Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Rostov na Donu

Два в одном?

Рекомендуемые сообщения

cazemir

Не совсем понятен тон. В чём проблема? Нет доверия ролику? Если этот видос кого то поставил в нехорошее положение или ещё что, то умысла не было.

проблема в том, что пытаешься, совместить не совместимое, храй и грузоперевозки,, серьёзные, это баллерину штангу, заставить поднимать, да на нем можно зарабатывать, таксуя, курьером работать, мелочь разводить, но вешать телегу и вперёд на переезд квартир, как-то не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostov na Donu

проблема в том, что пытаешься, совместить не совместимое, храй и грузоперевозки,, серьёзные, это баллерину штангу, заставить поднимать, да на нем можно зарабатывать, таксуя, курьером работать, мелочь разводить, но вешать телегу и вперёд на переезд квартир, как-то не представляю

 

А как насчёт каблука из видоса тыров за 70? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А как насчёт каблука из видоса тыров за 70? 

ещё 170 вложишь,будет ездить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

ещё 170 вложишь,будет ездить ..

 

Да прекрати, жигуль отличная машина в нормальных руках, знаю о чём говорю, имел много и разных. Про газели спорить не буду, так как не влaдел, но про жигули лучше не надо.  да и не о них речь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А как насчёт каблука из видоса тыров за 70?

 

мне никак, сначала определись, с работой, потом машину подбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да прекрати, жигуль отличная машина в нормальных руках, знаю о чём говорю, имел много и разных.
ну тебе видней,так то работая в сервисе вижу что из себя коммерческий жигуль представляет,хотя бы из таки,а не каблук.с теми вообще ..б/у это в 90% аппарат требующий очень не малых вложений,не столько по мотору,сколько по ходовке и кузову.

а так да..отличная машина. :D

фразу про то что чиниться на коленке и запчасти копейки ждать ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Вам не надоело эту дичь обсуждать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

ну тебе видней,так то работая в сервисе вижу что из себя коммерческий жигуль представляет,хотя бы из таки,а не каблук.с теми вообще ..б/у это в 90% аппарат требующий очень не малых вложений,не столько по мотору,сколько по ходовке и кузову.

а так да..отличная машина. :D

фразу про то что чиниться на коленке и запчасти копейки ждать ? :D

 

 

Это называется рассуждения наездника-раздолбая, у таких и новое в труху превращается.

 

 

 

Благодарю за общение. Всем удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

300-400 р час

Я даже не знаю, что сказать...

Вы дебилы по таким тарифам работать умудряетесь? Ну если за 300 р час готов работать, может тогда и задницу свою по 800 р/ч отдашь?

Когда ж вы дармовозы сдохните...

Изменено пользователем Кент
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Rostov na Donu,

Слушай, а ты это, как азиаты, запряги себя в телегуи бегай с ней:)))

Налогов ноль, топлива нет, люфт руля и путевой не спросят..

Беги Форест, беги:))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Это называется рассуждения наездника-раздолбая, у таких и новое в труху превращается.
нее!берётся новое авто,год два из него выжимается по максимуму,потом полирольки протирочки,моечки..ну и смотать пробег.а там...там появляется на горизонте покупатель,в подавляющем большинстве случаев со словами

жигуль отличная машина в нормальных руках, знаю о чём говорю, имел много и разных

и..и вот он новый обладатель машины! :D  то что машина развозила пиво по ларькм,или воду в бутылях,причём грузилось ровно столько,сколько можно запихать,об этом покупатель узнаёт через некоторое время,когда приходит время заглянуть по "мелочи" под машину. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Rostov na Donu,

Слушай, а ты это, как азиаты, запряги себя в телегуи бегай с ней:)))

Налогов ноль, топлива нет, люфт руля и путевой не спросят..

Беги Форест, беги:))))

Злой ты ))) Пожалел бы его ... !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaiber

Покупай Ларгуса 7-ми местного и в такси. При выборе такси такая машина будет в приоритете 7 пассажиров возьмет на борт. В Ростове не напрягаясь в день таксуя можно сделать 2000 руб. чистыми. А там смотри. Ларгус при сложенных сидениях может и груз перевозить. И курьером можно развозить посылки и т.д. Просто покупкой ВИСа ты себя ограничиваешь узким кругом клиентов, вот и все.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Через полгода таких работ(разноплановых) Ларгус превращается.превращается Ларгус ,в раздолбаное ведро. :D

Может купить Ларгус и добираться на нём на работу не связаную с перевозками? Как "Кент" писал, "Беги Форест.Беги" 

Вопрос ТС.делать-то чего умеешь? В смысле, обладаешь-ли (помимо прав в кармане) какими навыками,образованием?

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

таксовать на своей машине - брать у неё взаимы. Чтобы это окупалось - ценник должен быть как в 90х, превышать проезд на общественном раз эдак в 10 (если я всё правильно помню). Тогда можна не париться - покупать старое но крепкое ходовой ведро, за год ушатывать его до состояния хлама, спихивать в разборку и идти на авито на тогдашнюю площадку  изрук в руки за следующим. Я так несколько лет работал. Для примера, колёса я не латал и диски не правил ваще ржал с этой процедуры - после очередной особо крупной ямы (коих в те годы хватало даже в центре города) заезжал в Ленту да покупал с ночной выручки колесо в сборе, и ещё на карман оставалось норм. Машину я никогда сам не мыл ни снутри ни снаружи - заезжал на одну и ту же мойку где всё делалось.  Мотор ни разу не капиталил если он дох досрочно скидывал всё в тот же чермет и прямо на разборке вкрячивали типа новый...

А сейчас так можно (риторический вопрос)

* ещё к теме -  для перевозки семьи ТЕ машины после такси подходили не особо, там было выдрано всё что можно выломать, грязновато несмотря на почти ежедневные мойки и мягко скажем неуютно как в убитом автобусе.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...