Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GRA

Куплю маховик на Крайслер

Рекомендуемые сообщения

GRA
Ищу маховик на Крайслер в хорошем состоянии, на моём пробег 130т. и мне уже не нравится как работает, поэтому состояние - главное при покупке. Предложения в теме или в личку, как вам удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

 

Ищу маховик на Крайслер в хорошем состоянии, на моём пробег 130т. и мне уже не нравится как работает, поэтому состояние - главное при покупке. Предложения в теме или в личку, как вам удобнее.

 

есть новый оригинал SACHS,  нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

 

Ищу маховик на Крайслер в хорошем состоянии, на моём пробег 130т. и мне уже не нравится как работает, поэтому состояние - главное при покупке. Предложения в теме или в личку, как вам удобнее.

 

 

А что конкретно не нравится в его работе? У меня есть маховик, покупал про запас. Сам на нем не ездил, вроде не клинит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


есть новый оригинал SACHS,  нужен?

Новый есть везде, в любом интернет магазине запчастей, ценник только велик

 

 


А что конкретно не нравится в его работе? У меня есть маховик, покупал про запас. Сам на нем не ездил, вроде не клинит.

люфты присутствуют, по часовой смещение на 6 зубцов - что даёт затык при запуске и небольшой осевой - от чего погрымывает, а так всё работает, ездит, выжимается и переключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Новый есть везде, в любом интернет магазине запчастей, ценник только велик

 

 

 

новый, он и есть новый, считай что вечный,с ним то точно проблем небудет.Этим настоящий SACHS и оправдывает свой ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

люфты присутствуют, по часовой смещение на 6 зубцов - что даёт затык при запуске и небольшой осевой - от чего погрымывает, а так всё работает, ездит, выжимается и переключается

 

Попробуй без выжима сцепы заводить, только в кпп синтетика нужна для этого. Вторую машину покупал когда, там люфты были пугающими, но у меня уже была с крайслером и опыт эксплуатации, в общем было с чем сравнивать. Купил маховик с волги на разборке и сцепу новую. Когда полез - смотрю диск сцепы с пружинами, решил поменять только его и не ошибся. А маховик про запас оставил. Пробеги под 300, маховики родные. 

По поводу смещения, вроде когда болты закрыты, то это нормально. Думаю ты не привык просто и это специфика. Прокатись с форумчанами, у кого крайслер без переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


Думаю ты не привык просто и это специфика.

Спасибо за советы) но всё равно прикупил бы про запас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Спасибо за советы) но всё равно прикупил бы про запас!

 

Новый про запас слишком затратно, а с разборки состояние неизвестно. Тот же кот, но в мешке. Разве что уверен, если случись чего - есть запасной. Вроде бы их клинит, но я не сталкивался с таким еще. Все остальное - особенности работы. Если сильно хочешь - могу свой продать. За 4 года не пригодился) Но, повторюсь, на нем не ездил, ничего про него не знаю, кроме того, что с волги снят с пробегом 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks52

Спасибо за советы) но всё равно прикупил бы про запас!

16 новый надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

16 новый надо?

 

они так и стоят новые в инетмагазинах:

post-70438-0-63773500-1551642382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

они так и стоят новые в инетмагазинах:

Цена от 19 начинается, остальные цены нереальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


Цена от 19 начинается, остальные цены нереальные

Ну мне есть где реально взять за 16 за 24 часа доставка, но я ищу Б.У. в норм состоянии на запас, так как мой ездит ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

но я ищу Б.У. в норм состоянии на запас, так как мой ездит ещё.

Да нет уже давно б/у живых, это раньше с битых волг с пробегами до 50 тыс, а то  и 20-30 были машины шли на разбор, сейчас продают б/у эту запчасть за 100 тыс пробеги,  все на разборе убитые 

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Вопрос в том, чего ты ждешь от запчасти? Если заклинит, можно в тот же день переставить и ездить дальше (в этом смысл запасного). А не разрываться в спешке в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


Да нет уже давно б/у живых

Сегодня смотрел целиком мотор со слов продавца с пробегом 103 т., застучал шатун, сняли и продают целиком (свапнулись на японца).

ну на вид маховика по выработке там все 300т. пробега, головка снималась (сказал клапан прогорал - меняли), мотор 06 года сальники все текли что перед что зад, вообщем ни блока ни головки в итоге, одна навеска с не понятным пробегом, брать не стал - но и цена была 12т.р. за весь в сборе с навесным и мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

Тему закрываю маховик найден. Выработки практически нет)

 

post-70438-0-80946400-1552244383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...