Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gdc

Лобовое надо.

Рекомендуемые сообщения

gdc

Возьму кому не надо лобовое стекло даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

Возьму кому не надо лобовое стекло даром.

забирай!!! мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

забирай!!! мне не надо.

Спасибо, коль не шутишь. Но далековато. Еслиб поближе к Москве...

Изменено пользователем gdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Спасибо, коль не шутишь. Но далековато. Еслиб поближе к Москве...

да мне побаробану откуда ты.. хошь в мск забрать так забирай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Возьму кому не надо лобовое стекло даром.

... на "жопер" лобаш нужон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

... на "жопер" лобаш нужон?

Можно и на жопер и газель.

Изменено пользователем gdc
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Можно и на жопер и газель.

найди ближайшую к себе автостекольную контору, там и подберешь себе то что ищешь.Ну не с Нижнего же отправлять тебе эти стёкляшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

найди ближайшую к себе автостекольную контору, там и подберешь себе то что ищешь.Ну не с Нижнего же отправлять тебе эти стёкляшки!

 

 

Не знаю таких к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Не знаю таких к сожалению. 

оглянись вокруг

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Могу выменять на лобовое от жигуля, 2101-07 подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Можно и на жопер и газель.

-Колпаки не нужны на ретро авто?(оригинал,ЗАЗ-968М,аллюмишка,К-кт,4шт,Сделано в СССР).Сразу скажу-даром не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Короче 1 лобовое + 1 боковое жигуль, за лобовое газель. Желающие поменяться есть?


 

 


-Колпаки не нужны на ретро авто?(оригинал,ЗАЗ-968М,аллюмишка,К-кт,4шт,Сделано в СССР).Сразу скажу-даром не отдам.

 

Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Короче 1 лобовое + 1 боковое жигуль, за лобовое газель. Желающие поменяться есть?
Стёкла,пластмасса от жигулей, ну и в общем всё что не железное на любом пункте приёма металла тебе с только подарят только успевай забирать,т.ч. думаю особым спросом оно не пользуется.А вот лобовое от газели это проблема,т.к. они либо с трещинами(болезнь) либо камешками,песком избиты истёрты.А почему новое не хочешь купить?У меня на легковой стекло без трещин,не битое но в язвочках от камешков,и то думаю поменять на новое,т.к. видимость через него не очень,особенно когда встречка.Так что я думаю покупай лучше новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

 

 


Стёкла,пластмасса от жигулей, ну и в общем всё что не железное на любом пункте приёма металла тебе с только подарят только успевай забирать,т.ч. думаю особым спросом оно не пользуется.А вот лобовое от газели это проблема,т.к. они либо с трещинами(болезнь) либо камешками,песком избиты истёрты.А почему новое не хочешь купить?У меня на легковой стекло без трещин,не битое но в язвочках от камешков,и то думаю поменять на новое,т.к. видимость через него не очень,особенно когда встречка.Так что я думаю покупай лучше новое.

 

Вот насчёт даром- не отдают ничего в черметах, не разу такого не встречал у себя. Продают за пол цены нового 2500 р за стекло лобовое. У меня есть от жиги. Пылится без толку, думаю выгодный обмен 2 стекла за 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Вот насчёт даром- не отдают ничего в черметах, не разу такого не встречал у себя. Продают за пол цены нового 2500 р за стекло лобовое. У меня есть от жиги. Пылится без толку, думаю выгодный обмен 2 стекла за 1.

От чего нибудь востребованного даром не отдадут,а от Жиг и тому подобного пожалуйста,потому что их валом,и если их не заберут то придётся нанимать машину чтобы вывезти на свалку.Но разговор то не о том был а о том что хорошее  б/у лобовое стекло, тем более на газель не найти.,ну может быть при очень большом везении и то навряд ли.Сам же наверно замечал что лобовуха довольно быстро приходит в негодность из за песка,камешков,видимость становится не очень.Допустим на ту же жигу ещё можно поставить более менее б/у стекло так как оно на резинках и в случае если видимость станет не очень,поменять без проблем.На газели же оно клеится и ставить б/у не вижу смысла,так как стоимость герметика 1500 руб.за один набор,но одного тюбика может не хватить ,работа того кто ставит вроде 2000 руб. было.Вот и посчитай одни расходники и работа будет к 4000 руб.Моё мнение лобовое только новое.

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gdc

Взял бы бесплатно с мелкими дефектами. Сколы, мелкие трещинки, потёртости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не знаю таких к сожалению.

 

Обзвони где стёкла меняют, поинтересуйся, за спрос денег не бурут.. многие меняют стекла тупо из за того что они отпескоструеные, щетки рвет..

им будет плюс что ты вывезешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Взял бы бесплатно с мелкими дефектами. Сколы, мелкие трещинки, потёртости и т.д.
Не вижу смысла ставить стекло с такими дефектами,тем более которое клеится,тем более с трещинами,оно у тебя лопнет дальше при манипуляциях с ним.Но как говорится дело хозяйское.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...