Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slava44

Продам машино комплект 3302, вся разобрана.

Рекомендуемые сообщения

Slava44

1. Кабина, в железе, не гнилая, покрашена в серебристый цвет, металлик,  проклеена шумовиброизоляцией, разобранная, проводка новая, есть торпедо, панель приборов, сиденья, рулевая колонка (без ГУР), обшивка кабины, нет лишь пластиковых накладок на пороги, лобовое стекло новое, но с маленькой трещинкой (не вклеено), капот новый, металлический, покрашен в цвет, бампер новый (бизнес, завод), ГТЦ новый (бизнес с переходной пластиной и трубками), цилиндр сцепления новый, сиденья есть, фары стеклянные бош, обшивки дверей обычные (чистые), новая сигналка подключена, обычная, 2 брелока,  мозги микас 7, в ДТП не была, весь перед целый абсолютно, нет лишь нижней части обшивки за сиденьями.

2. Рама с мостами, рулевым редуктором (люфта нет),  заменены шкворня, сайлентблоки, листы усилены, часть новые, но нет подрессорников, ступичные подшипники и сальники поменяны (какие требовались),  наконечники рулевых тяг новые, тормозные шланги, тормозные цилиндрики тоже,  рама в идеале, нет трещин даже на поперечных траверсах, траверса под двигатель Е3, есть и родная, бак есть, но лучше б новый, внутри весь ржавый, хотя и не гнилой,  рама б/н.

3. Двигатель 405.22 евро 2, после кап. ремонта, новая поршневая, вкладыши, цепи, притирка клапанов, нет стартера генератора. 

4. Радиатор б/у, орск, медь.

5. Кпп могу дать вдогонку, но она под переборку (2 шт на выбор)

6. кардан обычный, 3 м. 

В общем для шасси практически все есть, может мелочевки, типа резинок, патрубков, то, что лучше новое. Кузов бортовой без тента есть, 3 м,, но борта гнилые.

не хватает резины, дисков, б/у дам, но резины нормальной нет, искатали на других машинах.

 

   Теперь о грустном, по документам это 3221, 13 мест, покупалась в минтрансе россии, (НЕ С МАРШРУТА!) возила охранников, родной пробег порядка 100 т км, на панели больше, бензин завгар списывал нещадно)) потому ее продали и купили ларгус, экономичнее. На ПТС висит ограничение рег действий, вечный учет, хотя когда то снимется, примерно лет через 4-5 лет. Но сейчас ее не переоформить. не ездила последние 8 лет, год выпуска 2007.

С перевозками завязал (это последняя газель), собирать не вижу смысла, да и ставить ее негде. 

В общем конструктор для  взрослых)) или под документы, или еще что то. Территориально Кострома, самовывоз. 

т. 89621823183, на нем же вайбер и ватсап, цену вижу 100 т р, (вложено больше) отдельно пока ничего не продаю, лучше звоните, пишите, тут не бываю. 

 

Изменено пользователем Slava44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...