Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Serjo2

Хочу сам прошить микас10. 3.

Рекомендуемые сообщения

Serjo2

Здравствуйте всем газелистам.

Вобщем купил К-лайн кабель с алиэкспрес и захотел сам прошить микас 10.3.

Но вот я здесь новенький и поэтому незнаю как и что делать? Хотя с компом на Ты я. Спецов нет у нас в деревне. Посему самому надо иначе ппц.

Видел на чиптюнере прошивки по 2000-2500руб но чета сомнения есть, все ли так покупают по таким ценам?

И еще чем и как прошивается? Опендиаг он же ведь просто для диагностики так? Если да то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Serjo2, на чиптюнере ответы про прошивку микас 10.3 есть.и то что для этого надо там описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serjo2

Ищу но немогу найти. Извините можете ткнуть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

SMS-SOFTWARE - CombiLoader 

на главной,в низу с права 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serjo2

Crady я не очень там понял, пишут что надо купить еще какие то кабеля адаптеры, а тут на форуме вроде достаточно клайн кабеля и опендиаг и еще опенбокс чтоли не помню... И никаких проблем (кажется). Гдето читал (тоже забыл где) обычный паренек бате просто так прошил имея клайн кабелек, и еще знакомому кому то не имея опыта и знании. Судя поэтому я посчитал что это дело нетак то уж трудный. Поправьте если что.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а тут на форуме вроде достаточно клайн кабеля и опендиаг и еще опенбокс чтоли не помню
в принципе 113 блок ещё можно перешить,а вот если у тебя 114,то даже не пытайся,можешь получить кирпич.можно конечно руфусом испробовать,но как потом в случае неудачи будешь блок поднимать?и учитывай,что микас 10.3 -113 и микас 10.3-114 это разные блоки,програмно не совместимые.

на драйве полазь.там по моему кто то описывал подробно свои опыты по прошивкам этих блоков открытым софтом и халявными прошивками.


обычный паренек бате просто так прошил имея клайн кабелек, и еще знакомому кому то не имея опыта и знании.

когда везёт,когда .вон ящик стоит целый,от таких "пробователей прошивальщиков".хотя..пробуй.может и повезёт,пока не попробуешь,не узнаешь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...