Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Саныч 84

Найти диспетчера

Рекомендуемые сообщения

эдич
1 час назад, sergei032 сказал:

Ну это если про начало90х! Там да, согласен все было проще и честнее!  Деньги 99% это наличка, по суботам на пушкинской встречались для взаиморасчетов!  Эх! Было время!   

И заметь, все делалось на доверии, без заявок, документов, перечислений. Ты возишь грузы тебе оплачивают налом,  в субботу поехал на станцию метро и заплатил проценты диспетчерам. И никаких кидняков не было. А сейчас только через заявку,  и каждый норовит кинуть друг друга. И со стороны водителя в том числе. Спроси здесь на форуме как кинуть диспетчера на проценты, все подробно раскажут, скажут святое дело кинуть кровососа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

Нуу жизнь не стоит на месте! То что было то это давно и не правда, и так уже не будет.. 

надЫ развиваться и двигаться вперёд, так сказать в ногу со временем, иначе вас ждёт утопия..

 

Грузился тут на складах технопарка в московии, дык вот подходит как обычно чел вешает пломбу и говорит встать к воротам чтоб номер было видно я вас сфотаю..

я говорю вы ох...ли что-ли, меня сбесило, он говорит тогда разгружаем обратно, я говорю без проблем.. у вас все анализы моих доков на руках и вы ещё тут фотосессию устраиваете дибилы, если вас кидают то вы виноваты сами, отдаёте свой товар как картафан на рынке..  далее чёт подумал) доки отдал, я уехал..

36 минут назад, эдич сказал:

Спроси здесь на форуме как кинуть диспетчера на проценты, все подробно раскажут, скажут святое дело кинуть кровососа.

 

Два дал...ба( , Биба и Боба..    тоесть дисп и водила.. один другого пытается натянуть)  всё эти тенденции с помойки вашей АТИ..

 

Есть норм диспы, всё прозрачно, любые нюансы за работу и вознаграждение  решаемы.. и т.д. 

 

Ещё сдесь на форуме могут груз твой увести подешевле, ну и на трассе или в городе резануть иль какую ещё гадость сделать..

Боюсь я газелей на дороге, так как в этой касте самый большой процент неадекватов.. мягко говоря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А что в АТИ, там тоже нормальные диспетчера, там не нормальные водители. Диспетчер вообще не может быть плохим. Хочешь берешь груз, не хочешь не берешь. А плакать от того что имеет диспетчер не надо. Это чужой карман. Если человек живет на глупости других людей, он не виноват что они глупые. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не считаю себя глупым , так как не гружу больше 2000 кг на свою Газель и езжу с оплатой на круг от 17 руб с км, но эти падлы вербованные сбивают мне цены ! Им же не надо рулить в ночи, у них даже авто возможно нет и прав - сбивают цену на превозку, потом продают сборщику за 20-40% от ставки.  Это просто паразиты..

Вся ценовая политика табуреток рассчитана на дармовозов обратчиков , которые сметают все грузы ю

Спасает только то, что на коротком плече их мало и есть места куда обратчикам не по пути ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Лучше найти жену-диспетчера!Там все включено в бесплатный пакет опций.:smile:

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну его нафиг, загоняет по межгороду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

так как не гружу больше 2000

2700 точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
9 минут назад, rusgg сказал:

2700 точнее

Если точнее, то моё стандартное авто с 400 кг баллонов всё равно весит меньше , чем баржи с кузовом 6-7 метров длиной даже с дизельным движком , так, что исходные параметры авто одинаковые, кроме габаритов. Моя Газель весит 2700 кг примерно с 20 литрами бензина в баке +55 кг метана при полной заправке.

Регулярно вижу баржи с пропаном+ метан и даже в добавок видел с V8 под капотом +метан и 6,2 метра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

У нас с газонов и валдаев слезают, и на газелях по привычке до четырех таскают, может и более..

