Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Черепанов

Панель приборов

Рекомендуемые сообщения

Черепанов

На приборке погасли жк дисплеи, не подсвечиваться, до этого 1 работал другой нет, на одном перегорела лампочка, решил поменять сразу все лампочки, и теперь они вообще не загораются, в чем может быть причина? Преды все целые, лампочки 200% рабочие, в подсветку дисплеев ставил галогенки обычные перепутать полярность не возможно. А они не горят. Пробовал и светодиод туда ставить бывает загорится и не гаснет вообще, я так думаю что там постоянно тип ток течёт и диод из за этого не гаснет, но теперь и с диода и не горит и без диодов. Я намучился короче в толку не могу дать, кто что потскажет??? Прибора вот такая. Фото прилагается!!! 

IMG_20200214_180246.jpg

IMG_20200214_180314.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москаль

не веселая песня, см. внимательно массу к приборке и полоску на плате приборки с "-" звони

для начало лучше взять антологичную с машины рабочей и попробовать у себя подключить, тогда будет ясно где копать в приборке или в проводке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепанов
2 часа назад, Черепанов сказал:

На приборке погасли жк дисплеи, не подсвечиваться, до этого 1 работал другой нет, на одном перегорела лампочка, решил поменять сразу все лампочки, и теперь они вообще не загораются, в чем может быть причина? Преды все целые, лампочки 200% рабочие, в подсветку дисплеев ставил галогенки обычные перепутать полярность не возможно. А они не горят. Пробовал и светодиод туда ставить бывает загорится и не гаснет вообще, я так думаю что там постоянно тип ток течёт и диод из за этого не гаснет, но теперь и с диода и не горит и без диодов. Я намучился короче толку не могу дать, кто что потскажет??? Прибора вот такая. Фото прилагается!!! 

IMG_20200214_180246.jpg

IMG_20200214_180314.jpg

 

 

2 часа назад, Москаль сказал:

не веселая песня, см. внимательно массу к приборке и полоску на плате приборки с "-" звони

для начало лучше взять антологичную с машины рабочей и попробовать у себя подключить, тогда будет ясно где копать в приборке или в проводке

Аналогичной приборку нету, может ещё какие варианты есть? Самое интересное что и в интернете про это ничего нет, даже про другие авто например, (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Черепанов эта приборка евро 3,у меня такая же стоит..диоды имеют полярность.. только в одном положении горят,простые(накаливания горят во всех положениях,смотрите клемники на приборке,болтаются,есть такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепанов
1 час назад, Gazecus59 сказал:

@Черепанов эта приборка евро 3,у меня такая же стоит..диоды имеют полярность.. только в одном положении горят,простые(накаливания горят во всех положениях,смотрите клемники на приборке,болтаются,есть такое..

Поставил я туда обычные накаливания, они не горят, но рабочие. Провода клацал тыркал клеммики тоже все плотно хорошо, но они не горят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@Черепанов начните от противного...поставьте свою панель в другую газель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990

Ребят приборка достала все прыгает шкалит врёт. Фары включиш шкалит. Спидометр на кочках тока работает. 

Другую поставил приборку тоже самое. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, mazay1990 сказал:

Что делать?

Искать массу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990
В 10.08.2020 в 16:41, БРОДЯГА74 сказал:

Искать массу.

Где в пригорке?? Или к приборке? Или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 час назад, mazay1990 сказал:

Где в пригорке?? Или к приборке? Или как

Посмотри возле рычага открытия капота, там одна.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...