Перейти к содержанию
           
Авторизация  
игнат

Постоянная работа, безнал. (Тула,обл.).

Рекомендуемые сообщения

игнат

По работе: Развоз коробок для пиццы по сети пиццерий в Тульской области.  Загрузка в г. Павловский Посад , еженедельно  (загрузка ,каждую неделю, в удобный для Вас день). Маршрут: Новомосковск ( 2 точки) - Узловая (1 точка)- Щёкино (1 точка) - Тула (7 точек) - Алексин (1 точка). Колличество точек в городах, не увеличится, но может меняться в меньшую сторону ( в зависимости от заказа с точек). Условия ( в заголовке) ,наличие ИП, расчётного счёта. Машина, 18 м3, тент ,фургон,без протечек (картон везём). Оплата быстрая. Кому интересно, пишите ,звоните. Работаю с этим клиентом, по другим маршрутам, он просит ещё и эти города, но для меня перебор уже( на эвакуаторе работать некогда). По деньгам: 17 руб/км + 500 руб точка + оплата платной дороги (если попадаете на неё), по чекам или распечатке с трансспондера. 

Добавлю,в понедельник - вторник ,можно проехать со мной по этому маршруту, по всем точкам, пассажиром (бесплатно) и посмотреть, нужна  ли Вам такая работа.

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Телефон, 8 (916) 291-56-76, Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

Бронь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

@Андрюха12  Ты, из Москвы,  удобно тебе будет в Павловском Посаде грузиться? ( хотя ,загрузка круглосуточно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вот,ещё добавлю, оплата на круг ,будет считаться от точки загрузки в Павловском Посаде и обратно до этой же точки. Поэтому,предлагаю эту работу именно ,тем ,кто с Тульской области. Что ,мне туда гружёным и обратно пустым,что Тульским сюда пустым ,обратно гружёным, но дома остаются.

@Андрюха12  Тебе ,до Павлика ,75 км и обратно. Сам считай,выгодно? ИП ,есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха12

Да,есть. Если предпочтение тульским, то, конечно, им выгоднее, может в мои края точки появятся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Парни, не интересно ни кому?  Просто просил клиента, чтобы дал возможность самому найти перевозчика на этот маршрут. В этот раз поеду сам ,дальше откажусь от маршрута, заказчик пусть ищет сам. Просто,здесь постоянка, и когда после Нового Года до марта- апреля ,будет тишина с работой (у многих),здесь затишья не будет. Занятость 2 дня в неделю, но стабильно. Если бы не купил эвакуатор ,ездил бы сам.  Кто надумает ,звоните,всё расскажу. тел:8-916-291-56-76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRA
1 час назад, игнат сказал:

Парни, не интересно ни кому? 

У меня есть постоянка, но спрошу у своих ребят, может кто возьмёт на обслуживание. Расценки то хорошие для нашей губернии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

сколько там км на круг выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
21 час назад, Rector сказал:

сколько там км на круг выходит?

Ну, посчитай, маршрут , я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

 Ну,вот, освоил Тульский маршрут, так, сказать сложился он, все точки выстроил в определённой оптимальной последовательности ( со второго раза, первый раз было много  бестолковой езды). Все точки можно сделать за день,но раз в три недели будет добавляться Калуга и Обнинск. К примеру в этот понедельник будет только Тула 5 точек.  (совмещу с Рязанью). Вот тел. мой для связи,ещё раз 8-916- 291-56-76 (кому лень посты выше смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выставь в АТИ , может так быстрее найдешь помощника ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Выставь в АТИ , может так быстрее найдешь помощника ..

Согласен или самому по АТи посмотреть транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...