Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Петр Николаевич

Сахар в баке

Рекомендуемые сообщения

Петр Николаевич

Всем привет друзья :)  былбыло ли у вас такая тема)) выехал на работу доехал до мкада и на мкаде умер.

На буксире попал на работу с выгавором и т.д. снял с рампы шланг подозрительно бензин и давления нет ... снял бак вытащил насос слил бенз итог два пакета в баке на дне бака сахар ну и грязь само собой... купил новый бак на 100л  и купил новый насос 20200209_153620.thumb.jpg.ac7fb979e8fa7b0350a4a44cdc6ec668.jpg20200209_140702.thumb.jpg.41cd957111f70320a9edbd423917babc.jpg20200209_140707.thumb.jpg.334cfc935f08df18c087f79722e7cfc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Кому же ты так под шкуру залез?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
Только что, БРОДЯГА74 сказал:

Кому же ты так под шкуру залез?

Конкуренция ))) вещь такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Знакомые сыпали 3 кг сахара в бак на шмакодявку...карбон ездил долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
6 минут назад, Gazecus59 сказал:

Знакомые сыпали 3 кг сахара в бак на шмакодявку...карбон ездил долго

Не знаю сколько засыпали мне но сахар почти весь растаял вчера без быстрого пуска не завадилась когда сменил все и залил новый бенз... поехал с работы дал прасратся по мкаду сегодня заводится норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

Кому же ты так под шкуру залез?

 

Не бывает худо без добра.. теперь бак новый боольшой..

 

У меня на стоянке платной какая то ....  тырила крышки с бачка на фен, две ушло, ну думаю вычислю износилую) , хотел регистратор поставить..

прихожу смотрю третья крышка( ушла..

после рейса на скотч бумажку приклеил над бачком на тент.. я тебя вычислю и вы.бу)..

больше ни чё не пропадало..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
37 минут назад, B.V.A сказал:

 

Не бывает худо без добра.. теперь бак новый боольшой..

 

У меня на стоянке платной какая то .  тырила крышки с бачка на фен, две ушло, ну думаю вычислю износилую) , хотел регистратор поставить..

прихожу смотрю третья крышка( ушла..

после рейса на скотч бумажку приклеил над бачком на тент.. я тебя вычислю и вы.бу)..

больше ни чё не пропадало..

 

С предыдущей работы мой работодатель мог на  одной базе ставим машины и по мимо моего туалета есть еще толчки конкуренты ...  флаг им в руки я планировал новый бак менять я хотел на 140 литров поставить нету таких в наличии поэтому купил на 100л  и не жалею что насос заменил так как бог его знает скок лет ему а теперь я буду знать что новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 Сахар относится к группе высокоорганических веществ -полисахаридов. В углеводородах такие вещества не растворяются ни при каких условиях.То есть сахар не растворяется ни как в бензине. :smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Ага,потом эти же что сыпали(сервисмены)сняли бак и там на дне сахано-густая патока..пришлось мыть:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
14 часов назад, Gazecus59 сказал:

Ага,потом эти же что сыпали(сервисмены)сняли бак и там на дне сахано-густая патока..пришлось мыть:tongue:

Нет я заменил новый бак и новый насос хотя утром очень плохо заводится мне говорят над инжектор промывать и фарс?  Что скажешь просрется или промывать?

 

20 часов назад, газель2005 сказал:

 Сахар относится к группе высокоорганических веществ -полисахаридов. В углеводородах такие вещества не растворяются ни при каких условиях.То есть сахар не растворяется ни как в бензине. :smile:

Немного растворяется и на дне густая смесь была плюс на фильтре что стаит на насосе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

естественно то что продаётся в магазе - далеко не химически чистый сахар. точно знаю что его специально отбеливают (раньше известью) потому что от природы у него грязный такой цвет, современным хипстерам не зайдёт

единственная защита от таких приколов - охраняемая стоянкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
23 часа назад, ИванСПб сказал:

естественно то что продаётся в магазе - далеко не химически чистый сахар. точно знаю что его специально отбеливают (раньше известью) потому что от природы у него грязный такой цвет, современным хипстерам не зайдёт

единственная защита от таких приколов - охраняемая стоянкс

Купил пробку с замком поставил посмотрим:) сахар еще пол беды вот если яйцо в движку попадет замена мотора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
2 часа назад, Петр Николаевич сказал:

Купил пробку с замком поставил посмотрим:) сахар еще пол беды вот если яйцо в движку попадет замена мотора )

Кому-то нагадили!?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр Николаевич
Только что, Gazecus59 сказал:

Кому-то нагадили!?((

Нет , дядька рассказывал с личного опыта двигатель клина ловит если яйцо пападает забивает все каналы и т.т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...