Перейти к содержанию
           
Авторизация  
centerwmt

Насчет пассажирской печки

Рекомендуемые сообщения

centerwmt

Люди подскажите пожалуйста возможно ли запихнуть заднюю печку (в газ 2705) под переднее сиденье пассажиров...???
Всмысле поместится ли она туда и какой фронт работы нужно будет сделать...

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex-nsk

Открой дверь с пассажирской стороны, загляни под сиденье и оцени ситуацию, что как закреплено и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Люди подскажите пожалуйста возможно ли запихнуть заднюю печку (в газ 2705) под переднее сиденье пассажиров...???

Всмысле поместится ли она туда и какой фронт работы нужно будет сделать...

На г/пасс. я хотел так сделать.Не получилось.Не лезет она туда.Даже если кожух снять.И большая вероятность обломать штуцеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad 66
На г/пасс. я хотел так сделать.Не получилось.Не лезет она туда.Даже если кожух снять.И большая вероятность обломать штуцеры.

В новых Баргузинах стоит под передним сиденьем, аккуратно, можешь посмотреть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Люди подскажите пожалуйста возможно ли запихнуть заднюю печку (в газ 2705) под переднее сиденье пассажиров...???

Всмысле поместится ли она туда и какой фронт работы нужно будет сделать...

 

Можно сделать.Надыть снять сидушку,и поставить проставку на толщину которая будет достаточной,что-бы влез сей девайс.Понятно изложил? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alf29

можно поставить ка нечего делать!!!! я сделал себе немного по другому поставил её под задний ряд сидений а шланги протянул под полом и дует она в ноги пасажирам, ещё и переднем дастаёться!!!! но нужно мелочь на 10 см поднять седенья я просто вварил в ножки трубки и покрасил. Мои домашнии сказали что даже сидеть удобней стало, выше!!! будет интересно могу фотки выложить!!!!!! а с обратной стороны радиатора там где нет вентелятора поставил 10 мм лист паралона чтобы пыль не гонять!!!!!!!!

Изменено пользователем alf29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
centerwmt
можно поставить ка нечего делать!!!! я сделал себе немного по другому поставил её под задний ряд сидений а шланги протянул под полом и дует она в ноги пасажирам, ещё и переднем дастаёться!!!! но нужно мелочь на 10 см поднять седенья я просто вварил в ножки трубки и покрасил. Мои домашнии сказали что даже сидеть удобней стало, выше!!! будет интересно могу фотки выложить!!!!!! а с обратной стороны радиатора там где нет вентелятора поставил 10 мм лист паралона чтобы пыль не гонять!!!!!!!!

 

скинь фотки на мыло 6062578@mail.ru если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

надо просто купить не штатную газелевскую а плоскую .щас продаются порядка 5тыщ стоют теплоотдача в разы лучше.я в своеё её третьей поставил под сидение.влезла легко.печки продаются почти во всех маг.Детали газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alf29

centerwmt - Лови фотки

 

вот как это выглядит

post-4086-1228676573_thumb.jpg

post-4086-1228676618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
Люди подскажите пожалуйста возможно ли запихнуть заднюю печку (в газ 2705) под переднее сиденье пассажиров...???

Всмысле поместится ли она туда и какой фронт работы нужно будет сделать...

Я так и сделал.Все получилось классно.Надо рамку с моторчиком переставлять за радиатор,там все элементарно,разбереш-поймеш,сам радиатор остается в том же положении,так что штуцера не поломаеш.Одно но:что бы вся эта конструкция поместилась под сиденья надо удалить небольшой кусочек обшивки пола,я его аккуратненько ножичком подрезал.Ну и конечно сам кожух надо по компактнее,в старом смысл отпадает.Я изобрел новый и вмонтировал его в перегородку,которую поставил за передними сиденьями.Сфоткаю-покажу.Смотрится отлично,без балды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик
На г/пасс. я хотел так сделать.Не получилось.Не лезет она туда.Даже если кожух снять.И большая вероятность обломать штуцеры.

Даже в трёх местку лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

Примерно так

ff147593e042.jpg

 

09085e2af0fa.jpg

 

d30b02668ef2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Примерно так

ff147593e042.jpg

 

09085e2af0fa.jpg

 

d30b02668ef2.jpg

а для усилителя это не "жарко"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRIVeR
Примерно так

Ты что сиденья отодвинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик
а для усилителя это не "жарко"???

Нет арнольд не жарко,у нас нет сейчас таких морозов,что бы включать на обогрев дополнительную печку,она даже наоборот охлаждает его :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

Или примерно как то так :blink:

 

post-12258-1241685396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

Или примерно как то так :blink:

 

 

Дак на "фермере" то проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060

Или примерно как то так :blink:

 

 

Дак на "фермере" то проще.

На фермере может и проще,но у меня Соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...