 

Тут на рыбалку две недели назад с товарищем, ездил он бывший валдаеводитель, тринадцать лет на их отьездил.. щас на спринторе.. дык вот как он их газелистов и в хвост и в гриву)).. я ему Леша может коньяку ещё.. а он всё успокоится не может.. ну не укладывается у человека в голове как так можно.. а я ему этж общество современное, пока лучше не будет, пока по полной массе натягивать не станут, и тахи принудить поставить.. вот тогда будет зер гуд, многие уйдут и расценки прыгнут.. 

3 часа назад, газель2005 сказал:

Лучше найти жену-диспетчера!Там все включено в бесплатный пакет опций.:smile:

 

Точнее и лучше, любовницу..

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Не считаю себя глупым , так как не гружу больше 2000 кг на свою Газель

Ну кто то грузит меньше 1500, тоже себя не считают глупыми,а остальных ...

Ну и че?

А есть такие которые грузят по 300 кг, но в силу непреодолимым и неоспоримых обстоятельств грузят и по 3 тонны.

Но это очень веские причины, они гораздо важнее чем у всех перевозчиков вместе взятых.

 

У тебя же тоже причина брать перегруз очень важная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
1 час назад, B.V.A сказал:

Точнее и лучше, любовницу..

Главное,что б ставки хватило на три фронта. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, rusgg сказал:

А есть такие которые грузят по 300 кг, но в силу непреодолимым и неоспоримых обстоятельств грузят и по 3 тонны.

Заявляю 1500 кг стандарт так сказать, но весов встроенных нет , поэтому бывает до 2000 кг перегружают сволочи ((

Пару раз за год гружу сознательно 1800-2000 кг, когда платят быстро и много, и нет работы, но никакие обстоятельства не заставят меня погрузить 3000 кг и даже 2500 кг . Полная масса Газели не должна переходить отметку в 5000 кг, она и этот вес еле везет конструктивно . 

Если бы мне надо было возить объёмный и тяжёлый груз, то я бы купил ГАЗон Некст с его расходом в 15 литров соляры при грузе 5000 кг. У него дисковые тормоза пневматические по кругу и шины 19.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 час назад, rusgg сказал:

 

А есть такие которые грузят по 300 кг, но в силу непреодолимым и неоспоримых обстоятельств грузят и по 3 тонны.

Но это очень веские причины, они гораздо важнее чем у всех перевозчиков вместе взятых.

 

Причины кредиты, ипотека, пустой холодильник и т.д.  езжу и наблюдаю как некоторые машины стоят неделями, они за кепку сухарей поедут и ещё спасибо скажут.. ну и три и более тонн повезут.. и у каждого своё оправдание..

 

В отрасли бардак, сёдня ты челу помог , а завтра он тебе нагадил..

Каждый суслик щас в поле агроном и пуп земли.. чё хочет то и делает, рамок нет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Полная масса Газели не должна переходить отметку в 5000 кг,

Ну это же лично твоё утверждение, у каждого получается оно свое, или все должны по твоему работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пускай работают как хотят, я им не судья , просто на собственном опыте знаю, что поведение Газели на дороге   резко меняется после превышения отметки в 4300 кг  полной массы авто . При 4500-4700кг  авто становится валким при резком перестроении , тормозной путь увеличивается с каждой лишней сотней кг ! Про динамику УМЗ на метане и говорить нечего при полной массе в 4700 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 минуты назад, rusgg сказал:

Ну это же лично твоё утверждение, у каждого получается оно свое, или все должны по твоему работать?

 

Вот смотри если газелисту плохо.. дтп, груз увели, на бабки кинули.. он обращается к законам РФ..

но при этом сам (грубо) нарушает их)).. парадокс.. в головах перевозов.. кручу верчу нае.. хочу..

 

Короче я за санкции в г/п.. за путёвки полную массу тахи и т.д. только так может будет порядок..

