Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Чук 841

Доверяй но проверяй.

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

@52RUS ок, понял..

 Почему тогда сам не пишешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

@B.V.A написал уже. Одного мало, от 3 начнёт краснеть. Работать захочет оплатит человеку, уберём

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@52RUS  я зареген был лет с десять назад когда был ип.. щас хотел зайти.. пишет ваша регистрация аннулирована , регистрируйтесь снова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

@Андрей152

Я завтра напишу приятелю в  УВД Тюмени, если он не уволился, я его не видел пару лет.

Расскажу быль, произошедшую со мной  на рынке в НН, на удмуртской. Приехал туда на своей  газельке, встал на автостоянке во дворе. Сказали при выезде оплатишь.  Тут ко мне некий хлопец подруивает и говорит, типа платить надо, я в ответ иыезжать буду и оплачу. Вобщем они меня выгнали со стоянки. Выехал и встал ттут же рядом со входом.   Сходили с сыном купили кое что и походим к автобусу, открываем и вижу - пару мешков отсутствует. Они опять ко мне подъехали, я уже рапзозлился и позвонил приятелю в УВД, он собром  командовал. Спросил где я и сказал чтоб стоял и ничего не делал.. Приехал пазик и ребята в  черном.. Всех четверых выкинули из девятки и прям в лужу и ботами придавили. Я сказал что украпли два мешка и пугали они, их пересадили в пазик и двоих отпукстили. Через десять минут  не два, а четыре м ешка было в моей газели. Командир спросил вопросы есть, я сказал что нет, даже лишку. Он ответил что это возмещение морального  ущерба.  С тех пор ни разу никто к гапзели не подходил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)
3 часа назад, Чук 841 сказал:

Отправлял транспортной ПЭК.

На Авито есть такой сервис, там вся сделка проходит через Авито   https://www.avito.ru/safedeal?user=buyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
3 часа назад, Чук 841 сказал:

Отправлял транспортной ПЭК.

подтверждение получения им этого груза на ПЭКе есть. 

отправить надо было с запретом на выдачу, до полной оплаты. Такая услуга есть на ТК.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

@УТЮГ888 Или оформить получателем груза себя а после оплаты  товара по телефону сменить грузополучателя на покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 часов назад, 52RUS сказал:

https://ati.su/firms/573187/info

Паренек зареген в помойке, имеет аккаунт зеленый. Надо в недобросовесных его отметить. 

Помоешники есть кто? 

Увидел твое НП. Там нельзя добавить ни какой комент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чук 841

Про отправку ПЭК,я всё так и сделал,отправил сам на себя.НО майские праздники наступали и инета на даче сложно добыть,ВЗЯЛ и в последний день сменил получателя на АРТЁМКУ. Человек написал 100 % оплачу,и попал...

ТЮМЕНЬ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

@Чук 841  Значит это был платный урок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чук 841

Приветствую всех.Спасибо за поддержку, особенно форумчанам.Братство сработало,испугался форума Газелистов и Тюменский форум..С утра сам неплатильщик отписался и заплатил.Совесть появилась.Мой урок - полезен всем.Ещё раз спасибо огромное.Обращайтесь если понадобиться что то в Нижнем Новгороде,помогу чем могу.Эл.почта mihchuk@yandex.ru т.89519038700 Вадим. Всем ХОРОШИХ выходных и побольше заказов.Ещё раз СПАСИБО,

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

ну и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Там не совесть проснулась, огласки побоялся. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
18 часов назад, sss173s сказал:

@УТЮГ888 Или оформить получателем груза себя а после оплаты  товара по телефону сменить грузополучателя на покупателя.

можно и так, но лучше изначально предвидев ситуацию, не доводить до края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...