Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toni_1

Взаимозаменяемость гбц на умз?

Рекомендуемые сообщения

Toni_1

Мужики нужен совет, так получилось что головка на моторе сдохла( трещина) пробег реальный неизвестен знаю только , что в том году закапиталил сам я мотор и был первый ремонт( но суть не в этом) машина 09 года , и на этом моторе стояла гбц от умз 4215 , а сам мотор 4216 . Возможны ли такие варианты с завода? Купил гбц 4216. Посмотрел визуально почти одинаковые, у 4216 литьё лучше будет. Всю головушку сломал, могло ли так быть или предыдущий хозяин туда эту головку пихнул. И если есть знатоки расскажите в чем отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

Насколько я понимаю 4215 это карбюраторный двигатель, а значит в головке 4215 надо сверлить отверстия под форсунки и шпильки ставить для крепления рампы топливной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni_1
22 часа назад, Toni_1 сказал:

Мужики нужен совет, так получилось что головка на моторе сдохла( трещина) пробег реальный неизвестен знаю только , что в том году закапиталил сам я мотор и был первый ремонт( но суть не в этом) машина 09 года , и на этом моторе стояла гбц от умз 4215 , а сам мотор 4216 . Возможны ли такие варианты с завода? Купил гбц 4216. Посмотрел визуально почти одинаковые, у 4216 литьё лучше будет. Всю головушку сломал, могло ли так быть или предыдущий хозяин туда эту головку пихнул. И если есть знатоки расскажите в чем отличия?

Извиняете сегодня точно посмотрел гбц была 4213))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...