Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Газводила

Изделия из пластика (3д печать).

Рекомендуемые сообщения

Газводила

Смоделирую и распечатаю различные изделия из пластика. Крепеж для смартфонов, планшетов, регистраторов и т.п. а так же печать изделий для домашнего пользования, вазы, подставки, детали бытовой техники и т.п. Отправка почтой России или коллегами- перевозчиками. Стоимость печати 10р/гр.

2ueZr_UxOS0.jpg

0170b404-6a8e-4625-a001-7672eac5ee7e.jpg

IMG_20191108_193032.jpg

IMG_20191108_200133.jpg

IMG_20191112_163059.jpg

IMG_20191113_151131.jpg

IMG_20191113_152110.jpg

Док станция.jpg

Мыльница.jpg

Щеточница.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nbf

Любопытно. Обычно цены за кубический сантиметр. И как пересчитать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
12 часов назад, Nbf сказал:

Любопытно. Обычно цены за кубический сантиметр. И как пересчитать? 

Обычно как раз таки за вес. Тем более что плотность заполнения печати настраиваемый параметр и в одном обьеме изделие может иметь разный вес.  Иначе как посчитать стоимость печати, например такой вазы?))

rk-dkzqx78g.jpg

Изменено пользователем Газводила
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
23 минуты назад, Газводила сказал:

Обычно как раз таки за вес. Тем более что плотность заполнения печати настраиваемый параметр и в одном обьеме изделие может иметь разный вес.  Иначе как посчитать стоимость печати, например такой вазы?))

rk-dkzqx78g.jpg

В воду её- измерять вытесненный объем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Не задумывался переделать центральную консоль планку на бизнесе,что бы магнитофон не торчал из торпеды, а был более сглажен и выглядел эстетичнее.?Если такая получилась бы,думаю на неё желающих было бы много.мне безумно не нравятся торчащие майфоны из торпеды.У самого так торчит,после заводского блююпунктом выглядит просто ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
4 часа назад, Toyota007 сказал:

Не задумывался переделать центральную консоль планку на бизнесе,что бы магнитофон не торчал из торпеды, а был более сглажен и выглядел эстетичнее.?Если такая получилась бы,думаю на неё желающих было бы много.мне безумно не нравятся торчащие майфоны из торпеды.У самого так торчит,после заводского блююпунктом выглядит просто ужасно.

Вообще не задумывался об этом)). Торчит и ладно. Там изменить конструкцию не получится, средняя вставка панели сама размером как принтер)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 час назад, Газводила сказал:

Вообще не задумывался об этом)). Торчит и ладно. Там изменить конструкцию не получится, средняя вставка панели сама размером как принтер)). 

Очень плохо.А мысль была хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
1 час назад, Газводила сказал:

Вообще не задумывался об этом)). Торчит и ладно. Там изменить конструкцию не получится, средняя вставка панели сама размером как принтер)). 

Можно из 2 частей сделать. 

6 часов назад, Toyota007 сказал:

Не задумывался переделать центральную консоль планку на бизнесе

Напильник не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
2 минуты назад, MAGNUS сказал:

Напильник не поможет?

Не по феншую получится!!!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

И для торпеды до бизнесс хорошо бы разработать рамку 2 дин чтоб не колхозно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья.
1 час назад, Slavyan сказал:

для торпеды до бизнесс хорошо бы разработать рамку 2 дин

+ неплохо бы воздуховоды как-то культурно с сеточкой придумать. Чтоб не колхозно, а красиво. Ато задолбали сыпаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
37 минут назад, Илья. сказал:

+ неплохо бы воздуховоды как-то культурно с сеточкой придумать. Чтоб не колхозно, а красиво. Ато задолбали сыпаться )))

Это да, или можно начинать производить ремкомплект в этих воздуховодов, т. к. их сняли с производства. Но лучше что нибудь поинтереснее, чтоб заводские выдрать и вклеить готовое изделие

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья.
20 минут назад, Slavyan сказал:

лучше что нибудь поинтереснее, чтоб заводские выдрать и вклеить готовое изделие

Вот да, это очень нужно. Всё что "в ремкомплектах" не вывозит и десятка протираний тряпкой от пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья.

