Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Smouki

Блокировка моста

Рекомендуемые сообщения

Smouki

Всем привет.вчера пришлось по буксовать на траве,включил блокировку моста, и заметил что она не работает с водительской стороны колесо как стояло колом ,так и осталось стоять. На след день менял масло в мосту на магнитной сливной пробке был кусочек сломленого штифта . У кого были проблемы с блокировкой ? В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masiy
23 часа назад, Smouki сказал:

Всем привет.вчера пришлось по буксовать на траве,включил блокировку моста, и заметил что она не работает с водительской стороны колесо как стояло колом ,так и осталось стоять. На след день менял масло в мосту на магнитной сливной пробке был кусочек сломленого штифта . У кого были проблемы с блокировкой ? В чем может быть дело?

Блокировок разных полно, напиши хоть какая, у меня самоблок бтр 80. Поставил потому что тоже не смог заехать на бугорок с травой на двухскатке и посему сбросил по колесу и езжу на односкатке. На рыбалке выезжал после дождя с цепями , ставлю по 4 цепи на колесо  соединив каждую болтом м 10 через отверстия в диске. Окопы прокопал колёсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lakostra

@Smouki 

2 часа назад, masiy сказал:

Блокировок разных полно, напиши хоть какая, у меня самоблок бтр 80. Поставил потому что тоже не смог заехать на бугорок с травой на двухскатке и посему сбросил по колесу и езжу на односкатке. На рыбалке выезжал после дождя с цепями , ставлю по 4 цепи на колесо  соединив каждую болтом м 10 через отверстия в диске. Окопы прокопал колёсами.

Был случай оборвались провода,а так только вскрывать редуктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smouki
В 05.11.2019 в 12:06, masiy сказал:

Блокировок разных полно, напиши хоть какая, у меня самоблок бтр 80. Поставил потому что тоже не смог заехать на бугорок с травой на двухскатке и посему сбросил по колесу и езжу на односкатке. На рыбалке выезжал после дождя с цепями , ставлю по 4 цепи на колесо  соединив каждую болтом м 10 через отверстия в диске. Окопы прокопал колёсами.

Я хз какая там, с завода стоит ,редуктор с блокировкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85
1 час назад, Smouki сказал:

Я хз какая там, с завода стоит ,редуктор с блокировкой

Итон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Для начала электрику глянь. Может проводок отгнил, контакт соскочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...