Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

С Наступающим Новым Годом 2019!

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Уважаемые участники Клуба


zeoslogo_new_year.png

Клуб Газелистов поздравляет Вас от всей души с наступающим Новым Годом 2019!
Спасибо, что Вы с нами все это время! Спасибо за то, что делаете наш Клуб лучше, публикуя интересные и полезные советы и материалы и помогаете другим! Спасибо за Ваш искрометный юмор и хорошее настроение, которое дарит позитив другим участникам Клуба!
Желаем Вам и Вашим близким все задуманного в будущем году. Пусть 2019 год начнется для Вас с позитивного отдыха и продолжится интересной и выгодной работой, а старый год унесет все печали и невзгоды!
Так же приглашаем Вас так же присоединится к нашей группе ВКонтакте https://vk.com/gazelleclub а так же оставить свое поздравление другим в этой теме
С Уважением Администрация Клуба Газелистов

  • Нравится 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Всех с наступающим Новым Годом!

Желаю всем дармавозам, тьфу млин.. простите.. тоесть перевозам! здоровья, денех зелёных синих и красных и всем по коробке дошерака в первую ночь января под ёлку от деда мороза.. на черный день.. так сказать н/з..

Так же прошу чтоб в эти дни вели себя культурно и не безобразничали..

Да ещё, просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздичные дни о вождении! Газели или другого авто в нетрезвом состоянии.. Я например оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе.. И знаете что, я очень этим горжусь!особенно учитывая то что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с такой скоростью..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy

   Здравствуйте Други! Всем поздравление с наступающим праздником! Пусть вас преследует удача! Близкие наносят лишь счастье! Здоровье пусть будет без сюрпризов! Ветер будет только попутным! И рейсы только денежные!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maniana

Всех участников Клуба ГАЗелистов с наступающим Новым Годом!

Спасибо всем, кто помогал мне подлечить моего дракона. Ваши советы были очень полезными.

Всем здоровья, удачи на дороге и три миллиона долларов... каждому

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitriyVGL

Всех с наступающим Новым Годом!!! Успехов и удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимино

 Всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!
 

Изменено пользователем мимино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никола R1

Всех с наступающим Новым Годом! Здравия, взаимопонимания и, хотя бы, чуть-чуть доброты для себя и окружающих. А еще хочется пожелать, чтобы наши руководители, Вовы, Димы и прочие..товарищи из правительства, наконец-то дали нам вздохнуть посвободнее! Всем удачи и ровных дорог!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

68a4d87f82c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир 86 Регион.

Всех братьев по оружию - "ГАЗЕЛИСТОВ", поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ !!!!  Всем крепкого здоровья,успехов в делах  и семейного благополучия !!! Дорогу без выебонов и гаишников без жезлов, стоящих вдоль дороги на коленях с протянутой рукой !!!!  У меня вообще двойной праздник - год совпадает с номером моей военной части !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
post-17901-0-60511400-1546233441_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Китайцы встречают год свиньи.А мы,славяне,год орла.Так что всех ореликов с наступающим НГ орла!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Китайцы встречают год свиньи.А мы,славяне,год орла.Так что всех ореликов с наступающим НГ орла!!!!

Винни-Пух с Пяточком открыли кооператив "Медок"

-Винни,Винни  ,а что мы будем продавать мёд?

-Нет.Мёд мы будем закупать,А продавать будем свинину. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А мы,славяне,год орла.

По какому летоисчислению и по каким традициям? В язычестве, вроде, такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По какому летоисчислению и по каким традициям? В язычестве, вроде, такого нет...

Влад,вся инфа есть в инете.Можешь встречать год хряка.У каждого свое видение жизни.Для меня это просто очередной,пятидесятый отсчет моей жизни.А уж поросята или орлы это все второстепенно.

С наступающим тебя,2019 годом!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Влад,вся инфа есть в инете.

С наступающим тебя,2019 годом!!!

Уточню. Год парящего Орла по древнеславянскому календарю. 7257 лето наступит 21 марта 2019. Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mivan67

Друзья, одноклубники!!! Поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Уходящий год принес нам много хорошего в жизни и работе, проводим его с почетом. Наступающий год будет обязательно лучше! Счастья и удачи Всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Уточню. Год парящего Орла по древнеславянскому календарю. 7257 лето наступит 21 марта 2019. Спасибо!

a72df7032f95.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть! С новым 2013 годом! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
PanDiman, баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 С новым 2013 годом! 

 

Не. Это уже капиталистическая совсем вчерашняя Россия. Я бы в 1976-ой переместился бы)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Рано ещё для московского времени. Буду в 24.00 смотреть.  Хабаровск поздравлю через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

f7b20441d1c2.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газели 63

Всем привет. Всех С Новым Годом. Всем Вам Крепкого здоровья, Огромно Семейного счастья, Как можно по больше денег. Удачи и Успехов в Ваших делах. Всем кто на Грузоперевозках по больше заявок на Дальняки и не Гвоздя не Жезла Вам Братва. И Всех с Наступающим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

d936145b3d49.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...