@vlad75 , этот "вопрос" я видал. Сделать можно. Красиво выглядит, но не нравится мне что без "напильника" не встаёт. Хотелось бы простого и изящного решения - поставил, радуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
16 часов назад, Slavyan сказал:

И для торпеды до бизнесс хорошо бы разработать рамку 2 дин чтоб не колхозно было

Рамку сделать можно но сама магнитола куда будет вставляться? Снизу же блок управления печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
27 минут назад, Газводила сказал:

Рамку сделать можно но сама магнитола куда будет вставляться? Снизу же блок управления печки.

Блок печки переносят в район пепельницы,пепельницу с подстаканниками выкидывают.Должна получится здоровенная рамка,или тогда из двух частей лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
15 часов назад, Илья. сказал:

+ неплохо бы воздуховоды как-то культурно с сеточкой придумать. Чтоб не колхозно, а красиво. Ато задолбали сыпаться )))

Типа такой? Без регулировки направления потока. Если только крупнее делать чтоб поток не тормозила. Либо просто рамку пластиковую а в нее вставлять металлическую сетку ромбиком которая. 

Fusion360.png

24 минуты назад, Toyota007 сказал:

Блок печки переносят в район пепельницы,пепельницу с подстаканниками выкидывают.Должна получится здоровенная рамка,или тогда из двух частей лепить.

Такая рамка должна влезть в область печати. Она 220х220мм

 

Изменено пользователем Газводила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
1 час назад, Газводила сказал:

Рамку сделать можно но сама магнитола куда будет вставляться? Снизу же блок управления печки.

Я хочу на ДО бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
1 минуту назад, Slavyan сказал:

Я хочу на ДО бизнес

У меня нет размеров панели. Нужно снимать по месту и моделировать. У знакомых у всех Бизнесы да Нексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Фигня всё это.Подставочки, решёточки.Ширпотреб.Пока вы тут канителитесь, китайцы уже массовое производство освоят.А вот для чего действительно это принтер интересен, так для изготовления моделей под литьевые формы.

На другом форуме, комрады изготавливали макеты под будущие отливки деталей для мотоциклетного двигателя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
45 минут назад, Татарин сказал:

Фигня всё это.Подставочки, решёточки.Ширпотреб.Пока вы тут канителитесь, китайцы уже массовое производство освоят.А вот для чего действительно это принтер интересен, так для изготовления моделей под литьевые формы.

На другом форуме, комрады изготавливали макеты под будущие отливки деталей для мотоциклетного двигателя.

Это не фигня а один из вариантов применения. Хорошо если на 1000 обычных пользователей 3д принтеров найдется хоть 1 кто изготавливает формы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Вот я сейчас к китайцам на Али ибн Экспресс заберусь, и в один счёт найду и крепежи и прочую святотень за сущие копейки. И я смогу посмотреть на готовое изделие,что-бы отценить его по критерию нравится-не нравится.

Поэтому я и говорю,что ты не в ту сторону думаешь.

А вырезать например макет для изготовления формы бывает очень сложно.Какие-нибудь закоулки и сложной формы отверстия.

Но дело хозяйское, решёточки -крепежи,значит решёточки -крепежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья.
8 часов назад, Газводила сказал:

Либо просто рамку пластиковую а в нее вставлять металлическую сетку ромбиком которая

Ну что-то типа такого, да. Хоть всю целиком пластиковую. По идее можно и жабры "напраляшки" потока воздуха сделать с направлением на стекло. Но это надо угол подбирать.

А так, сколько не присматривался, сетки фильтров пусть и аккуратно смотрятся, но таки колхоз))

 

68be6f8s-960.jpg

Изменено пользователем Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
23 часа назад, Илья. сказал:

Ну что-то типа такого, да. Хоть всю целиком пластиковую. По идее можно и жабры "напраляшки" потока воздуха сделать с направлением на стекло. Но это надо угол подбирать.

А так, сколько не присматривался, сетки фильтров пусть и аккуратно смотрятся, но таки колхоз))

 

68be6f8s-960.jpg

Нормально смотрится! ГАЗу и не снилось)).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...