Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бунин

Передняя балка

Рекомендуемые сообщения

Бунин

Здравствуйте, куплю в Москве или области, балку с пов. кулаками на Газель, б/у под востановление. В сборе не предлагать, всё остальное новое стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий(69)

Что в твоем понимании восстановление балки? А так есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин

Что в твоем понимании восстановление балки? А так есть. 

чтоб была возможность поменять шкворня. У моей тачки их не меняли не когда, и похоже не смазывали тоже ( купил такую ). Колесо болтается как качели, и в сервисе сказали балку на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

чтоб была возможность поменять шкворня. У моей тачки их не меняли не когда, и похоже не смазывали тоже ( купил такую ). Колесо болтается как качели, и в сервисе сказали балку на замену.

Лучше бери новую. У меня тоже сторона просажена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

чтоб была возможность поменять шкворня. У моей тачки их не меняли не когда, и похоже не смазывали тоже ( купил такую ). Колесо болтается как качели, и в сервисе сказали балку на замену.

 

Съезди в другой сервис. Мне тоже говорили давай балку поменяем, есть в наличии. Машина прошла на тот момент около 100 тыс.км. Когда сказал, что в любом случае новую брать не буду, вдруг выяснилось, что шкворни вполне возможно поменять без замены балки. На край можно выточить втулки самому под любой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бунин

 

Съезди в другой сервис. Мне тоже говорили давай балку поменяем, есть в наличии. Машина прошла на тот момент около 100 тыс.км. Когда сказал, что в любом случае новую брать не буду, вдруг выяснилось, что шкворни вполне возможно поменять без замены балки. На край можно выточить втулки самому под любой размер.

 

Спасибо, так вчера и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

так причем тут втулки, если разбита посадка балки под шкворень? и она конечно делается, начиная от наплавки и расточки или развертки, нагревом ТВЧ или просто режется вдоль болгаркой и опять сваривается, но проще наверное купить новую голую балку, тыс 6 что ли стоит, без цапф. 

Ну а если вместо замены шкворней сервис сразу посылает за новой в сборе, то да, менять сервис однозначно

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


начиная от наплавки и расточки или развертки, нагревом ТВЧ или просто режется вдоль болгаркой и опять сваривается
Можешь рассказать подробней про это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava44

да кто то просто сваркой внутри накапает, потом разверткой проходят, знакомый пилит вдоль, небольшой пропил, потом проходит сваркой, посадка от сварки садится, отверстие делается меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

да кто то просто сваркой внутри накапает, потом разверткой проходят, знакомый пилит вдоль, небольшой пропил, потом проходит сваркой, посадка от сварки садится, отверстие делается меньше

А крепкость после сварки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava44

ну не одну балку он отремонтировал, ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...