Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima-420

наконечники газон некст

Рекомендуемые сообщения

Dima-420

Кто менял наконечники.? Какие можно внедрить к нам на авто.Я так понял что у нас стоят от валдая.Может поставить разборные,?чет нет желания каждый раз при замене наконечников ехать делать схождение.да и переплачивать не хочется 2500 руб.стоит валдаевский наконечник в автопитере есть какие то разборные  http://www.autopiter.ru/goods/rg331040341405601/riginal/id115814426.Что за фирма Riginal кто нибудь с ней сталкивался?

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

Если валдайские, то не стоит кроиловом заниматься, ставь оригинал. Газоновские не ходят совсем. На 100тк валдайских хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

РГ- это Ригинал. Китай. За Газовские зап. части не скажу, а по другим автомобилям- не особо хвалят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Знакомый говорит типо нах надо покупать постоянно наконечники,взял токарю отдал он выточит резьбу вместо задней крышки и его просто надо подтягивать если люфт появится.


РГ- это Ригинал. Китай. За Газовские зап. части не скажу, а по другим автомобилям- не особо хвалят.

А пишут на сайте это типо россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

нашел еще наконечники производство миасс кто нибудь ставил?

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Нашел человека который ствил наконечники производства миасс,говорит что прошел на них 70000 км пока нормально.Но говорит есть какие то у которых только палец выбивается как на газели и не надо каждый раз при смене наконечников делать схождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Накопал в интернете наконечники со сменным шарниром от паз вектор некст я думаю должны подойти к нам, а то дороговато выходит менять наконечники целиком а потом еще ехать на схождение проще то ведь выбить шарнир как на газели и в путь,тем более цена шарнира потом 1200 против 2500 за целиковый наконечник.

 C3Zc1.jpgC3Z2J.jpgC3Zzd.jpg

Изменено пользователем Dima-420
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Кто что думает по этому поводу может кто уже делал такие манипуляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140

 

 


,тем более цена шарнира потом 1200

ну, за эти деньги его (С40R13-3414029) не купить сейчас и потом при замене.

Резьба М30х1,5 (левоправо) это ведь не вкрутить в ГАЗоновскую поперечную трубу? а Векторовская (она же ГАЗон 10т) длинее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

дорого

Пять рублей за сто тыщ км

Детей по двору катаешь чтоль забесплатно на нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


а то дороговато выходит менять наконечники целиком,а потом еще ехать на схождение проще,то ведь выбить шарнир как на газели и в путь
Не фига не знал.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Проходили с этими блоками газоновскими, на кузбасской полно их валяется под валдай наделанных( сейчас поди уже на газоны наштамповали) так не ходят на валдае газоновские наконечники, тыщ по 30 от силы

Заводские сотку отхаживают смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

На Газели вообще отлично сделано, почему это решение не повторили на Газоне, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

дорого

Пять рублей за сто тыщ км

Детей по двору катаешь чтоль забесплатно на нём?

Дело не в цене наконечников 2500р. за шт можно за них отдать но они и этого не стоят а газ просто в наглую снимает с нас деньжат,но вот ехать на схождение которое делают в луидоре и только по линейке и за 2500 нехочется каждые 100т. км.Кто мешал сделать с выбивным шарниром чтоб без проблем менять наконечники? Я посчитал замена наконечников обходится в сервисе в 2500 наконечник+его замена 1250+схождение2500 итог=10000руб.А можно было самому выбить шарнир и его цена 1200 р.шт.И да детей по двору не катаю но деньги считать умею в отличии от некоторых которые тратят на ремонт больше чем зарабатывают а потом ноют что денег нет.И кормить дармоедов которые хотят с меня срубить бабла на этом не буду.

На Газели вообще отлично сделано, почему это решение не повторили на Газоне, я не знаю.

Чтоб бабло выкачивать с владельцев газонов и валдаев,чтоб ты каждый раз ездил к ним в луидор сервис выкручивать эти наконечники прикепевшие намертво за 100 тыс.км пробега по нашим нано дорогам а потом чтоб тебе криворукие рукожопсделали схождение по линейке чтоб у тебя жрало резину и ты еще ездил каждые 100000 км покупал резину на передок.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

ну, за эти деньги его (С40R13-3414029) не купить сейчас и потом при замене.

Резьба М30х1,5 (левоправо) это ведь не вкрутить в ГАЗоновскую поперечную трубу? а Векторовская (она же ГАЗон 10т) длинее.

Мне по фото показалось что другая конструкция тяги хотел в живую посмотреть но в уфе в наличии нет нигде только на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Вот думаю отдать наконечники токарю или сделать подкручивающиеся гайкой сзади или есть еще мысль попробывать сделать их под выбивной шарнир от вектора некст или газона некст 10 тонн.Я думаю должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...