Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LTSimf

Тросик капота

Рекомендуемые сообщения

LTSimf

доброго времени, есть оригинальная проволока капота газель ,  а в конце наконечник и он не проходит через отверстие замка капота ,его необходимо откусывать? На аналогах проволоках нет такого наконечника. Может он, чтобы внутрь не ушла проволка при транспортировке? 

 

П.С. Тема создана в нужном разделе надеюсь

-image-data-new-DSCN6966-500x500.jpg

Изменено пользователем LTSimf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Это от некста,я поставил себе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@LTSimf вот такой вырез идет.

20191022_092005.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В родном замке,там где вставляется тросик,делаешь пропил ножовкой по металлу и вставляешь туда этот тросик.Потом аккуратно сжать,что бы трос не вылетел.

П.С.пока искал фото,тебе уже ответили.

 

Screenshot_2019-10-22-08-24-44-855_com.android.chrome.png

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LTSimf
4 часа назад, газель2005 сказал:

@LTSimf вот такой вырез идет.

20191022_092005.jpg

выглядит так будто в дороге вылетит и все. Понял это от Некста мне продали как от 3302, значит либо делать прорез и сжимать, либо купить настоящий оригинальный без концевика :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
4 минуты назад, LTSimf сказал:

выглядит так будто в дороге вылетит и все. Понял это от Некста мне продали как от 3302, значит либо делать прорез и сжимать, либо купить настоящий оригинальный без концевика :wink:

Откусить бабышку и поставить старую заводскую трубку с болтиком.Длины троса хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LTSimf
Только что, Toyota007 сказал:

Откусить бабышку и поставить старую заводскую трубку с болтиком.Длины троса хватит.

это я и писал вначале, думал так задумано может:wink:  Сравнил со старым длина одинаковая , но только у нас концевик продается отдельно и им можно регулировать длину,у некста нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 минуту назад, LTSimf сказал:

это я и писал вначале, думал так задумано может:wink:  Сравнил со старым длина одинаковая , но только у нас концевик продается отдельно и им можно регулировать длину,у некста нет

Немного длину можно регулировать перемещением рубашки в зажиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

@LTSimf Нет уже лет пять точно как идет на бизнесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LTSimf

парни, в магазе "детали газмяс" сказали, что это новой модификации, от старых не было . При монтаже пришлось откусить концевик и закрутить на концевик старого образца. Только еще пришлось оплетку немного снять, чтобы не ограничивали ход проволоки и этот кусочек оплетки пошел на скобу рядом с замком капота тогда все это начало работать :biggrin:

Изменено пользователем LTSimf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 25.10.2019 в 01:49, LTSimf сказал:

парни, в магазе "детали газмяс" сказали, что это новой модификации, от старых не было . При монтаже пришлось откусить концевик и закрутить на концевик старого образца. Только еще пришлось оплетку немного снять, чтобы не ограничивали ход проволоки и этот кусочек оплетки пошел на скобу рядом с замком капота тогда все это начало работать :biggrin:

Это ты зря откусил.Наконечник был более чем надёжный,достаточно было ножовкой пропилить сам замок и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LTSimf
1 час назад, Alex030569 сказал:

Это ты зря откусил.Наконечник был более чем надёжный,достаточно было ножовкой пропилить сам замок и все.

это я сделал по старому как было,  пока полет нормальный ,надеюсь так и будет долго :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...