Перейти к содержанию
           
Авторизация  
L4FF1

BRC проблемма

Рекомендуемые сообщения

L4FF1

Имеется

1) Газель бизнессс, электронная педаль, электронная панель приборов

2) ГБО BRC неизвестно кем и когда установленна

3) Проблема:

При переключеннии на гбо на панели приборов начинают бегать стрелки спидометра и тахометра, частично или полностью гаснет общий пробег, иногда начинает бешенно щелкать реле насоса отопителя - это было. На газу под нагрузкой машина дергается = приходится переклюаться на бенз при езде в гору - это стало после замены фильтров ГБО. При замене фильтров сервисмен долго не мог записать данные в мозги гбо - терялась связь с блоком. + - До блока гбо проверил, был оголен провод идущий на катушку зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nbf

С БРС имеет смысл съездить к любому представителю Академии ГБО. На все эти вопросы обязан был ответить тот самый мастер, что полез фильтры менять... 

 

Плюс БРС - надёжность. Минус БРС - в него не получится лазать кривыми ручками и хозяин БРС должен быть готов к решению всех вопросов только у официалов. 

 

Выступил я протокольно, но так и есть...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L4FF1

@Nbf Да к мастерам я поеду, но это будет в понедельник и хотелось бы как-то подготовиться. По проводам я могу судить, что устанавливал гбо дилетант

Да и узнать, а то может и гбо то и не виновато и ремонтировать нужно родную проводку

Изменено пользователем L4FF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...