Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ufa02

газель бизнес 2011г

Рекомендуемые сообщения

ufa02

Всем привет. Прошу совет, по продаже газели без двигателя, какие манипуляции предстоят при снятии с учёта.Стоял 4216, стуканул поставил 405, не оформил. Сейчас не поладки в движке, хоть и пытаюсь найти но всё бестолку. Машина не тянет, на холостых работает ровно, но не в этом дело.Может проще искать клиента у кого есть двигатель и продать по генералке, а когда поставит свой сам оформит, или так нельзя? Буду рад любому толковому совету,кроме ремонта двигателя,я зае..я с движком и ни чего о нём слышать не хочу, да и стар я уже, похоже пора искать работу сторожем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Воткни старый мотор, прикати в Гаи, сними с учёта и продавай.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Сейчас снять с учёта можно только при утилизации, либо при продаже в другое государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Спасибо, но старого двигателя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ил3302

У вас  и так её купят, только всему своя стоимость. Ведь сейчас чтобы купить а/м достаточно рукописной бумажке договора. А через 10 дней после написания договора вы можете через сайт Госуслуги временно прекратить регистрацию вашего а/м в связи с продажей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

можно    прекратить регистрацию,    даже без продажи, надо в гаи быть по наглее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Продать то не проблема, для этого не нужно сейчас посещать Гаи, только её потом назад вернут, потому-что новый хозяин не сможет поставить её на себя на учёт, из за несоответствия номера двигателя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ufa02

Я вот как думаю,будет брать только тот, у кого есть двигатель хороший 3 поколения, кузов рама и так далее в хлам, если он снимает свою с учёта.Дви-ль, остаётся, что мешает поставить на мою и оформить?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...