Сам потихоньку переобуваюсь, перекрашиваю Валдай в белый цвет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Имею право на мнение такое, так как уже 23 года без перерыва работаю на Газели и пробег на пяти авто превалил давно за 1500 000 км. 

Сейчас конечно есть и те кто 150 в год наматывает на Газели , я для них не авторитет, максимум сотка в год у меня выходило в середине нулевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
6 минут назад, B.V.A сказал:

Короче я за санкции в г/п.. за путёвки полную массу тахи и т.д. только так может будет порядок

Никто ничего бесплатно делать не будет, получиться как всегда.деньги соберут за порядок и абонентскую добавят.

И получатся те же яйца только в профиль.

Хотя нарушать конечно порядок перестанут,но зарплата все равно ге прибавится. 

Или речь не о зарплате?

13 минут назад, B.V.A сказал:

Сам потихоньку переобуваюсь, перекрашиваю Валдай в белый цвет..

Вроде тенденции правительства загнать всех под отсосеров, они будут нас по одному иметь и оптом сливать в бюджет оброк.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@rusgg  популяция перевозов должна сократится, иначе лучше не будет.. щас бардак и переизбыток транспорта..

 

Вот один из примеров ты ищешь рейс подороже..

а многим ведь по.. знаю и встречал таких.. они на пенсии в сорок или поболее, или работают на основной работе сутки через трое двое, или два через два, и т.д. , и им по почём ехать).. для их это шабашка, хобби.. , а не как для тебя! основной заработок! Ну и тебе потом звонят сколь стоит час, ты шестьсот минималка два, а тебе да вы ох... что-ли.. вчера газель по 350 ездила.. а с км 10 ре.. и он был очень рад))

Есть ещё примеры!. 

Дык вот если так будет продолжаться дальше, то лучше точно) не будет.. или ты думаешь иначе?

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Иначе не иначе.

Просто не летаю в облаках.

Я реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
10 часов назад, B.V.A сказал:

Короче я за санкции в г/п.. за путёвки полную массу тахи и т.д. только так может будет порядок..

Сам потихоньку переобуваюсь, перекрашиваю Валдай в белый цвет..

Эти меры результатов не принесут, ты сам знаешь как исполняются законы. Тогда для чего меры, потому что они есть у валдаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
25 минут назад, эдич сказал:

Эти меры результатов не принесут, ты сам знаешь как исполняются законы. Тогда для чего меры, потому что они есть у валдаев?

Знаеш, а тоже ЗА , исполнятся они конечно не будут, но полицаи начнут щипать не по детски, а это приведет к повышению (возможно) ставок., надо же будет компенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Так ввели же для Валдаев запреты,вроде лучше не стало.

Или что то ещё мешает танцевать:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
2 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Знаеш, а тоже ЗА , исполнятся они конечно не будут, но полицаи начнут щипать не по детски, а это приведет к повышению (возможно) ставок., надо же будет компенсировать.

А зачем это все им надо? Что бы ставки повысились? А не думал ты, сколько самозанятых людей останется без работы? А это поступление в бюджет. А при выходе из бизнеса надо платить пособие по безработнице? Сколько ИП закроется? И ради чего? чтобы ставки выросли в АТИ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
5 минут назад, эдич сказал:

А зачем это все им надо? Что бы ставки повысились? А не думал ты, сколько самозанятых людей останется без работы? А это поступление в бюджет. А при выходе из бизнеса надо платить пособие по безработнице? Сколько ИП закроется? И ради чего? чтобы ставки выросли в АТИ?

Ничего не произойдет, из того что ты перечислил, НИЧЕГО!! Транспортные услуги это малый (очень) процент в цене, любого товара.. Да и цены ля грузака не поднимутся, только лиш посредник получит меньше, нуу или перевоз решит компенсировать это из своих..)))))))) Их сейчас очень много, подумаеш обанкротятся немного, в пределах статистики, это их выбор, и только!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...