Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Валерий(69)

Единый реестр грузоперевозчиков

Рекомендуемые сообщения

Slava44

 

 

вот у фур там да , а нас хрен утопишь

такая ж фигня была с фурами  лет 15 назад, водитель увидел ставку за рейс, вычел солярку и свою зарплату, глаза стали круглые, разум отключился, побежал срочно брать кредит и покупать фуру еще старее, а то новая дорогая очень.. в итоге видим то, что видим.. рынок рухнул, но вот примерно то же самое вышло и с газелями.. и где сейчас тот водитель с его старой фурой..


Парни , взрослые люди а такую фигня несете

я б поаккуртнее называл сегодняшнюю политику правительства))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


или это автомобиль стоимостью не меньше такой суммы,
легковой да.грузовой если он как рабочий инструмент - нет.

да не будет там этого скорее всего, зачем такие сложности?

для тебя сложности.а они известно кого интересуют. :D

какой нибудь аналог СРО, как у строителей.. чтоб просто можно было взять, а не квартиру последнюю продавать..

повторю.вопрос не в том что ТЕБЕ,или кому то из перевозчиков удобней.вопрос в том что бы было удобно иметь инструмент воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

Олег, я могу на почту скинуть ответ Ефимова В.Б. на мое обращение, там есть слова финансовая состоятельность, профессиональная надежность и профессиональная компетентность, но нет ни слова о таких вещах.

 

 

для тебя сложности.

сложность для гос машины взыскать такие долги, это далеко не так просто, как кажется, начиная с законов, которые придется править, они  и этот до сих пор не вытащили на рассмотрение лишь потому, что под него надо другие изменять, что сейчас и делается.

 

 

.вопрос в том что бы было удобно иметь инструмент воздействия.

так куда удобней сделать очередной фонд, в который ты кладешь 500 тысяч, и начинаешь работать, снять можешь лишь когда ликвидирушься и все...ну зачем все это имущество, непонятно чье  и по непонятной цене. Захочешь работать, найдешь эти деньги, все просто.. тем более например Чубайс возьмет их попользоваться, ну недолго)) удобно же..

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ребята, эпоха НЭПа заканчивается в очередной раз )) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...