Перейти к содержанию
           
Авторизация  
andrey030277

Расценки

Рекомендуемые сообщения

Татарин
7 часов назад, Alex030569 сказал:

Да это бред.Нет тут таких заработков.Ну может единицы зарабатывают.И уж ни как не с таким коротышкой 5 метров.

Самое интересное-написать можно что угодно,а вот ни одного контакта,где платят эти "от 180 тыс",нет 

Бред,не бред,а средняя "температура по больничке" 55108р. Одного только  знаю с зарплатой побольше среднестатистической.Остальные  20-30.А может не с теми знаюсь.Говорила мама, не лазай по подвалам,и не смей букварь курить:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
34 минуты назад, Татарин сказал:

Бред,не бред,а средняя "температура по больничке" 55108р. Одного только  знаю с зарплатой побольше среднестатистической.Остальные  20-30.А может не с теми знаюсь.Говорила мама, не лазай по подвалам,и не смей букварь курить:biggrin:

Не знаю кого ты знаешь,но я тут живу.Средняя по больничке тыс 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Не знаю кого ты знаешь,но я тут живу.Средняя по больничке тыс 25.

Это Саня, не я знаю Это знает статистика по стране.И она-же это утверждает.Я просто прочитал и сказал"Угу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, Gazecus59 сказал:

Кстати табуретки у нас в городе цену подняли, четверка 500-600, перифиря.. 

Москвичи ржут поди.. Эт за час

Ладно табуретки, но есть же и владельцы парков полуторок, те же Газелькин, ГрузовичкоФ  итд. Там то ведь не безграмотные частники руководят бизнесом, видят новые цены на Газели и запчасти, должны и свои цены поднять.

Интересная версия подорожания всего вокруг и в первую очередь железа и дерева.

Цитата

Владимир Капустин

12 часов

Вообще то за пару месяцев ценник на круглый лес подрос в 2 раза(у нас до 6500 за куб пиловочника) ,так что считайте,на сколько должна подорожать конечная продукция( привезти,распилить,электричество,обслуживание оборудования,топливо, зп моя и всех остальных ,кстати расценки подняли на 15 процентов.

Ответить

5

Dmitry S.

10 часов

Владимир Капустин, вопрос. Основание для дорожная сырья?

Ответ биржевые цены взлетели.

Почему взлетели биржевые цены? Спекуляции.

Из-за чего спекуляции?

Из-за того, что американцев посадили по домам и стали раздавать доллар просто так, по 300$ еженедельно. (При этом, Китай и Европа также напечатали ничем не обеспеченные фантики). Производители подумали и решили: почему за свой труд они получали, предположим, 1$, а штаты фантики напечатали и думали, что им за 1$ так и будут продавать... Щассс!!!

Полюс падение рубля. И всё этот считать в %% надо.

Если сырьё, предположим, дорожает на 100%, то конечный продукт может подорожать на 150-200%.

 

Цитата

в Подмосковье пилим. Со Смоленска и Калуги лес идёт за 7000-7300руб/куб. Доску держим в цене по 15500руб/куб,хотя в округе по 18200-19000 продают уже.

Но и нам придётся сейчас поднимать цену, т.к по 15500 доска из старого (в прошлом месяце приходил кругляк) леса, купленного за 6300руб/куб.,а сейчас уже будем свежий пилить за 7100руб/куб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Цену легко поднять, когда есть реальный спрос на услуги или товары, а у нас я такового не наблюдаю совсем. Поэтому сколько ни сотрясай воздух, не изрыгай проклятия, лучше не станет. На чьи услуги есть спрос, те и диктуют цены, но это не про нас нынче. 

Я в девяностые был таксистом, с 91-вого по 2000-ный, так мы постоянно корректировали цены в сторону увеличения, особенно до 95-того, пока была сильная инфляция. Но тогда у многих людей, не у всех конечно, водились деньги, и каждый оборванец и люмпен считали своим долгом раскатывать на такси. Сейчас же покупательная способность людей крайне низка, какие-то деньги свободные водятся дай бог у трети населения, у остальных только долги. Людям нужна нормально оплачиваемая работа, а не нищенские подачки в виде 20 -ти тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver252
41 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

. Там то ведь не безграмотные частники руководят бизнесом, видят новые цены на Газели и запчасти, должны и свои цены поднять.

 

 

 

А ты попробуй как-нибудь с ними переехать с квартиры на квартиру. И узнаешь их "цены" в реальности, а не в рекламе. И качество обслуживания прочуйствуешь. Я гарантирую это.

 

Там некуда поднимать, Эверест. Но конкурентов нет, потому что все остальные муверы либо посредники с сайтами, либо их АТИ-исполнители. И небольшая часть, которая не нуждается в рекламе, ибо цена/качество на должном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winston62
2 часа назад, Alex030569 сказал:

У нас от 700 руб/ч четверка

И у нас такие же расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
25 минут назад, Олег Ф. сказал:

когда есть реальный спрос на услуги или товары

Не поверишь очереди стоят.Все на экспорт идет.Отсюда и цены растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

Но у нас желающих заказать Газель стало исчезающе мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

в Подмосковье пилим. Со Смоленска и Калуги лес идёт за 7000-7300руб/куб

 

5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Вообще то за пару месяцев ценник на круглый лес подрос в 2 раза(у нас до 6500 за куб пиловочника)

У нас в Сибири где леса помойка (было:biggrin:) листвяк закупают по 9500. А вот газелька стоит 500р час и то кричат дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima

Пора новую валюту для перевозчиков делать "Доширак" и цену на перевозку обозначать именно в "Дошираках".  Те у кого не идет бизнес с перевозками, езжайте в лес на своей газельке за валежником, пилим трех-метровками. Газель возьмет 2 куба, а судя по вышенаписанному это 15000 деревянных. Сейчас жара, лес сухой - везде проедешь.

