Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

Ульяновск- Москва, ТТК от братисвской до Динамо

Рекомендуемые сообщения

ZAN57

Летом видимо поеду на море чз Мск, Как обычно до Ульяновска, затем в Мск, Поэтому вопрос- лучше по семёрке ехать, или как мне года 3 назад нафигатор предлагал чз Саранск? Вопрос то собсно- как сейчас семерка стала? Последний раз в 16 году ездил. Много на М-7 ремонтов, где пробки, где лучше объехать?

И еще, Москвичи и подмосквичи...  Буду жить у друга на М. Братиславская на Перерве, это рядом с кольцом на Братиславской/Перерва, надо будет съездить на М. Динамо к друзьям. вроде разумно по Люблинской до ТТК и там никуда не сворачивая прямо к месту на Динамо. Но, реально ли ехать на этом секторе по ТТК или сплошные пробки с утра до вечера, по прежнему? 


Прошу прощения за заголовок... что то глотает слоги.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

 

 


разумно по Люблинской до ТТК и там никуда не сворачивая прямо к месту на Динамо. Но, реально ли ехать на этом секторе по ТТК или сплошные пробки с утра до вечера, по прежнему? 
Разумно, на метро доехать, тем более к друзьям, а там как правило за встречу "дзынь".
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не... на метро не интересно, надо же газель попинать, похвалиться, тем более все равно с ночевкой. Хотя посмотрим... Но до Мск от Улья всё равно ехать, жена хочет то- же к одноклассникам, дочь к однокашникам, и надо завезти Юре на Братиславскую кое- какое барахло, кухонную технику, принтер, комп что у меня 3 года валяются, осталось когда Юра в Че у меня работал, вместе уезжали из Мск из управляющей компании на строительство цемзавода в Че... Он увез из Че на себе что смог, срочно демобилизовывался из штаба стройки, думал вернуться, а не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...