Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максим186

новая проблема печки

Рекомендуемые сообщения

Максим186

суть проблемы когда едешь по трассе начинает дуть еле теплым воздухом из печки, при минус 30 градусов ехать не комфортно 

 

1. когда едешь по городу то все норм не больше 60 км

2. установлено ГБО от офицалов, правдо был пропан, но офицалы через фирму переделали на метан

3. ГБО отдельно запитано слевой стороны сверху от блока, когда смотришь на двигатель  

4. стоит помпа на вход печки

5. радиатор печки не грязный

6. шланги печки,что подача и обратка одинаково горячие 

7. заслонка нормально работает, когда был снят радиатор салона, залезли рукой и проверили работаспасобность заслонки, как только дул хороший горячий воздух на холстом ходе сняли фишку с моторедуктора на заслонку которая подмешивает воздух, реакция по прежнему по городу нормально а по трассе начинает дуть еле холодным воздухом

8. закрывал подачу воздуха кордонкой возле дворников реакция таже сама ...

9. пробки не было, во первых не раз снимали радиатор печки и сливали полностью жидкость, во вторых был вылет шатуна на двигателе при 11 тыс, поменяли двигатель офицалы и результата ноль

10. была замена двигателя по гаантии, результата не какого 

11. были все шланги родные заменены на силиконовыеи результата ноль

12. единственное не менял радиатор и электро кран 

помогите решить проблему, машина новая на данный момент пробег 16 тыс км

Изменено пользователем Максим186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
20 минут назад, Максим186 сказал:

единственное не менял радиатор и электро кран 

самое просто не проверил?если оба патрубка горячие,то....то радиатор меняй,перемычка там отпала.гоняет по самому короткому пути.то есть радиатор внешне чистый,красивый,но не рабочий по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим186
1 минуту назад, Crady сказал:

самое просто не проверил?если оба патрубка горячие,то.то радиатор меняй,перемычка там отпала.гоняет по самому короткому пути.то есть радиатор внешне чистый,красивый,но не рабочий по сути.

спасибо, тоже думал про это, уже купил новый радиатор но не менял его, пока холод нет:) но проблема осталось:( такое ощущение что радиатор салона быстро остывает, по сути ты ответил на вопрос по самому короткому пути, а если не в этом проблема ? как поменяю отпишусь обязательно в эту тему и тебе crady    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, Максим186 сказал:

а если не в этом проблема ?

начни с крана,и они порой дурят,не до конца открываются.возможно и с подключением допов косяк,не видя машину сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим186
9 минут назад, Crady сказал:

начни с крана,и они порой дурят,не до конца открываются.возможно и с подключением допов косяк,не видя машину сложно сказать.

если фото отравить с под копотного пространство ты сможешь разобраться что правильно что нет? после них офицалов уже не один переделывал шланги и результата ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Максим186 сказал:

если фото отравить с под копотного пространство ты сможешь разобраться что правильно что нет

я думаю тут тебе не один я пальцем ткну куда чего.точно не вспомню,но по моему даже тема была про подключения редукторов и печек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим186
7 минут назад, Crady сказал:

я думаю тут тебе не один я пальцем ткну куда чего.точно не вспомню,но по моему даже тема была про подключения редукторов и печек.

так я говорю что ГБО отдельно запитано слевой стороны сверху от блока, когда смотришь на двигатель, походу это было запитка к пропану когда газ стоял от завода и они запитали место пропана метан тем же самым спасобоб что и завод, кстати мне переделывали на последовательное подключение печки с редуктором тот же самый результат ... печка плохо греет при езде на трассе   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...