Изменено пользователем burdima
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

В соседнем Хабаровске 400-700 час (по городу) минимальный заказ 2 часа, у нас город нищебродский 400 в час катают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
24 минуты назад, Vadim39 сказал:

В соседнем Хабаровске 400-700 час (по городу) минимальный заказ 2 часа, у нас город нищебродский 400 в час катают 

У нас в нижнем по таким-же расценкам умудряются катать ! 400 - 450 , думаю виной всему наплыв газелей из соседних областей !!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

у нас зарплаты на предприятиях не поднимались уже порядка 15-ти лет, а с учетом того что цены поднялись народу особо возить нечего стало, тут как бы на жратву хватило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
5 часов назад, Vadim39 сказал:

у нас зарплаты на предприятиях не поднимались уже порядка 15-ти лет, а с учетом того что цены поднялись народу особо возить нечего стало, тут как бы на жратву хватило 

Ответ напрашивается сам собой, надо возить дешевую жратву из соседних с вами стран. 

Изменено пользователем burdima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

из соседней с вами стран итак уже все дешевое возится, по этому и все производство похерили  и на сегодняшний день имеем то что имеем а по сути ничего. В нашем городе в былые времена  было ШЕСТЬ крупных производств где работал почти весь город сейчас осталась только обувная фабрика "росток" ( кстати обувь очень качественная и ноская),  три завода закрыли а остальные скатились до уровня гаражников, а сколько колхозов позакрывалось ,есть фермеры но там основная масса выращивает сою которую на китай отправляют. Вот так все и крутится по спирали вниз. лес в китай,  ископаемые в китай,  деньги в китай

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
В 09.07.2021 в 01:13, Vadim39 сказал:

из соседней с вами стран итак уже все дешевое возится, по этому и все производство похерили  и на сегодняшний день имеем то что имеем а по сути ничего. В нашем городе в былые времена  было ШЕСТЬ крупных производств где работал почти весь город сейчас осталась только обувная фабрика "росток" ( кстати обувь очень качественная и ноская),  три завода закрыли а остальные скатились до уровня гаражников, а сколько колхозов позакрывалось ,есть фермеры но там основная масса выращивает сою которую на китай отправляют. Вот так все и крутится по спирали вниз. лес в китай,  ископаемые в китай,  деньги в китай

За свою жизнь, в этой стране, я научился только одному - ни чему не удивляться. Какая бы хня не случилась - для этой страны это норма. По этому, на любую хню, я реагирую обычным смехом, иногда диким. Скоро выборы - все проголосуют за "нужную" партию. А это значит, что все вышеперечисленное, наш народ устраивает. А я опять поржу и буду мечтать о не сбыточном... Так и живем. И да, если кто то, при мне,  начинает высказывать недовольство происходящим, я ему всегда задаю вопрос: - Ты что забыл в какой стане живешь? Или ты может решил что в Германию попал? Ну или в сказку на конец? Мы живем в стане развитого коммунизма - где все "скоммуниздили" до нас и без нас...

Изменено пользователем burdima
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@burdima а есть предложение за кого голосовать? Ну что бы ситуация поменялась кардинально и мы зажили счастливо и беззаботно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
16 часов назад, burdima сказал:

Скоро выборы - все проголосуют за "нужную" партию

А сами по себе выборы как метод изменения власти народом для тебя уникальный политический ход правительства в сторону народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
6 часов назад, rusgg сказал:

А сами по себе выборы как метод изменения власти народом для тебя уникальный политический ход правительства в сторону народа?

Что бы правительство хоть чуток думало о народе, нужно всегда голосовать против этого правительства, какое бы оно не было. Простой пример, предположим, осенью вся страна, проголосуют за коммунистов. Естественно,  ЦИК сразу признает выборы не действительными, так как будет найдено куча нарушений. Я думаю, что сценарий, на этот случай, уже готов. Объявят перевыборы, но что бы народ проголосовал за "нужных", бросят подачки.  А так и без подачек голосуют. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=9004496113210086425&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F89703844478&text=Задорнов про выборы.&path=sharelink

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я всегда баба Яга против)) на выборах, что бы власть имущие не расслаблялись. Они то точно знают реальные голоса на выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Ситуация с вакцинацией показывает реальный рейтинг доверия власти.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Кто то честный

20210812_120919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

 выборы) выборы) кондидаты п..ы ..

 

@rool  он ещё и почти В анале.. видел не раз букву Кэ затертую..

 

 

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC
2 часа назад, rool сказал:

Кто то честный

20210812_120919.jpg

Не когда не понимал, как себя можно так не уважать, повесив такой "транспорант" 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...