банк даёт мне кредит по ставке ниже чем ожидается рост цен на стройматериалы)  использовать накопления и собственно купить материал заранее чтобы летом в 2019 добить стройку дома. За год (дом брусовой сейчас садится) кредит я уже дай бог раскидаю. Строю всё сам своими руками и короче экономлю по максимуму. 

Ну и собственно расчёт показывает что было бы крайне неплохо купить весь стройматериал в городе Красноярске в виду наличия всего что надо и по вменяемой цене, но тут проблема до Красноярска мне аж 300км  ехать. Ну и вот не знаю как правильно найти человека с грузовиком который согласится прокатиться по 2-3 точкам в городе и довести всё это за 300км при этом не запросит за это 100500 денег.

 

То есть пишит вполне адекватный, умеющий считать копейку и ею распоряжаться маленький хозяин жизни, строящий себе домик (надо было ВАЗ 2106 указывать чтоб уж совсем по пролетарски)) До того практичный, что аж на форуме газелистов зарягился, чтоб ему за 300км по трем точкам прокатились за печенюшку.

Даю сто в гору, по ту сторону экрана упитанный котяра, которому строят домик люди из ближнего зарубежья, которых он походу также нашукал по сетям. Ну а теперь и нашего брата решил купить за дошик) Хуль они же таксёры, тупые лохи-механизаторы за двадцать копеек раком встанут и как говорит тс прокатятся по трём точкам, типа дальнобойное такси))) Даже твой стиль  повествования тебя выдаёт, что перевозками ты переодически пользуешься, движ наводишь и бабки у тебя есть 100500. В следующий раз не унижайся, не лазей по сайтам, не клянчи и не проси, а плати мужикам за труд.   

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабло 63rus

Есть такая порода хитроумная и явно небезденежная но до ужаса прижимистая. Ему заряжают в офисе 20+ , он припёрся в гараж и предлагает водителям 8. Это как??? Ты не припух ли малый? Хоть бы для приличия 15 сказал. Борзый какой кроежоп.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

 

 


предлагает водителям 8. Это как??? Ты не припух ли малый? Хоть бы для приличия 15 сказал.

 

И найдёт за 8к.Какого-нибудь терпигорца с дальнего зарубежья на шайтан-арбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ээ.. Наш брат тоже на многое способен! К примеру попуткой, догрузом, довозом уйдет, или уже ушло.. возможно даже и дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

К примеру: А-92 по цене 42р/л; масло моторное по цене 250р/л; расход бензина 17л/100км и расход масла 2л/10000км. Коэффициент износа берем 1,7.

42х17=714р; 2/10000х100=0,02х250=5р; 714+5/100=7,19р.; 7,19х1,7=12,22р.- себестоимость одного километра. Это порожняком или с небольшим весом в теплое время года. В холодное идет прибавка к расходу на топливо 5%, на полную номинальную грузоподъемность накинуть придется 15% к расходу топлива. Стало быть себестоимость тн/км будет 14,04 рубля. То есть пустой 12р, груженый 14р - это только себестоимость.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...