Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pahannew

Проводка газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

pahannew

Всем привет. Вопрос следующий, может у кого есть схема соединительных колодок от панельной проводки газели бизнес. Проблема вот в чем. У меня старая газель со "старой мордой" но в неплохом техническом состоянии. Я купил на нее кабинку примерно 8-10 года(еще не бизнес) полностью со всем что на нее можно навесить, кроме мотора, и купил панель бизнес с соболя 2013 года(полностью со всем всем). Теперь встал вопрос в установке панели, и я обнаружил что подпанельный жгут бизнеса (2705-3724229-365) имеет два разъемных соединителя с подкопотной проводкой. Схем на эти соединители я к сожалению найти не смог, а очень уж не хочется расплетать весь этот жгут только из-за незнания схем.

post-101214-0-40620500-1548879129_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

pahannew, тут вот схемы https://www.gazelleclub.ru/docs/elektroshemy/

если ты думаешь что у кого то или где то есть поконтактно расписанный разъём,ну может и есть где,но в сети и на сайтах не встречалось.

так что по старинке,водя пальчиком по схеме.сам так делал.других вариантов пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pahannew

 

если ты думаешь что у кого то или где то есть поконтактно расписанный разъём

Я на это и намекал)). Сделать то можно и по схеме, и без схемы, но это время, которого к сожалению сейчас мало. Поэтому и думаю, может кто то где то встречал в сети схему этих клемм, она бы сейчас очень круто помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...