Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ufa02

газель бизнес

Рекомендуемые сообщения

ufa02

Хочу спросить? какая реальная цена на продажу машины без двигателя. В кратце длинна 4, ширина 2, высота 2, тент есть верхняя погрузка, вороте евро. Рама целая, не битый один хоэяин. Машина на ходу, в данный момент стоит 405 двигатель, на газу.Но двигатель не узаконен, стоял змз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRA

 

 


Но двигатель не узаконен

если двигатель чистый без криминала проблем с узаконить нет, потом продавать за нормальную стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Наоборот, если ДВС который в ПТС, отличается хоть на одну букву или цифру от того, что стоит под капотом, то узаконивание только чз экспертизу и разрешение ГАИ. А это длительный процесс. И получается- на учет не поставишь, тк на сверке обнаружат, а месяц будешь заниматься экспертизой, технадзором, свидетельством таможенного союза о соответствии. Вот если и стоял ЗМЗ 405 (со всеми точками и цифрами после 405 один в один), то проще (конечно если нет запретов на регдействия на установленный ДВС, или на ТС, с которого его сняли).

А если идет понижение экологического класса, то никогда и не за что не поставишь, даже за взятку... ну разве что отмороженного на голову гайца из МРЭО найдешь...


Проше всего найти родной ДВС и воткнуть, хоть на галстуке  ехать...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Да я всё понимаю. Когда ставил сказали, что двигатель чистый третьего поколения, я поехал ставить, но уже на стоянке предупредили мужики, если какие проблеммы, машину могуть поставить на штраф стоянку. Я конечно испугался, пытался найти кого нибуть, что бы проверили через ГАИ не нашёл.Так и катаюсь уже 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А старый блок хотя бы не найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Да нет, я его остави при замене.

 Может у кого есть связи в гаи и поможет проверить, номер двигателя напишу? Для гаишника, это 2 минуты.

Изменено пользователем ufa02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRA

 

 


свидетельством таможенного союза о соответствии

нет проблем получить такое свидетельство, беготни не много, главное доки на новый двигатель. Да и 405 без проблем становится на машину ЕВРО 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ага, без проблем, всего то месячишко беготни с экспертизами и разрешением ГАИ (если до этого другая модель ДВС стояла), ну и 12тыр допрасходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ufa02

Спасибо за советы, но если 250 тыс. реальная цена?  Д

Без движка.

Изменено пользователем ufa02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

440 просмотров, и ни одного комента, а за 250 с движком,газовое оборудование,сигналка,стеклоподъёмники, музыка, передние усиленные диски отдам рацию. Фото сделаю, если будет интерес.Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kovaikin

на объяву ссылку то киньте , хоть посмотреть что там продаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Объявление ни куда не выкадывал, только здесь. Фото на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


за 250

без оформления в нашем регионе например не поработаешь - есть вариант заплатить 250 и потом со штрафстоянки уехать прямиком на разборку, такие случаи уже бывали. То есть, многим такой вариант неинтересен ни за 250 ни за 100.

Такое интересно "самоделкинам" под опять же переоформление но тогда 250 это несеръёзно. Поэтому и не пишут ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Вот, чего я и хотел ваше мнение, спасибо ТЕМА ЗАКРЫТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В_о_в_а_н_е_ц

440 просмотров, и ни одного комента, а за 250 с движком,газовое оборудование,сигналка,стеклоподъёмники, музыка, передние усиленные диски отдам рацию. Фото сделаю, если будет интерес.Вопросы?

а какие комменты,если нет ни региона нахождения ,ни года выпуска авто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...