Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dyur85

Хочу поменять ДВС 405.22 на 405.24 Евро 3

Рекомендуемые сообщения

Dyur85

Не подскажите добрые форумчане что мне нужно чтоб поставить ДВигатель 405.24. Уже куплены новые мозги и проводка, не хватаете: электронной педали газа, ДМРВ, не знаю куда поставить датчик детонации т.к. по электропроводки он есть а на ДВС новом его нет, датчик катализатора имеется только один а по электропроводке их двое?; что сделать с бензонасосом он не качает топливо при включении зажигания, и вообще много остается электропроводки не в удел. Подскажите что сделать.???? Буду очень признателен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oberst
7 минут назад, Dyur85 сказал:

не знаю куда поставить датчик детонации

 На одном и том же месте он находится. 

8 минут назад, Dyur85 сказал:

сделать с бензонасосом он не качает топливо при включении зажигания

 Либо косяк в проводке, либо если топливо бежит, но нет давления, то ты забыл про регулятор. На 22 моторе он стоит на рампе, а на 24 В баке. И давление у них разное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyur85

Получаеться поставить новый бензонасос и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

Не подскажешь в чем смысл переделки?От одной только электронной педали люди избавляются как могут а тут самому ее ставить в трезвом уме и при памяти)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oberst
1 час назад, next сказал:

Не подскажешь в чем смысл переделки?От одной только электронной педали люди избавляются как могут а тут самому ее ставить в трезвом уме и при памяти)))

А вот как налоги поднимут на старье не соответствующее евро 3, тогда узнаете:angry::biggrin:

1 час назад, Dyur85 сказал:

Получаеться поставить новый бензонасос и все?

 Модуль поставить в бак проще всего. Видел и выносной насос и регулятор на обратке в баке :biggrin: работало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, Dyur85 сказал:

Не подскажите добрые форумчане что мне нужно чтоб поставить ДВигатель 405.24. Уже куплены новые мозги и проводка, не хватаете: электронной педали газа, ДМРВ, не знаю куда поставить датчик детонации т.к. по электропроводки он есть а на ДВС новом его нет, датчик катализатора имеется только один а по электропроводке их двое?; что сделать с бензонасосом он не качает топливо при включении зажигания, и вообще много остается электропроводки не в удел. Подскажите что сделать.???? Буду очень признателен!!!

Подкапотный жгут управления двигателем нужен от Е-3, плюс к этому подключение эл. педали и датчиков сцепления/тормоза. Есть прошивка тюнинговая где на Е-3 можно поставить механический дроссель от Е-2. Вот у них я встречал такую прошивку: https://adact2.ru/chip-tuning-engine/proshivka-ebu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyur85
9 часов назад, next сказал:

Не подскажешь в чем смысл переделки?От одной только электронной педали люди избавляются как могут а тут самому ее ставить в трезвом уме и при памяти)))

Я бы его с удовольствием не ставил, но его уже купили и запустили без меня теперь он возраста не подлежит. Так что придётся ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergej7070
18 часов назад, Dyur85 сказал:

Я бы его с удовольствием не ставил, но его уже купили и запустили без меня теперь он возраста не подлежит. Так что придётся ставить.

Можно ничего не покупать, а переоборудовать как 405.22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...