Перейти к содержанию
           
Авторизация  
supermaz_1

OMVL r89/e.

Рекомендуемые сообщения

supermaz_1

Прошу знающих, разъяснить по этому редуктору (r89/e)                                                                                                                       На первом фото, манометр с полностью отключенным газом, на что может повлиять, такое показания, кроме того, что можно провтыкать заправку. На втором фото, я так понял это фильтр, вопрос, это и весь фильтр? На третьем фото, один выход(вход) тосола, второй под заглушкой, написано gazout( выход газа), с нее ни чего не потекло, не посыпалось, только видно мембрану. Такой же выход есть и вверху, на него одета шланга и идет в хлопушку, вопрос, для чего нужно нижний выход, который закрыт заглушкой? На четвертом фото винты, для чего они? Всем знающим и объясняющим заранее спасибо!

post-101878-0-74796300-1558977549_thumb.jpg

post-101878-0-24734300-1558977693_thumb.jpg

post-101878-0-03696300-1558977798_thumb.jpg

post-101878-0-01122400-1558978134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140

 

 


на что может повлиять, такое показания

показания манометра влияют только на оценку давления газа.

 

 

 


На втором фото, я так понял это фильтр, вопрос, это и весь фильтр?

вот здесь вот Вам приведён фрагмент руководства по редуктору.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/31243-zavodskoe-gbo-omvl/page-30?do=findComment&comment=1685292

 

Полная версия находится без затруднений через поисковики.

https://www.gasteile.de/intern/809100_01_R89_E_Use_and_Maintenance_Manual.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermaz_1

Все это, я уже читал и видел, ответа так и нет. Где в схемах указан фильтр? Я конечно не много знаю инглиш, но там указан технический сленг, к сожалению, я в нем не силен, если трудно ответить простым языком, то ссылками кидаться не стоит. Все просмотрел и ни чего не понял, по этому, спрашиваю ЗДЕСЬ, В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ, уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


Все это, я уже читал и видел, ответа так и нет. Где в схемах указан фильтр?

я об этом писал по-русски

 

 

 


я в нем не силен,

не за чем открывать капот! Раз учиться не желаете- обратитесь к профессионалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermaz_1

я об этом писал по-русски

 

 

 

не за чем открывать капот! Раз учиться не желаете- обратитесь к профессионалам!

Там, где Вы мне отвечали в теме "Заводское оборудование омвл" о шестигранниках, там нет фильтра! Фильтр стоит, только этот тампон и я интересуюсь, если еще что то в редукторе! У меня евро 2, нет ни чего кроме- баллонов, редуктора, смесителя. Не пойму, при чем тут знание моего английского, к открытию капота??? Если сами не знаете, что ответить по делу, лучше не отвечайте, подожду того, кто сталкивался и знает этот редуктор. У меня стажа-21 год, я проездил на дизелях, с зажигалками я знаком, а вот с газом НЕТ!  Спрашиваю здесь, потому что здесь специальный  форум, по конкретным авто , если я,ошибся дверью, то скажите и я действительно обращусь к профессионалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


Там, где Вы мне отвечали в теме "Заводское оборудование омвл" о шестигранниках, там нет фильтра!

в той ветке (в сообщении №586) я Вам привёл схему редуктора, где стрелкой указан фильтрующий элемент. Для облегчения понимания написал, что он под цифрой "2".

 

 


Фильтр стоит, только этот тампон

чем не фильтрующий элемент? внешний вид  на Вашем фото соответствует названию в инструкции "textile filter"

 

 

 


Если сами не знаете, что ответить по делу, лучше не отвечайте, подожду того, кто сталкивался и знает этот редуктор

я Вам привёл исчерпывающие ответы абсолютно на все вопросы, причём из первых рук-от производителя редуктора. Не вижу никаких затруднений в открытии руководства по ссылке. Там в картинках и фотографиях и конструкция редуктора представлена и указано для чего каждый штуцер и винтики, интересующие Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supermaz_1

L2140,Прошу прошения!, был не прав, еще раз перечитал нашу с Вами переписку, в том числе и в теме про  заводской омвл. Там действительно Вы ответили на мой вопрос по фильтру. Просто под цифрой 2, я принял свою вторую фотографию, тем самым, сам себя запутал, накосячил, извиняюсь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

×
×
  • Создать...