Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Steep

Мокрые катушки

Рекомендуемые сообщения

Steep

Постоянная проблема, не могу найти причину. Отрубает цилиндры, достаю катушки зажигания а они мокрые. Когда протираю их и колодцы все становится нормально. Вопрос вот в чем откуда там вода? Постоянно там вода, и в сухую и в мокрую погоду. Откуда она там берётся не могу понять. Это именно вода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.22

3-4 Цилиндр через дворники .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yumy

2 Цилиндр через подкапотный фонарь .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
3 часа назад, Steep сказал:

Откуда она там берётся не могу понять. Это именно вода. 

Снимаешь подкапотный фонарь и отверстия под болты заклеиваешь виброй на битумной основе или чем нибудь похожим. Всегда будет сухо под капотом. Можно жить и без фонаря, тем более если он ржавый и не рабочий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, Steep сказал:

Постоянная проблема, не могу найти причину. Отрубает цилиндры, достаю катушки зажигания а они мокрые. Когда протираю их и колодцы все становится нормально. Вопрос вот в чем откуда там вода? Постоянно там вода, и в сухую и в мокрую погоду. Откуда она там берётся не могу понять. Это именно вода. 

Сделай экран из дермантина, чтобы накрывал ГБЦ, а то будешь новые катушки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Steep

@соболевич Через фонарь может столько воды попадать, что она прямо в колодцы попадает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
2 часа назад, Steep сказал:

@соболевич Через фонарь может столько воды попадать, что она прямо в колодцы попадает? 

Запросто, попробуй перед дождем корытце туда поставь или как написали выше накрой чем нибудь. На у.м.з. от этого вся крышка ржавеет за 2--3 года.А моей 8 лет и как новая, убрал я этот фонарь сразу. Д а и больше воде там взяться неоткуда, над АКБ еще дырка есть под саморез, тоже капает.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...