Перейти к содержанию

Авторизация  
Никита46

какую газель выбрать

Рекомендуемые сообщения

Никита46

Ребят подскажите какую газель лучше купить некст , дизель или бензин , или же бизнес с умз что будет лучше для работы , где подвеска лучше , где двигатель, так что лучше в итоге выбрать?

Поделиться сообщением

Валерий(69)
17 минут назад, Никита46 сказал:

Ребят подскажите какую газель лучше купить некст , дизель или бензин , или же бизнес с умз что будет лучше для работы , где подвеска лучше , где двигатель, так что лучше в итоге выбрать?

Поделиться сообщением

jeka1981

мало данных от ваших хотелок,где машина будет эксплуатироваться какие нагрузки,город меж город или в колхозе,борт тент реф от этого стоит исходить 

Поделиться сообщением

Никита46
Только что, jeka1981 сказал:

мало данных от ваших хотелок,где машина будет эксплуатироваться какие нагрузки,город меж город или в колхозе,борт тент реф от этого стоит исходить 

желательно будка межгород, дальняк тоже возможен , длинная база, частые перегрузы.

Поделиться сообщением

jeka1981

желательно будка межгород, дальняк тоже возможен , длинная база, частые перегрузы.

если позволяют финансы присмотрись к нексту с камнем на базе 4,6 тонны ,а по делу машина берется под конкретную работу ,а тут в авторе ничего не вижу,что он собрался возить какие грузы какие погрузки интересны бок верх,а вытягивать я не собираюсь от автора что бы что то рекомендовать, удачи в работе 

Поделиться сообщением

Alex030569

У будки нет боковой и задней загрузки,имей это ввиду.Но будка это будка! 

А вообще тут советовать пока рано.Нужно знать,под какую именно работу нужна машина.Межгород он разный бывает.

Поделиться сообщением

jeka1981
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

У будки нет боковой и задней загрузки

да ладно че через перед грузят 

Поделиться сообщением

Никита46

грузы разные , от мебели и бытовой техники, а так же прод товаров , до  некоторой сельхоз техники, а так же 6м трубы , и другого вида метал. работа разнообразная так как работаем в основном сами на себя

Поделиться сообщением

jeka1981
12 минут назад, Никита46 сказал:

грузы разные , от мебели и бытовой техники, а так же прод товаров , до  некоторой сельхоз техники, а так же 6м трубы , и другого вида метал. работа разнообразная так как работаем в основном сами на себя

невозможно одной машиной быть востребованным везде , если возить металл и прочее даже трубы на любой норм базе только верхняя погрузка,значит будка отпадает только европлатформа,если европлатформа значит закрыт путь к продуктам ,их нельзя перевозить в тенте, и т.д 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Никита46

основная работа прод товары и мебель и техника, поэтому склоняюсь к будке

меня интересует подвеска (лучше ли у бизнеса передняя и готова ли она к большим грузам) и двигатель что лучше и экономичней, и выгодней по ремонту

Поделиться сообщением

jeka1981
1 минуту назад, Никита46 сказал:

меня интересует подвеска (лучше ли у бизнеса передняя и готова ли она к большим грузам) и двигатель что лучше и экономичней, и выгодней по ремонту

у некста до 3 тонн груза норм держит подвеска передняя ,про заднюю не говорим все зависит от того сколько листов подкинешь что бизнес что некст,у бизнеса по мне передняя ходовка намного надежнее и проще ,покури в инете стоимость колодки,диски,подшипники некст и бизнес,про двигатель по мне камень очень хорош,при условии что за рулем не наездник,

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alex030569

Знаю,что люди переделывают переднюю подвеску от Некста,устанавив туда балку.Если честные перегруза,то я бы не стал ставить пакет рессор,а поставил пневмо.Без установки, простая комплектация обойдется в 20 тыс назад и столько же вперед. Но вперёд только с балкой.На рычаги подушки не поставить вроде.

Поделиться сообщением

jeka1981
9 минут назад, Alex030569 сказал:

Знаю,что люди переделывают переднюю подвеску от Некста,устанавив туда балку

сильно обманули тебя,посмотри на картер двигателя на нексте куда там балку закатить,

11 минут назад, Alex030569 сказал:

На рычаги подушки не поставить вроде.

ставят и давно и успешно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...